Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, помогите советом!!!

Ни разу не занималась сексом. Только пейтинг. Ни то, что не хотеда просто как -то не сложилось.. А сейчас друзья познакомили с молодым человеком. Он настроен на серьезные отношения. Я не хочу говорить, что я девственница. Но хочу и в постели ему понравится, потому что он мне очень нравится. Помогие советом

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • А сколько Вам лет? Ничего ему не говорите. Если мужчина опытный, он и сам догадается и сделает все аккуратно. А Вы в постеле будте искренне. Ну, а если положа руку на сердце, скажу Вам, что не такая уж Вы девственница. Питтинг-тоже секс, и Вы уже НЕ непорочны. Так что расслабляйтесь и получайте удовольствие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пейтинг, питтинг... какие, блин, все грамотные! :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • В рот брала? Какая уж тут девственница, уже опытная девица!

Нравится0
    Не нравится0
  • питтинг=петтинг. Специально для грамотного ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Настроен на серьёзные отношения , это значит петтинга ему мало, а хочет свой член вкатывать во все твои три дырки и по самые помидоры?

Нравится0
    Не нравится0
  • мой вам совет - не спешите с сексом, получше узнайте его, влюбитесь в него наконец, тогда все пройдет гладко , вы будете доверять ему и не будете переживать потаким пустякам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Малява

мой вам совет - не спешите с сексом, получше узнайте его, влюбитесь в него наконец, тогда все пройдет гладко , вы будете доверять ему и не будете переживать потаким пустякам!

не-не! влюбляться не надо. Если влюбляешься - значит идеализируешь, если идеализируешь - потом будет трудно разочаровываться.
    имхо, симпатии достаточно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть