Гость
Статьи
Оргам

Оргам

вам часто приодится имитировать оргам?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

не знаю о чём речь, но никогда

Сергей
#2

Да бывает))))

Сладких снов
#3

люблю слушать оргам, особенно мужской с рычанием и пыхтением.

а от имитируемых женских оргамов у меня теплеет в ухе. к чему бы это?

DST
#4

Может кто-нибудь объяснит, что это за слово - "оргам"? А то все иммитируют, да слушают - а я валенок-валенком...

DST
#5

"имитируют" то есть. Акела промахнулся

Sun.shine
#6

В имитировании ОРГАМА замечена не была)))))

Брэдди
#7

думала, про оригами речь пойдет...а тут оргам.

Звезда в ночи
#8

от слова "орать"...

DST
#9
Звезда в ночи

от слова "орать"...

По этому поводу мне вспоминается бородатая байка:

Сплю на балконе. Одесса, ночь, луна, жара. В полвторого просыпаюсь от шума. Придя в себя, сначала подумал, что кого-то мучат, прислушавшись понял √ "жарят"... Причем так, что эхо по всему микрорайону. И вот, на 30 минуте "Она" просит:

- Ну, кончи, пожалуйста, не мучь меня.

Ее просьбы переходили в крик, вперемежку со стоном. И это еще 40 минут. Не знаю, что там был за монстр (или наоборот), но тут я слышу крик своего соседа (докером в порту работает, голосом корабли шугает):

- Ты, падла, если сейчас на свою бабу не кончишь, я кончу тебя-я-я-я ! Полтретьего ночи!

Как оказалось, не спал не я один, и поэтому я услышал бодрое ржание всего микрорайона.

(с) anekdot.ru

#10

Что такое ОРГАМ???????

Митя
#11
Селена

Что такое ОРГАМ???????

Ну че придуриваетесь-все поняли оргаззм!

Гость
#12

А чё админы оргазм не пропускают?

Винни Пушка
#13

Да, приходится иногда. А что, хочется же приятное любимому мужчине сделать, а если самой не хочется, то жалко, что ли.

Сан
#14

Глупо ведь... но я ржу от слова...

Асашай
#15

а где буква "З" ?

Скажу сегодня своему МЧ "доведи меня до оргама" =))))

#16

Во туп-ы-ы-ые! Орган мол, кто имитирует! Ну там, Токката и фуга ре минор. Слабо, мол сбацать в постели своему мол челу?

Па-па-па-пам, па-па-па-пааам...

Лось
#17

Автор, вы обращаетесь к оргам? То есть к организаторам?

каспер
#18

ой)))) я люблю терь Нэнси Дрю !!! спасибо)))

Гость
#19

Просто букву прорпустила ну конечно же речь идет про оргам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20
Брэдди

думала, про оригами речь пойдет...а тут оргам.

)))))))))))))))))

просто гостья
#21

а мне лень его имитировать, пусть сам старается

гость
#22

почти 6 лет имитировать приходилось с одним партнёром, он в этом деле полный ноль, но я его вроде как любила...) А с нынешним,живём 2 года, я кончаю 2(!) раза за один половой акт стабильно, вот такие дела.

Звезда в ночи
#23
Гость

Просто букву прорпустила ну конечно же речь идет про оргам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

плюспицот, и мы о нем...))))

Звезда в ночи
#24
DST

Звезда в ночи

от слова "орать"...

По этому поводу мне вспоминается бородатая байка: Сплю на балконе. Одесса, ночь, луна, жара. В полвторого просыпаюсь от шума. Придя в себя, сначала подумал, что кого-то мучат, прислушавшись понял ? "жарят"... Причем так, что эхо по всему микрорайону. И вот, на 30 минуте "Она" просит: - Ну, кончи, пожалуйста, не мучь меня. Ее просьбы переходили в крик, вперемежку со стоном. И это еще 40 минут. Не знаю, что там был за монстр (или наоборот), но тут я слышу крик своего соседа (докером в порту работает, голосом корабли шугает): - Ты, падла, если сейчас на свою бабу не кончишь, я кончу тебя-я-я-я ! Полтретьего ночи! Как оказалось, не спал не я один, и поэтому я услышал бодрое ржание всего микрорайона. (с) anekdot.ru

у меня такое по настоящему было. Сосед снизу спал летом на балконе на матрасе...ну и частенько не один, а я маленькая была, балкон прям под окном, слышимость отличная, все время казалось, что он кого-то мучает, да еще каждую ночь разных.. Чего только не передумала об этом "маньяке", а уж он обо мне - каждые 15 мин из окна сверху выглядывает девочка...и вглядывается в происходящее..)))

Дима
#25
Звезда в ночи

DSTЗвезда в ночи

от слова "орать"...

По этому поводу мне вспоминается бородатая байка: Сплю на балконе. Одесса, ночь, луна, жара. В полвторого просыпаюсь от шума. Придя в себя, сначала подумал, что кого-то мучат, прислушавшись понял ? "жарят"... Причем так, что эхо по всему микрорайону. И вот, на 30 минуте "Она" просит: - Ну, кончи, пожалуйста, не мучь меня. Ее просьбы переходили в крик, вперемежку со стоном. И это еще 40 минут. Не знаю, что там был за монстр (или наоборот), но тут я слышу крик своего соседа (докером в порту работает, голосом корабли шугает): - Ты, падла, если сейчас на свою бабу не кончишь, я кончу тебя-я-я-я ! Полтретьего ночи! Как оказалось, не спал не я один, и поэтому я услышал бодрое ржание всего микрорайона. (с) anekdot.ruу меня такое по настоящему было. Сосед снизу спал летом на балконе на матрасе...ну и частенько не один, а я маленькая была, балкон прям под окном, слышимость отличная, все время казалось, что он кого-то мучает, да еще каждую ночь разных.. Чего только не передумала об этом "маньяке", а уж он обо мне - каждые 15 мин из окна сверху выглядывает девочка...и вглядывается в происходящее..)))

Девочка повзрослела и переехала к маньяку на балкон ?

Звезда в ночи
#26

свят-свят... Своих "маньяков" завела.))) Хотя, мы с соседом были знакомы потом..)

Дима
#27
Звезда в ночи

свят-свят... Своих "маньяков" завела.))) Хотя, мы с соседом были знакомы потом..)

Представляю, как ты ему мстила за украденное детство

Гость
#28

Овечать надо строго по теме!!!!!!!!!!!!!!!!

Звезда в ночи
#29
Дима

Звезда в ночи

свят-свят... Своих "маньяков" завела.))) Хотя, мы с соседом были знакомы потом..)

Представляю, как ты ему мстила за украденное детство

да уж, я без балкона... в комнате давала проспаться соседям..)))

Звезда в ночи
#30
Гость

Овечать надо строго по теме!!!!!!!!!!!!!!!!

купи клаву новую..)) только восклицательный знак вырви сразу.

Дима
#31
Гость

Овечать надо строго по теме!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите нас, рога

Дима
#32
Звезда в ночи

ГостьОвечать надо строго по теме!!!!!!!!!!!!!!!!купи клаву новую..)) только восклицательный знак вырви сразу.

Судя по количеству восклицательных знаков, человеку действительно приходится имитировать то, о чём он (точнее она) спрашивал в начале темы. Отсюда злость на весь мир. Рад бы помочь, но это уже против моих принципов. Жалко автора. Слабак попался девушке

#33

Я думала - Оргам- это организаторам пишут. А тут,вон оно чё,Михалыч......

Гость
#34

Вообщето я мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима
#35
Гость

Вообщето я мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ясно. В таком случае распечатай все сообщения с этой ветки, особенно те, где много восклицательных знаков, аккуратно сверни всё это дело в трубочку. P.S. Да, и чуть не забыл : получившийся свёрток засунь себе в ж опу

алия
#36
Нэнси Дрю

Во туп-ы-ы-ые! Орган мол, кто имитирует! Ну там, Токката и фуга ре минор. Слабо, мол сбацать в постели своему мол челу?

Па-па-па-пам, па-па-па-пааам...

пипеееец ну вы и жжёте, автор!!! я так дико давно не смеялась. сосдеи подумали, что я наверн тоже орган имитирую)))) начитавшись темы про то, зачем старушки красят волосы в фиолетовый цвет захожу сюда, а тут вы с имитацией фуга ре минор))))) спасибо за продление моей жизни)))

Гость
#37

ухахаха)))) автор, Замени клаву, а то буква З Западает))

Гость
#38

да не оргам, а оригами - поделки из бумаги....

Гость
#39

алия! а кто такие сосдеи???Вы опасайтесь!

#40
алия

Нэнси ДрюВо туп-ы-ы-ые! Орган мол, кто имитирует! Ну там, Токката и фуга ре минор. Слабо, мол сбацать в постели своему мол челу?

Па-па-па-пам, па-па-па-пааам...

пипеееец ну вы и жжёте, автор!!! я так дико давно не смеялась. сосдеи подумали, что я наверн тоже орган имитирую)))) начитавшись темы про то, зачем старушки красят волосы в фиолетовый цвет захожу сюда, а тут вы с имитацией фуга ре минор))))) спасибо за продление моей жизни)))

И зачем они таки красят волосы в фиолетовый? Чтоб ловчее иммитировать ОРГАМ?!

Гость
#41

а я думала тема про ОРГАН как музыкальный инструмент или человеческий орган!)))

Ёжа
#42

Да блин, опечатка у автора, про оргазм тема!

Я не имитировала. Если его нет, то не буду изображать, мне и без него может быть хорошо, или попрошу подогнать вручную или помогу себе сама.

Гость
#43

Ёжа - зануда.

Гость
#44

Я не имитирую оргам, потому как со мной запах влагалища.

Рупрeхт
#45
Гость

Я не имитирую оргам, потому как со мной запах влагалища.

Не увидел логики.

Гость
#46

И не увидете.....................................................​............................................................​............................................................​............................................................​..........

#47

Зачем расслаблять мужчину имитируя оргазм. Пусть стараться.

#48
Рупрeхт

Гость

Я не имитирую оргам, потому как со мной запах влагалища.

Не увидел логики.

Я тоже:))

Кузькина мать
#49
Рупрeхт

Гость

Я не имитирую оргам, потому как со мной запах влагалища.

Не увидел логики.

Мож влагалище сразу под носом распологается? Экология сам знашь какая нынче.

Гость
#50

bhb

Предыдущая тема