Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, помогите советом!!!

Ни разу не занималась сексом. Только пейтинг. Ни то, что не хотеда просто как -то не сложилось.. А сейчас друзья познакомили с молодым человеком. Он настроен на серьезные отношения. Я не хочу говорить, что я девственница. Но хочу и в постели ему понравится, потому что он мне очень нравится. Помогие советом

Ответы (7) Ответить
  • А сколько Вам лет? Ничего ему не говорите. Если мужчина опытный, он и сам догадается и сделает все аккуратно. А Вы в постеле будте искренне. Ну, а если положа руку на сердце, скажу Вам, что не такая уж Вы девственница. Питтинг-тоже секс, и Вы уже НЕ непорочны. Так что расслабляйтесь и получайте удовольствие.

• Реклама

• Пейтинг, питтинг... какие, блин, все грамотные! :)))

• В рот брала? Какая уж тут девственница, уже опытная девица!

• питтинг=петтинг. Специально для грамотного ;)

• Настроен на серьёзные отношения , это значит петтинга ему мало, а хочет свой член вкатывать во все твои три дырки и по самые помидоры?

• мой вам совет - не спешите с сексом, получше узнайте его, влюбитесь в него наконец, тогда все пройдет гладко , вы будете доверять ему и не будете переживать потаким пустякам!

• Малява

мой вам совет - не спешите с сексом, получше узнайте его, влюбитесь в него наконец, тогда все пройдет гладко , вы будете доверять ему и не будете переживать потаким пустякам!

не-не! влюбляться не надо. Если влюбляешься - значит идеализируешь, если идеализируешь - потом будет трудно разочаровываться.
    имхо, симпатии достаточно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь