Гость
Статьи
пропуск таблетки

пропуск таблетки

Всем привет! Подскажите пожалуйста! Я принимаю ОК, но так получилось , что уехала и не принимала 2 дня таблетки, секс был незащищенный. Сейчас нужно выпить 2 таблетки? И Сохраняется ли действие таблеток на тот момент, когда пропустила? Может у кого то была подобная ситуация..Заранее спасибо!

Котя
7 ответов
Последний — Перейти
wert
#1

в инструкции по-любому должно быть написано что-то по-поводу пропуска таблетки и дальнейших действий

ангел
#2

пила ок 2 года ,тоже несколько раз забывала их принимать как вспоминала так сразу пила,не забеременела.Сейчас певый месяц не пью,т.к.планируем ребенка,но я не забеременела в первый цикл,хоть мы и не предохранялись.

Коварный
#3

Лучше бы пропустила секс и не морочила бы людям голову

#4

Котя, при пропуске таблеток, да еще 2х подряд, риск беременности увеличивается, и нужно до конца упаковки предохраняться еще и презервативом. А подробнее - почитай в инструкции в упаковке.

Котя
#5

Коварный, секс с любимым человеком я не могу и не хочу пропускать... а с таблетками просто случайность такая вышла...

Котя
#6

По инструкции, нужно выпить 2 сразу, но мне стало как то боязно... я просто продолжила прием.. но начались какие то мазания... думаю, раз такое дело, значит беременности точно нет...

Принципиалка
#7

Я 2 дня пропустила. Выпила 2 таблетки сразу. Пью Ярину уже 3 года...Думаю ничего страшного...Зато когда бросила ОК сразу забеременела через месяц...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: