Гость
Статьи
Любовь без секса …

Любовь без секса возможна???

Мы с моим МЧ встречаемся уже месяц,но он даже не намекает на секс,и я начала задумываться,может он просто не хочет меня?но с другой стороны,может радоваться надо?по моему сейчас очень мало мужчин,которым нужен не только секс но и нормальные отношения)))Хочется услышать мнения со стороны))

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не торопитесь, разочароваться всегда успеете.

маримар
#2

мой после 6 мес. попытку сделал что то предложить и ничего,живем хорошо. Не торопитесь.

Плавали, знаем
#3

Пиписька маленькая, 100%. Автор, нормальные отношения подразумевают секс, а не отсутствие его!

Тень Твари
#4

нормальный тип, всяко.

3 *** и школоло.

гость
#5

нормальный. Тоже мне срок - месяц. А вы как хотели? На первый день?

Сергей
#6
Любимая

Мы с моим МЧ встречаемся уже месяц,но он даже не намекает на секс,и я начала задумываться,может он просто не хочет меня?но с другой стороны,может радоваться надо?по моему сейчас очень мало мужчин,которым нужен не только секс но и нормальные отношения)))Хочется услышать мнения со стороны))

Он тебя боготворит.

Сергей
#7

ты для него цеННа как девушка.

Сергей
#8

А вот на счет писуна, готовься.

#9

У моей подруги та же фигня, только они полгода встречаются =0

Гость
#10

о времена,о нравы)))....

SX
#11

Так намекни, начинай его соблазнять.

морда
#12

Для начала - сколько лет вашему МЧ?

Вы не предполагаете, что, возможно, он девственник?

Отсюда страх опозориться.

Карина
#13

Я со своим уже больше 8 месяцов,он намикает мне на секс...

но я девсвеница и мне немного страшно.

Михаил
#14

Я думаю, он хорошо воспитан и считает что месяц - не так много. Хотите секса - намекните сами, соблазните, затащите в постель. Ему будет приятно, он вас только еще больше ценить будет. Но, кстати, лучше это неявно сделать, по-умному. Что вроде как вы сами, а вроде как последний шаг он сам делает.

гость
#15
Сергей

Он тебя боготворит.

ха-ха (3 раза))))

гость
#16

мы полгода просто встречались) а сейчас все супер!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: