Гость
Статьи
мимолетные связи

мимолетные связи

Мне очень сложно представить, как можно переспать с мужчиной, с которым только познакомилась. И еще получить удовольствие. А потом не трястись от мыслей, что получила какую-нибудь инфекцию. Интересно, у вас был такой опыт и какие воспоминания он оставил?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
кое-кто
#1

Оставил воспоминания о лечении гонореи.

грязный и вонючий дегенерат
#2

пялил много тёлок. приятно вспомнить и рассматривать лифаки, оставленные на память

Иришка
#3

Да было, это потрясающе

гость
#4
грязный и вонючий дегенерат

пялил много тёлок. приятно вспомнить и рассматривать лифаки, оставленные на память

пялил наверное только в своем воображение

тоже Фрося.......
#5

4. А лифаки откуда?

#6

Автор, чтобы не трястись, презервативы придумали.

чувак
#7
тоже Фрося.......

4. А лифаки откуда?

деффки расплачивались ))))

#8
чувак

деффки расплачивались ))))

Ну, хоть не рогами.

Крошка
#9

Было..Эх!! Всё получилось спонтанно..страстно..бурно))) Это была моя первая измена. Он потом с круглыми глазами повторял..я тебе позвоню..я тебе обязательно позвоню. Итог: встречались пол года, с мужем развелась, тот товарищ открыл во мне женщину..я стала по настоящему любить секс.оди минус - из *** теперь сложно вылезти.

чувак
#10
Жесть

Ну, хоть не рогами.

спиленными у мужей?

#11
чувак

спиленными у мужей?

)))) тоже вариант. Чтобы потолок не царапали.

гость
#12
Крошка

Было..Эх!! Всё получилось спонтанно..страстно..бурно))) Это была моя первая измена. Он потом с круглыми глазами повторял..я тебе позвоню..я тебе обязательно позвоню. Итог: встречались пол года, с мужем развелась, тот товарищ открыл во мне женщину..я стала по настоящему любить секс.оди минус - из *** теперь сложно вылезти.

А чем "товарищ" был лучше мужа, и долго ли вы были замужем?

Дело в характере мужа (зануда или др) или в его свойствах "самца" (сила, темперамент)?

Если вам больше всего нравится спонтанность, то как вы заведете семью?

Гость
#13

Уже пол года встречаемся. :)

Эдуард .
#14

Автору. Все болезни от нервов,только венерические-от мимолетных связей....

Сергей
#15

Да. Было. 8 месяцев импотенции, диагноз, заражение мочеполовой инфекцией предающиеся половым путем (не венерическое) 1,5 месяца унизительно кошмарного лечения. И потом бабы кричат, почему мужики лечиться не идут, вы поинтересуйтесь, какие анализы при этом беру и какими методами.

Гость
#16

А я бы попробовала). Только,боюсь, мой парень не одобрит)).

Гость
#17

Попробовала первый раз в жизни, очень не понравилось, разочаровалась, больше не буду)). Не понравилось скорее всего потому что не было абсолютно никаких чувств, просто стало интересно

#18

Очень даже прекрасные, замужем сейчас за ним))

Юлька
#19

Очень много случаев знаю, когда случайные связи заканчивались отношениями, серьезными и долгими...

И у меня было разок:) Это было прекрасно, бурно, страсть, ах...

да и, автор, действительно, зачем трястись о заразе какой-то, если есть презервативы...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: