Гость
Статьи
Секс после знакомства

Секс после знакомства

Девушки, как Вы относитесь к сексу сразу после знакомства? Разумеется, с презервативом! Если у вас были такие случаи, то расскажите)

Котик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала про себя расскажи, а потом и мы подтянемся.

Гость
#2

Было... с соседом) Мне было скучно, я знала как его зовут и попросила консьержа передать ему, чтобы он зашел ко мне, как приедет. Зашел, думал, что я разозлилась на него из-за того, что стал на мою парковку. Узнав что нет, зашел и сказал, что будет кофе :) проговорили до ночи и переспали. Об отношения никто не думал.

В целом, не очень к этому отношусь. Но разок-другой можно :)

Гость
#3

2. пестетс

#4

Вот ведь где ***...

Гость
#5

А что здесь такого? И что так удивляет Гостью ╧ 3? У нас равноправие, но почему-то для мужчин такое отношение к сексу нормально. Так почему же самостоятельная женщина, которой не нужно никаких продолжений, не может попробовать то же самое?

Бешеный хомяк
#6

Еще не хватало под первого встречного.. Это ж совсем ни в какие ворота.

Сергей
#7
Гость

А что здесь такого? И что так удивляет Гостью ╧ 3? У нас равноправие, но почему-то для мужчин такое отношение к сексу нормально. Так почему же самостоятельная женщина, которой не нужно никаких продолжений, не может попробовать то же самое?

У мужчин это ***.

льдинка
#8

лишь бы не наоборот,знакомство после секса))

мариша & ко
#9

А бывает секс до знакомства?

мариша & ко
#10

В клубе анонимных *** и членов, наверно

Девушка
#11

МДАА...... *** процветает

Сергей
#12
Девушка

МДАА...... *** процветает

и-и-и пахнет))

без имени
#13

БЫвает и знакомство после секса, это тогда когда утром после пьянки встаешь и спрашиваешь, а как тебя зовут???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: