Гость
Статьи
признается в любви …

признается в любви только во время секса

Около месяца встречаюсь с мужчиной, он меня старше на 15 лет, все было здорово и замечательно, пока однажды во время секса он не начал называть меня "любимая", "любовь моя" и пр. Я промолчала. Если честно, то такое пугает. Как все это понимать???
Были ли у кого-то подобные случаи?

sunny
37 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

а он случайно не женат???если нет,тогда чего пугаться?

Наф Наф
#2

Они во время секаса много чего произносят)),даже не обращайте внимание.

sunny
#3

Женат

Гость
#5

3, так интересно, а почему вердикт "женат" вынесли. Я не спорю, что вы неправы, просто интересно

В@ря:)
#6

А чего же в этом плохого?! Он , мне кажется, хотел вам приятное сделать и просто отдался страсти.)

Гость
#7

есть такие, они секс и любовь путают

Ксюша
#8
Гость

3, так интересно, а почему вердикт "женат" вынесли. Я не спорю, что вы неправы, просто интересно

Это сама Автор ответила на вопрос - женат или нет

Дима
#9

А во время оргазма жениться обещает ?

чувак
#10

без диктофона его не женить!

чувак
#11

Она: скажи кунилингус

Он: кунилингус

Она: пацан сказал - пацан сделал!

(с)баш

Дарья
#13

с женой он вас спутал невзначай...

не тратьте время на женатых!!!я 9 лет надеялась и ждала,что разведется,а сейчас поняла как хорошо,что этого не случилось.мужчины которые изменяют своим женам-слабые и жалкие.

Племяш
#14

[quote="sunny"]Признается в любви только во время секса.

Если честно, то такое пугает. Как все это понимать???quote]

Это надо понимать совершенно нормально и буквально.

Просто так по времени совпадает, что в этот момент он наиболее глубоко проникает в Ваш внутренний мир. И в этом мире ему становится не так уж плохо. Тут Вам нечего пугаться, но главное его не спугните.

#16

Не пойму, что не так, автор. Что мужчина не может сказать несколько ласковых слов во время любви?

Джильда
#17

Это он для самовозбуждения. Представлял и уговаривал сам себя, что он действительно с любимой сексом занимается

Дарья
#18

зачем же мужчины женятся,если потом начинают изменять?!

гуляйте себе всю жизнь и спите со всеми...

что за логика мужская???

сар
#19

Судя по формулировке темы, Автору хочется, чтобы не только во время ей это говорили, остальное кокетство)) Спросите, Автор, Вашего болтуна в уме и памяти, за завтраком, например: "Повторить сможешь, что мне в постели говорил?" Сможет, бровью не поведя - любит, ну а нет - можете расслабиться)

анафранил
#20

Дарья, потому что, встретили свою половинку и женились до того как нагулялись.

Сергей
#21
sunny

Около месяца встречаюсь с мужчиной, он меня старше на 15 лет, все было здорово и замечательно, пока однажды во время секса он не начал называть меня "любимая", "любовь моя" и пр. Я промолчала. Если честно, то такое пугает. Как все это понимать???Были ли у кого-то подобные случаи?

Ты его возбуждаешь до бешенство, и он тебя ценит.

анафранил
#22

sunny, это означает, что он вас любит.

Сергей
#23
Дарья

с женой он вас спутал невзначай... не тратьте время на женатых!!!я 9 лет надеялась и ждала,что разведется,а сейчас поняла как хорошо,что этого не случилось.мужчины которые изменяют своим женам-слабые и жалкие.

ой ой ой

Пушкин
#24

Оы, это как мултике потом будет)))Он вам любимая, а у вас кастрюли в голове пролетают)))

Дарья
#25

объясните пожалуйста-что значит "нагулялся"для мужчины?ну не понимаю я...

анафранил
#26

Дарья, нагуляться - это наверное, когда перестаешь гнаться за количеством секс-партнерш.

Сергей
#27
Дарья

объясните пожалуйста-что значит "нагулялся"для мужчины?ну не понимаю я...

Нагулялся √ произошло снижения полового влечения к противоположному полу.

Сергей
#28

?=-

Гость
#29

Анекдот в тему

- Ты обещал на мне жениться

- На тебе я все, что угодно пообещаю

Гость
#30
sunny

Женат

И не стыдно с женатиком?

Дарья
#31

Спасибо за разъяснения...

значит по вашему девушкам нужно выходить замуж за "нагулявшихся"-а это 60+летние:)))))

анафранил
#32

Дарья, :-) да, и желательно, за импотентов :-)

Дарья
#33

и все равно я верю,что порядочные мужчины ЕСТЬ!!!

анафранил
#34

Дарья, конечно есть, и женщины и мужчины. Вы наверное сами западаете на непорядочных, а порядочные для вас неинтересны.

Дарья
#35

анафранил,просто я до сих пор наивна,верю в любовь,взаимность,верность,и т.п.....многие подружки говорят,что такой быть нельзя.а иначе я не могу,вот и верила 9 лет "женатому"когда,он мне плакался,что жена у него-дура,....

анафранил
#36

Дарья, то что верите в любовь итд. - это хорошо, а вот женатым, правильно, верить не надо, и вообще встречаться даже не начинать, если конечно узнаете, что он женат

Дарья
#37

Большое спасибо за совет!!!я поставила себе плюсик!

Гость
#38

все не читала, может он другую представляет, вы при свете этим занимаетесь, он на вас смотрит?

Гость
#39
Зяба

Анекдот.

- Ты на мне жениться обещал.

- Мало ли что я на тебе обещал.

Вот точно. Помимо слов о любви (которые потом и в здравом рассудке говорил ))), предлагал выйти замуж, а потом даже не помнил этого. ))) Возбуждает это их, что ли. Ролевые игры такие - в блахородство. ))

Гость
#40

я девушка и как ни смешно,но бывает такое,что я своему бывшему слова любви могла сказать только во время секса...потому что при этом все чувства обострены и потому об этом и хочется кричать))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: