Гость
Статьи
Вопрос мужчинам после …

Вопрос мужчинам после 30.

Допустим вдруг узнаете (в процессе), что дама в возрасте "старая дева" (допустим ей хорошо за 30).
Вы осудите ее? Скажите обидны слова? Обругаете, что не предупредила? Если до процесса догадаетесь, то оставите ее и не станете связываться?
Подумаете, что никто ей до сих пор не понуждался.
Прошу без стеба.

гость
51 ответ
Последний — Перейти
Облака
#1

в процессе чего -секса? подумаю -могу ли брать на себя такую ответственность...

автор
#2

Да именно в этом процессе.

А в чем ваша ответственность? Ведь , наверно, эта взросла дама (о которой идет речь) сама уже подумала. и если она вас не предупредила... ну значит она так подумала (может испугалась)

#3

Без стёба.

Прошу перевести на русский язык фразу: "Подумаете, что никто ей до сих пор не понуждался".

Много великая и могучий русския языка - но такое насяльника-ма первый раз слышама.

Гость
#4
Мимо Проходил

"Подумаете, что никто ей до сих пор не понуждался". Много великая и могучий русския языка - но такое насяльника-ма первый раз слышама.

+1

Лично я задумаюсь о нормальности дамы после таких фраз...

А если эта "старая дева" адекватна, то возможно приятное продолжение.

гость
#5

вольный перевод "Целомудренна только та, которую никто не захотел"

отважный целколюб
#6

Да нормальному мужику пох, а если он настроен серьёзно то девственность вообще хорошо. Смотрят на внешность+деньги. Если только по трахаться то толькоп внешность. Так что лудше следите за внешностью а не за тем что подумают, когда очень хочеться присунуть мне уже пох, девственица или нет

отважный целколюб
#7
гость

вольный перевод "Целомудренна только та, которую никто не захотел"

бред, я знаю деффку которую пол клуба трахнуть хочет но она целка стопудова:))) Просто сознательная ..ть и ведь найдёт дебе лоха который на ето поведётся

гость
#8

да, но в рассматриваемой ситуации даме хорошо за 30. Разве это не меняет отношение к вопросу?

отважный целколюб
#9
гость

да, но в рассматриваемой ситуации даме хорошо за 30. Разве это не меняет отношение к вопросу?

когда очень хочеться вопросов не возникает никаких, если вы в постели не планируете орать как резанная:) Хотя может кого то и ето заведёт:)))

отважный целколюб
#10

если у дамы сиськи 4 размера и задница упругая какие могут быть вопросы:) Вы главное на загсе не настаиваяйте:)

гость
#11
отважный целколюб

гость

когда очень хочеться вопросов не возникает никаких, )))

А потом?

гость
#12

И потом не возникнет вопросов.Не будет удивления, даже насмешек. Как то вы отреагируете на такой сюрприз, ведь явно не ожидаете от взрослой дамы, что она старая дева.

отважный целколюб
#13
гость

А потом?

что за глупый вопрос. Если намерения не серьёзные то другую искать если серьёзные, то наоборот хорошо(в крайнем случае ему по барабану). Какие насмешки, вы реально думаете что мужикам не пох на ваши заморочки? А если мужик за 30 девственник и вам с ним хочется сильно, вы что побежите подруге звонить и плакаты вывешивать? Я думаю тупо тр..нитесь и всё.

отважный целколюб
#14
гость

И потом не возникнет вопросов.Не будет удивления, даже насмешек. Как то вы отреагируете на такой сюрприз, ведь явно не ожидаете от взрослой дамы, что она старая дева.

конкретно мне 27 и мне вообще на данный вопрос пох, если у девушки 3-4 размер груди и задница упругая:) Но жрниться на 30+ я пока не планирую, но точно не из-за девственности:)))

гость
#15
отважный целколюб

гость

конкретно мне 27 :)))

Вопрос был более взрослым мужчинам.

отважный целколюб
#16
гость

отважный целколюбгость

конкретно мне 27 :)))Вопрос был более взрослым мужчинам.

старшим хочется также, а возможностей меньше так что не партесь:)))

анафранил
#17

автор, думаю, в процессе секса не надо такое говорить, лучше до этого, чтобы он уже знал на что идет. Если бы мне такое сказали в самый неподходящий момент, я бы задумался, это могло бы отбить желание, человек может просто не ожидать и растеряться, и завел бы разговор, почему ты не говорила мне этого раньше. Ругать, смеяться, осуждать не буду по этому поводу - это точно! Если до процесса догодаюсь, а намерения у меня к ней серьезные, то это даже плюс девушке, а если несерьезные намерения, то не буду лишать её невинности, потому что раз она девственность до сих пор сохранила, то значит относится к этому серьезно и ждет своего любимого человека. На счет того, что её никто не понуждался, я скорее всего пождумаю, что это она не понуждалась ни в ком.

Сергей
#18
гость

Допустим вдруг узнаете (в процессе), что дама в возрасте "старая дева" (допустим ей хорошо за 30).

Вы осудите ее?

НЕТ

Скажите обидны слова?

НЕТ

Обругаете, что не предупредила?

НЕТ

Если до процесса догадаетесь, то оставите ее и не станете связываться?

НЕТ

Подумаете, что никто ей до сих пор не понуждался.

Разеве что поинтересовался бы

Прошу без стеба.

На полном серьезе

Гость
#19

Девственницей была до 30 лет без одной недели, подарок себе сделала на юбилей))))). Так этот МУЖЧИНА-ЖЕНИХ обалдел и первым порывом было -позвонить другу!!! Слов нет, потом немного вернулся на землю, все сделал кое-как по-быстрому и... отвернулся телевизор смотреть. А ты лежи как дура одна!!!

До этого встречалась с мужчинами, но как узнавали. то сразу пятками назад, это я сейчас понимаю, что намерения были недалекие...

#20

Муж сказал, что негатива точно не было бы и отношения бы не прекратил.

#21

Я, конечно, не знаю, как мужчины к этому отнесутся, но нормальные нормально по-моему. Девственность не порок.

Гость
#22

не знаю, ко мне ужасно мужчины относились - как только они для себя решали, что я девственница, отношения сразу прекращались... Обмануть мне удалось одного классного итальянского мужика на курорте - он был доволен, я тоже, потрахались хорошо:)Потом еще встречались, до сих пор иногда звонит.

Гость
#23
гость

Допустим вдруг узнаете (в процессе), что дама в возрасте "старая дева" (допустим ей хорошо за 30). Вы осудите ее? Скажите обидны слова? Обругаете, что не предупредила? Если до процесса догадаетесь, то оставите ее и не станете связываться?Подумаете, что никто ей до сих пор не понуждался. Прошу без стеба.

Я не пойму, вы из глубокой провинции???

Яна
#24

Идиот Вам попался. Не заморачивайтесь.

Другого найдете.

Человек от ответственности неожиданной обалдел.

немного за 30
#25

немного бы удивился, но уж точно не заморачивался бы

гость
#26

а если "девушке" 40 лет?

гость
#27

Знакомая вышла замуж в 31 год. Была девственницей. Муж в брачную ночь был крайне удивлён, приятно обрадован. Они до свадьбы около года встречались, до секса не доходило. Он до этого был женат, как оказалось, кроме жён у него не было женщин.

Гоцман
#28

Я бы женился на такой. Мне самому 42 года.

12345
#29

Когда я сказала будущему мужу, что девственница (мне было 26) он спросил, а почему до сих пор ни с кем? Было не приятно, стыдно как-то. Я думала, что ему будет приятно, оценит. Но в общем - замяли вопрос. На следующий день мы встретились и он сказал мне, что он "уже начинает привыкать к мысли, что я девственница". (К чему тут "привыкать"? ) Вообщем поженились мы и я оставалась девственницей в браке почти 5 лет. Он ничего не мог и как только мне становилось больно, у него член сразу опадал и все. Но и таких убогих "попыток" было раз 5-6 за 5 лет))).

12345
#30

Он боялся дефлорации как огня. Занимался онанизмом. Я удовлетворяла его ОС. Он меня - нет. Прото "кончал" и отваливался. Со временем меня перестали возбуждать его прикосновения и он стал раздражать. Я говорила ему, что мне нравятся такие "отношения", но он говорил, что у него в се в порядке, а виновата во всем я (В том, что мне больно). А потом как-то был у уролога, сдавал анализы на инфекци и у него обнаружили уреаплазму в крови. Естесственно она была и у меня (ОС). К тому же у меня обнаружили эктопию из-за уреаплазмы. Я лечилась. Вот такие дела.

12345
#31

К тому же он рассказал своему другу, что я девственница, когда мы встречались, а друг своей жене.

12345
#32

"Мужу" было 50. И это был четвертый брак.

Нино
#33

К 12345. Так чем у Вас все закончилось? Вы ушли от мужа, нашли другого? Очень интересная история, я о таком не слышала. Расскажите пожалуйста

гость
#34

А в чем такая уж особая ответственность мужчины в данном случае?

Ведь даме не 18 лет, она все понимает. Что может мужчину напугать? Технические сложности?

анафранил
#35

гость 34, ну раз женщина хранила невинность столько лет, то значит к этому серьезно относится, а если у мужчины к ней нет серьёзных намерений, то ему это тоже может показаться серьезным и он не захочет брать такой грех на душу. Другое дело, если она просто хочет её лишиться, то тогда лучше познакомиться с нейтральным человеком и договориться обо всем заранее.

Олька
#36

12345, уреаплазма - это фигня, это условно патогенная флора, ее не лечат даже, если титр не высокий и она не беспокоит.

Гость
#37

девушке потерять невинность это час работы минуты работы, какой бы страшной и толстой она не была. Поэтому проблемы не вижу. Другой вопрос если у тебя тараканов целая голова, ну тогда и проблема то не в девственности будет, а тараканов твоих испугается ))

Сергей
#38
Гость

Девственницей была до 30 лет без одной недели, подарок себе сделала на юбилей))))). Так этот МУЖЧИНА-ЖЕНИХ обалдел и первым порывом было -позвонить другу!!! Слов нет, потом немного вернулся на землю, все сделал кое-как по-быстрому и... отвернулся телевизор смотреть. А ты лежи как дура одна!!! До этого встречалась с мужчинами, но как узнавали. то сразу пятками назад, это я сейчас понимаю, что намерения были недалекие...

Не хотели серьезных отношений.

Max-34
#39

Я бы только обрадовался, если женщина меня всерьез заинтересовала: если она меня заводит, возбуждает и притягивает к себе в первую очередь как личность, с которой хочется встречаться, общаться, жить вместе. Отнесся бы к данному факту очень трепетно, нежно и со всем подобающим вниманием

А для решивших снять напряжение методом тыка это действительно может стать проблемой.

Сергей
#40

Я нормально отношусь.Бывало попадались такие моим знакомым.Никогда это не вызывало насмешки.Значит или не сложилось или серьезно к таким вещам относится и это ей в плюс.Мне 37.Ну инадеюсь Вас интересует мнение именно людей серьёзно относящихся к отношениям.Есть те у которых весь смысл жизни ниже пояса,вот те наверно не поймут.

Сергей
#41

Лично я был бы рад если мне попалась именно такая девушка,сколько бы ей лет не было.

Якалка с хвостиком
#42

Однажды остались наедине со своим МЧ,он,естесссссно,стал приставать,я была девственницей,для меня это всё очень серьёзно,и я сказала:всё будет,если потом-свадьба.У него как-то сразу всё поперехотелось!:)Может,не совсем в тему,но не понимаю,почему кто-то сравнивает девственность с пороком,или опровергает,что порок.Причём тут порок!Это просто определённое состояние человека в определённый момент.

Max-34
#43

42 - для девушки это и вправду серьезный шаг, ещё один шаг к новой жизни. Секс - это же целый мир новых эмоций. Новый, огромный, хотя и пока чужой. Естественно хочется каких-то гарантий и чтобы рядом был человек надежный. А со свадьбой - отличная проверка на вшивость! Если м.ч. этого понять не в состоянии, то скорее всего он не строит планов на совместное будущее.

Гость
#44

Я, подумал бы 30 раз стоит ли вообще заводить близкие отношения с женщиной которой совершенно не нужен секс или которая настолько требовательна к мужчинам. Не надо меня назначать сволочью, женщины например если им сказть что я не курю и не пью даже пиво начинают меня подозревать что я либо болен либо вру.

Max-34
#45

44-если девушка закомплексована (может какой комплекс с детства сформировался, бывает) то это ещё не значит, что она очень требовательна, холодна или фригидна по-умолчанию. Хотя тараканы разных размеров попадаются, некоторые не выводятся вовсе. Но это уже характер, от девственности не особо зависит.

Гость
#46
отважный целколюб

гость

вольный перевод "Целомудренна только та, которую никто не захотел"

бред, я знаю деффку которую пол клуба трахнуть хочет но она целка стопудова:))) Просто сознательная ..ть и ведь найдёт дебе лоха который на ето поведётся

пол клуба.... а лет-то ей сколько 15-20?

Гость
#47
отважный целколюб

гость

И потом не возникнет вопросов.Не будет удивления, даже насмешек. Как то вы отреагируете на такой сюрприз, ведь явно не ожидаете от взрослой дамы, что она старая дева.

конкретно мне 27 и мне вообще на данный вопрос пох, если у девушки 3-4 размер груди и задница упругая:) Но жрниться на 30+ я пока не планирую, но точно не из-за девственности:)))

ты считаешь, что 27 и 30 - большая разница? Это же почти ровесники (3 года)

Гость
#48

12345 , так вам было 26, а ему 50!? Зачем за такого старпера пошли. А сейчас разведены? Вам сколько лет уже?

З.Ы. У него уже наверно от возраста падал, а спихивал на вас.

Но в 50 лет казалось бы должен быть мудрее, заботливее ровесников, а по рассказу - ничего не умеющий эгоист.

А взять вас за руку (в отцы вам годится)и к врачу отвести в первых же несколько месяцев, чтоб там искусственную дефлорацию сделали пердуну ума не хватило? Вот вам и возраст=опыт:(

автор
#49

Спасибо за ответы. Честно говоря, не ожидала таких ответов, думала, что большинство мужчин ответят, что крайне удивились бы, не стали связываться с такой дамой, предположили бы некю неполноценность.

вирильный пупс
#50

Хорошо за 30 - девственница ?

много вопросов бы наметилось -

1. чего ждала ?

2. странно, что столько лет было не надо -где подвох ?

3. скорее всего :) опыта - ноль, значится скорее всего будет не шибко весело.

хотя если человек нравится и в остальном адекватен,то конечно преодолимая преграда .

Но я никогда не был поклонником и фетишистом "девственности" , как видите есть граждане,которым может даже понравится ( странный комплекс как по мне,комплекс первопроходца "я сунул сюда *** ПЕРВЫМ" называется )