Гость
Статьи
Мужчины как вы …

Мужчины как вы воспринимаете намек на секс со стороны коллеги девушки, ваша реакция, хорошо это или похо?

Попала в ситуацию: работаем в разных отделах,и разных частях города, знаем друг друга лет 7, общались только по деловым вопросам, мужчина мне нравится и на днях встретились по делу, и я между делом сделала сама того не желая намек , что со мной можно общаться и по другому.Теперь меня бросает в жар, я пуританского воспитания , а он так сильно на это отреагировал. Встретились через неделю в дверях . он прокричал, как рад тебя видеть, у меня все опустилось.Мне сдыдно испортила репутацию свою окончательно. Вопрос в том как мужчины относятся к намекам на секс, что думают о девушке? Репутации конец!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумаю, что "***" для карьеры, и что с начальством спит ради этого. Дальше буду думать, если пересплю -что с меня захочет стрясти в карьерном плане.

Наталья
#2

выход один дать!!!!!

Наталья
#3

Выход один ДАТЬ!!!!!

Grammar Nazi
#4

Наталья, учите пунктуацию :)

Злобный муж
#5

Учитывая, что у нас женский пол преимущественно не испытывает потребности в сексе я бы подумал что женщине от меня что то нужно но секс там в списке на последнем месте, и приготовился бы к каким то подвигам если женщина мне нравится.

DST
#6

На работе, особенно с одинокой девушкой - с точки зрения мужчины не особо дальновидно. Я бы на его месте постарался свести всё в шутку :)

Гость
#7

5 не фига себе )) не испытывают потребностей женский пол ,какой ужас я всегда испытываю к своему МЧ ,значит мой муж будет "добрым" ,а не Злобным "))))

Гость
#8

общаться по-другому ,не значит же только СЕКС? переведите теперь это просто на дружеские нотки,если так испугались )

Гость
#9

скажите "Вася да я намеками не умею,если бы я хотела с тобой секса за 7 лет он бы случился,так что расслабься ))))))))))))не переживайте вы ...если бы переспали ,то............

Злобный муж
#10

написано ПРЕИМУЩЕСТВЕННО а не МОЯ ЖЕНА МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ. :) Читайте полностью а не местами.

Злобный муж
#11

Кстати у многих мужчин есть пункт "На работе ни ни". Почему дамы знают :)

Тот самый аноним
#12

Секс с коллегой на работе?! Фу, Вам самой не тошно?!

Я бы подумал: Ну и *****, надо же, а я думал, приличная девушка.

Гость
#13

Я отвечаю так: давай, но сначала надо пожениться. Пока не было случая, чтоб девушка не слиняла тотчас.

#14
Гость

Я отвечаю так: давай, но сначала надо пожениться. Пока не было случая, чтоб девушка не слиняла тотчас.

а вдруг согласится?

Мужчина автора
#15

Это очень плохо! Я таких намеков не понимаю и понимать не хочу! Нет сексу с сослуживицами, ищите себе вне работы и занимайтесь там лоюбовью с кем и сколько угодно! Вот так!

Гость
#16
Грин

Гость

Я отвечаю так: давай, но сначала надо пожениться. Пока не было случая, чтоб девушка не слиняла тотчас.

а вдруг согласится?

А тогда мне надо развестись сначала!

гость
#18

автор ну ты и дура)"сама того не желая намек , что со мной можно общаться и по другому." и при твоем то "пуританском воспитании"))

#19

Класс, а может не отпираться, мы оба начальники отделов, про карьерную лестницу это мимо и так все ок!Просто нравится мужчина!!! Меня выдало подсознание! Интересно почему он так бурно отреагировал!!! Даже скрыть не смог!!!!

Дима
#20
vekfnrf

Класс, а может не отпираться, мы оба начальники отделов, про карьерную лестницу это мимо и так все ок!Просто нравится мужчина!!! Меня выдало подсознание! Интересно почему он так бурно отреагировал!!! Даже скрыть не смог!!!!

Значит вы чувствуете одно и то же. Дайте хоть раз в жизни волю чувствам. А окружающие пускай засунут своё мнение себе в жо пу. Извините, что по-французски. Удачи Вам. И счастья. Хоть капельку

#21

Он мне снится по ночам, мне с ним так хорошо во сне!!!

DST
#22
vekfnrf

Он мне снится по ночам, мне с ним так хорошо во сне!!!

Ну в общем никто не запретит вам быть самой себе злобным Буратино :) Хотите чтобы снился - сидите дальше, хотите чтобы было в реальности - действуйте :)

#23

ЕСЛИ УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ТО ПОЧЕМУ И НЕДАТЬ!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: