Гость
Статьи
девушки, у которых в …

девушки, у которых в глазах секс))

Какие они? К моей подруге, куда мы с ней не пойдем, обязательно подходят знакомиться мужчины. Чаще всего с определенными целями, но все же. Однажды я спросила у нее, почему так происходит, и у меня так не получается. Внешностью мы обе не обделены. Она сказала, что у нее в глазах секс, а у меня нет. Интересно что это за такие девушки у которых в глазах секс?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Andrey
#1

А фиг его знает, я это за километр чую.

Вроде самая обычная, но вот чувствую что заснуть не даст, как следствие фокусирую прицел именно на ней.

гость
#2

***

Наф Наф
#3

Голодную девку сразу видно.

Гость
#4

Кэти пэрри - певица, у нее глаза какие-то странные, похотливые чтоли

Наф Наф
#5

У меня подруга есть,как только видит мужика(любого),так глаза гореть начинают,прям как звёздочки.

грязный и вонючий дегенерат
#6

ты наверное крокодил.

ваще знаешь принцип "двух" - это одна красивая и другая с красным дипломом. короче подружайка тебя по намекам на легкую ёблю переплюнула

Гость
#7

Зазывалки на трах в глазах, этакие глаза *лядоватые. Посмотрите любой фильм, где какая-нибудь актриса сидит в баре и зазывает мужичонок глазами. Это же так примитивно, автор. Сделайте такой же пошлый взгляд и к вам для траха будут подходить так же, как к вашей подруге. Только со стороны это смотрится пошло и однозначно.

Meduza
#8

Идёшь по улице, видишь мужика, смотри на него, а про себя думай: ох, как же я хочу тебя сильно. Потом доложите о результатах.

муха
#9

из Вики: Сексапильность ≈ сексуальная привлекательность, чувственная манера поведения, привлекающая внимание и провоцирующая на мысли о сексе. Традиционно отождествлялась с женственностью..

не имеет ничего общего со стандартами красоты..

чувак
#10

Вопрос Армянскому радио:

- Правда ли, что у женщин легкого поведения ночью глаза светятся? Реплика

Одесского радио:

- Если бы это было правдой, то в Одессе были бы белые ночи... Реплика Питерского

радио на реплику Одесского:

- Просим воздержаться от пошлых намеков...

чувак
#11
Meduza

Идёшь по улице, видишь мужика, смотри на него, а про себя думай: ох, как же я хочу тебя сильно. Потом доложите о результатах.

Разные люди по-разному пытаются выйти за пределы своего Я. Есть для

этого различные курсы. У нас в Омске время от времени проходят семинары

под названием "Инсайд". Там, значит, учат людей, в том числе, бороться с

комплексами. Ну, там кто милостыню садится просить в центре, надев

костюм-тройку, кто с парашютом из троллейбуса прыгает и т.д.

Так вот, на одном из занятий слушателям предложили такое упражнение:

"найдите в толпе человека, к которому вам подойти страшнее всего и

попытайтесь с ним познакомиться."

Одна дама решила не откладывать выполнение задания в долгий ящик, и

стала искать такого человека в толпе на остановке, сразу после окончания

занятия. Видит, стоит, прислонившись к ларьку жутковатый тип. Этакая

смесь Шварцнегера с Фрэдди Крюггером. Поборола она в себе животный страх

перед этим человеком, подошла к нему и говорит:

- Простите пожалуйста, что нарушаю ваше одиночество, но мне очень

хочется с вами познакомиться...

А он ей:

- У вас что, в дурдоме день открытых дверей? Ты ко мне третья

подходишь!

#12
чувак

Разные люди по-разному пытаются выйти за пределы своего Я. Есть для

этого различные курсы. У нас в Омске время от времени проходят семинары

под названием "Инсайд". Там, значит, учат людей, в том числе, бороться с

комплексами. Ну, там кто милостыню садится просить в центре, надев

костюм-тройку, кто с парашютом из троллейбуса прыгает и т.д.

Так вот, на одном из занятий слушателям предложили такое упражнение:

"найдите в толпе человека, к которому вам подойти страшнее всего и

попытайтесь с ним познакомиться."

Одна дама решила не откладывать выполнение задания в долгий ящик, и

стала искать такого человека в толпе на остановке, сразу после окончания

занятия. Видит, стоит, прислонившись к ларьку жутковатый тип. Этакая

смесь Шварцнегера с Фрэдди Крюггером. Поборола она в себе животный страх

перед этим человеком, подошла к нему и говорит:

- Простите пожалуйста, что нарушаю ваше одиночество, но мне очень

хочется с вами познакомиться...

А он ей:

- У вас что, в дурдоме день открытых дверей? Ты ко мне третья

подходишь!

)))) Комплексы придумали американцы, чтобы делать деньги на тренингах по их преодолению... )

чувак
#14

12=== Американки страшные потребительницы и вечно всем недовольны. А в постели они просто сексуальные тиранки: "Move, move!" - двигайся... А чуть что не так, пожалте к психоаналитику! "Скажите, мистер Лобензон, вам по ночам не снятся поющие вагины?"

(с)Поляков

Кек_(с)
#15

Да просто есть у них кекс в глазах и все!

Это как страсть и дерзость, которой пробирает от одного только взгляда.

Гость
#16

А, по-моему, всё это фигня. У меня есть подруга, на которую очень западают мужики намного больше, чем на меня Когда спросила у своего парня почему так он сказал ; У неё взгляд б л я д с к и й Так вот могу сказать, что она точно не только не ***, но и наоборот. За всю жизнь у неё было очень мало половых партнёров. При чём она их очень осмысленно выбирала, только материальным параметрам. А вот я наоборот люблю секс, и ради него готова на многое, но мужчины видят секс в женщинах, в которых его особо и нет :)))По мне наоборот все думают, ребёнок какой-то:)))У неё на самом деле взгляд не столько сексуальный, сколько уверенный в себе, магнетический

Антуанетта
#17

то, автор, о чем Вы пишите, невозможно воссоздать искусствено. Сексуальность, сквозящая изнутри , действительно чувствуется, энергетически.Можно строить " похотливый взгляд" и " позы", но увы, то, чем чем Ваша подруга Вы не достигните)Это либо дано, либо нет.. дело не во внешности совсем, а в дикой, " сшибающей" с ног энергетике. Люди( мужчины, в данном случае) это очень чувствуют.Это как инстинкт самца на самку.

Гость
#18

У меня такие глаза. Раньше мне мужики, особенно, кавказско национальности, прохода не давали, но как же это мерзко - чувствовать себя только инструментом для удовлетворения мужских потребностей, я потом стала носить солнечные очки, и вообще старалась избегать смотреть мужчинам в глаза. До 25 лет у меня не было серьезных отношений - потому что липли мужики с определенными намерениями. Потм стала постарше и мужики поуспокоились, но иногда я пользуюсь своим взглядом, например когда очень хочу кого-нибудь соблазнить.

Гость
#19

Как у Кортни Лав.

растолкую ))
#20

у меня такой взгляд )) наверно это сексуальностью и называется )

Эдуард .
#21

Кабель, суку на раcстоянии чувствует....

Гость
#22
Эдуард .

Кабель, суку на раcстоянии чувствует....

Кабель?:)) Под каким напряжением?:))

Яя
#23

Вспоминается Любовь Полищук (Царство ей небесное). От нее просто запредельно зашкаливало... И не только у мужчин. Я в нее с детства влюбилась, как только в первый раз на экране увидела.

Воздушный шарик
#24

Яя, а я ее просто терпеть не могла. Субъективно все очень.

Эдуард .
#25

22.Гость.

Извиняюсь.Правильно кобель.

Кабель?:))Под каким напряжением?:))

Это- зависит от силы....и сопротивления.

Сергей
#26
Автор

Какие они? К моей подруге, куда мы с ней не пойдем, обязательно подходят знакомиться мужчины. Чаще всего с определенными целями, но все же. Однажды я спросила у нее, почему так происходит, и у меня так не получается. Внешностью мы обе не обделены. Она сказала, что у нее в глазах секс, а у меня нет. Интересно что это за такие девушки у которых в глазах секс?

Поменьше встречайся, с этой подругой будет проще тебе жить. Тебя кстати не Вика зовут?

Сергей
#27

Вообще то энергетика человека притягивает, а не взгляд, взгляд можно сделать какой угодно, а энергию, исходящую от человека нет. Как глоссит одно высказывание, возможно, подделать танец, но не возможно подделать страсть.

Ирина Тонева
#28

[quote="Сергей"]Вообще то энергетика человека притягивает, а не взгляд, взгляд можно сделать какой угодно, а энергию, исходящую от человека нет. Как глоссит одно высказывание, возможно, подделать танец, но не возможно подделать страсть

"Глоссит" - от какого слова? простите не сдержалась...

Гриб
#29

У Джессики Альбы в глазах секс, она любила и секс (до замужества)

Гриб
#30

29 "она любила и секс" - она и любила секс

Яна
#31

Ой, взгляд такой. Помню, сослуживица в возрасте говорила - глаза из матки и куча изюма. Таким женщинам действительно много проще личную жизнь устроить. Му чикам взгляда такого и обаяния хватает - даже если женщина полная и т.д. Это когда взгляд горит.

Яна
#32

Ну вы идите с подругой и смотрите на мужчин заинтересованно, и интереса не скрывайте. Потом на реакцию посмотрите.

мариша & ко
#33

Секс в глазах-прикольно, можно идти и в глазах у подружки порнуху смотреть)

Юла
#34

Ой я очень хорошо понимаю,как это в глазах секс,но объяснить это сложно.и тут даже не в *лятстве дело,я например распущенной в этом плане никогда не была,даже когда с кем то знакомилась скромняшка такая,а бывало,что стоит компания девушки флиртуют и.т.д а у меня на тот момент не было на это даже настроение была отстранена,но начинала смотреть,как половина только на меня,один потом говорит:от тебя глаз оторвать не возможно ты как будто манишь,так что тут не в распущенности девушки дело,а в ее природном магнетизме.И со мной часто такое случается.И что странно подруга всегда готова к сексу,принципами особа никакими не наделена,но если мы вдвоем идем куда-то то во внимание всегда я,хотя внешность у обоих не дурна.Да я и парней таких встречала,вроде в нем ничего особого,но перед ним аж млеешь в глазах вулкан и тайна какая-то не постижимая,но таких людей мне кажется мало .

Сергей
#35
мариша & ко

Секс в глазах-прикольно, можно идти и в глазах у подружки порнуху смотреть)

))))))))))))))

Сергей
#36
Ирина Тонева

Вообще то энергетика человека притягивает, а не взгляд, взгляд можно сделать какой угодно, а энергию, исходящую от человека нет. Как глоссит одно высказывание, возможно, подделать танец, но не возможно подделать страсть "Глоссит" - от какого слова? простите не сдержалась...

Голос, сыт, от слово писить.)))

#37
Ирина Тонева

Вообще то энергетика человека притягивает, а не взгляд, взгляд можно сделать какой угодно, а энергию, исходящую от человека нет. Как глоссит одно высказывание, возможно, подделать танец, но не возможно подделать страсть

"Глоссит" - от какого слова? простите не сдержалась...

Глоссит-воспаление языка))))

Сергей
#38
neair

Ирина Тонева

Вообще то энергетика человека притягивает, а не взгляд, взгляд можно сделать какой угодно, а энергию, исходящую от человека нет. Как глоссит одно высказывание, возможно, подделать танец, но не возможно подделать страсть



"Глоссит" - от какого слова? простите не сдержалась...



Глоссит-воспаление языка))))

я знаю!, а как еще написать?

печенька с вареньем
#39
Юла

Ой я очень хорошо понимаю,как это в глазах секс,но объяснить это сложно.и тут даже не в *лятстве дело,я например распущенной в этом плане никогда не была,даже когда с кем то знакомилась скромняшка такая,а бывало,что стоит компания девушки флиртуют и.т.д а у меня на тот момент не было на это даже настроение была отстранена,но начинала смотреть,как половина только на меня,один потом говорит:от тебя глаз оторвать не возможно ты как будто манишь,так что тут не в распущенности девушки дело,а в ее природном магнетизме.И со мной часто такое случается.И что странно подруга всегда готова к сексу,принципами особа никакими не наделена,но если мы вдвоем идем куда-то то во внимание всегда я,хотя внешность у обоих не дурна.Да я и парней таких встречала,вроде в нем ничего особого,но перед ним аж млеешь в глазах вулкан и тайна какая-то не постижимая,но таких людей мне кажется мало .

Про парней: увидела я одного такого в институте... Ну прям как посмотрит, так хоть сразу к нему в койку! Я каждый раз, как мимо него проходила, вся аж... блин... ноги подкашиваются, комок в горле, а курит-то он как!!! Так никто не курит! Черт, я влюбилась, да?

Дима
#40
печенька с вареньем

ЮлаОй я очень хорошо понимаю,как это в глазах секс,но объяснить это сложно.и тут даже не в *лятстве дело,я например распущенной в этом плане никогда не была,даже когда с кем то знакомилась скромняшка такая,а бывало,что стоит компания девушки флиртуют и.т.д а у меня на тот момент не было на это даже настроение была отстранена,но начинала смотреть,как половина только на меня,один потом говорит:от тебя глаз оторвать не возможно ты как будто манишь,так что тут не в распущенности девушки дело,а в ее природном магнетизме.И со мной часто такое случается.И что странно подруга всегда готова к сексу,принципами особа никакими не наделена,но если мы вдвоем идем куда-то то во внимание всегда я,хотя внешность у обоих не дурна.Да я и парней таких встречала,вроде в нем ничего особого,но перед ним аж млеешь в глазах вулкан и тайна какая-то не постижимая,но таких людей мне кажется мало .Про парней: увидела я одного такого в институте... Ну прям как посмотрит, так хоть сразу к нему в койку! Я каждый раз, как мимо него проходила, вся аж... блин... ноги подкашиваются, комок в горле, а курит-то он как!!! Так никто не курит! Черт, я влюбилась, да?

И как же он курит ? Словно делает минет сигарете ? Дурочка, курить вредно

печенька с вареньем
#41
Дима

И как же он курит ? Словно делает минет сигарете ? Дурочка, курить вредно

Во-первых, Дима, сам ты дурочка; во-вторых, я не курю; в-третьих, тебе этого не понять и точка

Дима
#42
печенька с вареньем

ДимаИ как же он курит ? Словно делает минет сигарете ? Дурочка, курить вредноВо-первых, Дима, сам ты дурочка; во-вторых, я не курю; в-третьих, тебе этого не понять и точка

Не куришь - молодец. Последнее слово я не понял. О какой точке идёт речь ? Точка G ? Будь с ней осторожнее. Постарайся её не трогать в следующий раз, когда будешь писать сообщение на форум. Цём

J
#43

Мне один парень как-то говорил, что у меня *лядский взгляд, так вот что это значит...

Боня
#44
Дима

И как же он курит ? Словно делает минет сигарете ? Дурочка, курить вредно

Ну,Дима,всё с вами ясно.Разберитесь в себе, а потом других лечите.

Дима
#45
Боня

ДимаИ как же он курит ? Словно делает минет сигарете ? Дурочка, курить вредноНу,Дима,всё с вами ясно.Разберитесь в себе, а потом других лечите.

И чё это мы в пол первого ночи не спим ? В себе разобраться ? Так не курю я

Ветта
#46

Это не секс в глазах, а уверенность в собственном превосходстве

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: