Гость
Статьи
почему больно???(не …

почему больно???(не девственница)

Здравствуйте! такая проблема: после критических дней, когда они уже закончились,стало заниматься сексом больно во влагалище. все щипит и прямо больно.почему так? раньше такого небыло, подскажите в чем дело?

неизвестная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смазки мало

alecksa
#2
Гость

смазки мало

+1000!

Гость
#3

Или инфекция... ;(

Гость
#4

конечно не девственница, а дрочер)))

Катерина
#5

Сходи к гинекологу и задай этот вопрос он ответит

#6

Причем тут смазка?

Нужно идти к врачу и сдавать анализы.

Ёжа
#7

Смазки мало. Точно. В прошлый раз именно так и было, что занялись сексом, когда месячные уже почти кончились, но еще подмазывало, сначала как раз первое ощущение такое неприятное, но тут же поняли, что дело в этом, и немножко подразогнались, нормально вошел без неприятных ощущений. Хотя видимо, в это время ее действительно маловато...

Ёжа
#8

а перед тем с сексом не перебарщивали, еще перед месячными? просто у меня именно такая история, в точности, щипит - это натерли до того, а при месячных произошло раздражение кожи, а что больно внутри - это именно от нехватки смазки. Попробуйте до того поласкать рукой. смочите слюной. и затем уже пусть парень входит. И все нормально. Мы так и сделали, и все в полном порядке!

Гость
#9

Это действительно из-за смазки, хотя если раньше не было такого, то надо сходить к гинекологу

мила
#10

купите цитеал и разводите на 1:30 и спринцуйтесь.все пройдет.а еще подмывайтесь им вместо мыла

мила
#11

300 воды,10 цитеала

#12

Мало смазки...может быть молочница...либо другая болячка.У меня тоже такое было.Смазку купили-всё!

#13

мало смазки ...

у моей девушки тоже такое ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: