Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оргам

вам часто приодится имитировать оргам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (57) Ответить
  • не знаю о чём речь, но никогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да бывает))))

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю слушать оргам, особенно мужской с рычанием и пыхтением.
    а от имитируемых женских оргамов у меня теплеет в ухе. к чему бы это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может кто-нибудь объяснит, что это за слово - "оргам"? А то все иммитируют, да слушают - а я валенок-валенком...

Нравится0
    Не нравится0
  • "имитируют" то есть. Акела промахнулся

Нравится0
    Не нравится0
  • В имитировании ОРГАМА замечена не была)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • думала, про оригами речь пойдет...а тут оргам.

Нравится0
    Не нравится0
  • от слова "орать"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Звезда в ночи

от слова "орать"...

По этому поводу мне вспоминается бородатая байка:
    Сплю на балконе. Одесса, ночь, луна, жара. В полвторого просыпаюсь от шума. Придя в себя, сначала подумал, что кого-то мучат, прислушавшись понял √ "жарят"... Причем так, что эхо по всему микрорайону. И вот, на 30 минуте "Она" просит:
    - Ну, кончи, пожалуйста, не мучь меня.
    Ее просьбы переходили в крик, вперемежку со стоном. И это еще 40 минут. Не знаю, что там был за монстр (или наоборот), но тут я слышу крик своего соседа (докером в порту работает, голосом корабли шугает):
    - Ты, падла, если сейчас на свою бабу не кончишь, я кончу тебя-я-я-я ! Полтретьего ночи!
    Как оказалось, не спал не я один, и поэтому я услышал бодрое ржание всего микрорайона.
    (с) anekdot.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Селена

Что такое ОРГАМ???????

Ну че придуриваетесь-все поняли оргаззм!

Нравится0
    Не нравится0
  • А чё админы оргазм не пропускают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, приходится иногда. А что, хочется же приятное любимому мужчине сделать, а если самой не хочется, то жалко, что ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Глупо ведь... но я ржу от слова...

Нравится0
    Не нравится0
  • а где буква "З" ?
    Скажу сегодня своему МЧ "доведи меня до оргама" =))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Во туп-ы-ы-ые! Орган мол, кто имитирует! Ну там, Токката и фуга ре минор. Слабо, мол сбацать в постели своему мол челу?
    Па-па-па-пам, па-па-па-пааам...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы обращаетесь к оргам? То есть к организаторам?

Нравится0
    Не нравится0
  • ой)))) я люблю терь Нэнси Дрю !!! спасибо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто букву прорпустила ну конечно же речь идет про оргам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Брэдди

думала, про оригами речь пойдет...а тут оргам.

)))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне лень его имитировать, пусть сам старается

Нравится0
    Не нравится0
  • почти 6 лет имитировать приходилось с одним партнёром, он в этом деле полный ноль, но я его вроде как любила...) А с нынешним,живём 2 года, я кончаю 2(!) раза за один половой акт стабильно, вот такие дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто букву прорпустила ну конечно же речь идет про оргам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

плюспицот, и мы о нем...))))

Нравится0
    Не нравится0
  • DST

Звезда в ночи
    от слова "орать"...
    По этому поводу мне вспоминается бородатая байка: Сплю на балконе. Одесса, ночь, луна, жара. В полвторого просыпаюсь от шума. Придя в себя, сначала подумал, что кого-то мучат, прислушавшись понял ? "жарят"... Причем так, что эхо по всему микрорайону. И вот, на 30 минуте "Она" просит: - Ну, кончи, пожалуйста, не мучь меня. Ее просьбы переходили в крик, вперемежку со стоном. И это еще 40 минут. Не знаю, что там был за монстр (или наоборот), но тут я слышу крик своего соседа (докером в порту работает, голосом корабли шугает): - Ты, падла, если сейчас на свою бабу не кончишь, я кончу тебя-я-я-я ! Полтретьего ночи! Как оказалось, не спал не я один, и поэтому я услышал бодрое ржание всего микрорайона. (с) anekdot.ru

у меня такое по настоящему было. Сосед снизу спал летом на балконе на матрасе...ну и частенько не один, а я маленькая была, балкон прям под окном, слышимость отличная, все время казалось, что он кого-то мучает, да еще каждую ночь разных.. Чего только не передумала об этом "маньяке", а уж он обо мне - каждые 15 мин из окна сверху выглядывает девочка...и вглядывается в происходящее..)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Звезда в ночи

DSTЗвезда в ночи
    от слова "орать"...
    По этому поводу мне вспоминается бородатая байка: Сплю на балконе. Одесса, ночь, луна, жара. В полвторого просыпаюсь от шума. Придя в себя, сначала подумал, что кого-то мучат, прислушавшись понял ? "жарят"... Причем так, что эхо по всему микрорайону. И вот, на 30 минуте "Она" просит: - Ну, кончи, пожалуйста, не мучь меня. Ее просьбы переходили в крик, вперемежку со стоном. И это еще 40 минут. Не знаю, что там был за монстр (или наоборот), но тут я слышу крик своего соседа (докером в порту работает, голосом корабли шугает): - Ты, падла, если сейчас на свою бабу не кончишь, я кончу тебя-я-я-я ! Полтретьего ночи! Как оказалось, не спал не я один, и поэтому я услышал бодрое ржание всего микрорайона. (с) anekdot.ruу меня такое по настоящему было. Сосед снизу спал летом на балконе на матрасе...ну и частенько не один, а я маленькая была, балкон прям под окном, слышимость отличная, все время казалось, что он кого-то мучает, да еще каждую ночь разных.. Чего только не передумала об этом "маньяке", а уж он обо мне - каждые 15 мин из окна сверху выглядывает девочка...и вглядывается в происходящее..)))

Девочка повзрослела и переехала к маньяку на балкон ?

Нравится0
    Не нравится0
  • свят-свят... Своих "маньяков" завела.))) Хотя, мы с соседом были знакомы потом..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Звезда в ночи

свят-свят... Своих "маньяков" завела.))) Хотя, мы с соседом были знакомы потом..)

Представляю, как ты ему мстила за украденное детство

Нравится0
    Не нравится0
  • Овечать надо строго по теме!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Звезда в ночи
    свят-свят... Своих "маньяков" завела.))) Хотя, мы с соседом были знакомы потом..)
    Представляю, как ты ему мстила за украденное детство

да уж, я без балкона... в комнате давала проспаться соседям..)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Овечать надо строго по теме!!!!!!!!!!!!!!!!

купи клаву новую..)) только восклицательный знак вырви сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Овечать надо строго по теме!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите нас, рога

Нравится0
    Не нравится0
  • Звезда в ночи

ГостьОвечать надо строго по теме!!!!!!!!!!!!!!!!купи клаву новую..)) только восклицательный знак вырви сразу.

Судя по количеству восклицательных знаков, человеку действительно приходится имитировать то, о чём он (точнее она) спрашивал в начале темы. Отсюда злость на весь мир. Рад бы помочь, но это уже против моих принципов. Жалко автора. Слабак попался девушке

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала - Оргам- это организаторам пишут. А тут,вон оно чё,Михалыч......

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообщето я мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообщето я мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ясно. В таком случае распечатай все сообщения с этой ветки, особенно те, где много восклицательных знаков, аккуратно сверни всё это дело в трубочку. P.S. Да, и чуть не забыл : получившийся свёрток засунь себе в ж опу

Нравится0
    Не нравится0
  • Нэнси Дрю

Во туп-ы-ы-ые! Орган мол, кто имитирует! Ну там, Токката и фуга ре минор. Слабо, мол сбацать в постели своему мол челу?

пипеееец ну вы и жжёте, автор!!! я так дико давно не смеялась. сосдеи подумали, что я наверн тоже орган имитирую)))) начитавшись темы про то, зачем старушки красят волосы в фиолетовый цвет захожу сюда, а тут вы с имитацией фуга ре минор))))) спасибо за продление моей жизни)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ухахаха)))) автор, Замени клаву, а то буква З Западает))

Нравится0
    Не нравится0
  • да не оргам, а оригами - поделки из бумаги....

Нравится0
    Не нравится0
  • алия! а кто такие сосдеи???Вы опасайтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • алия

Нэнси ДрюВо туп-ы-ы-ые! Орган мол, кто имитирует! Ну там, Токката и фуга ре минор. Слабо, мол сбацать в постели своему мол челу?
    пипеееец ну вы и жжёте, автор!!! я так дико давно не смеялась. сосдеи подумали, что я наверн тоже орган имитирую)))) начитавшись темы про то, зачем старушки красят волосы в фиолетовый цвет захожу сюда, а тут вы с имитацией фуга ре минор))))) спасибо за продление моей жизни)))

И зачем они таки красят волосы в фиолетовый? Чтоб ловчее иммитировать ОРГАМ?!

Нравится0
    Не нравится0
  • а я думала тема про ОРГАН как музыкальный инструмент или человеческий орган!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да блин, опечатка у автора, про оргазм тема!
    Я не имитировала. Если его нет, то не буду изображать, мне и без него может быть хорошо, или попрошу подогнать вручную или помогу себе сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ёжа - зануда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не имитирую оргам, потому как со мной запах влагалища.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не имитирую оргам, потому как со мной запах влагалища.

Не увидел логики.

Нравится0
    Не нравится0
  • И не увидете.....................................................​............................................................​............................................................​............................................................​..........

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем расслаблять мужчину имитируя оргазм. Пусть стараться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Гость
    Не увидел логики.

Я тоже:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Гость
    Не увидел логики.

Мож влагалище сразу под носом распологается? Экология сам знашь какая нынче.

Нравится0
    Не нравится0
  • bhb

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь