Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины как вы воспринимаете намек на секс со стороны коллеги девушки, ваша реакция, хорошо это или похо?

Попала в ситуацию: работаем в разных отделах,и разных частях города, знаем друг друга лет 7, общались только по деловым вопросам, мужчина мне нравится и на днях встретились по делу, и я между делом сделала сама того не желая намек , что со мной можно общаться и по другому.Теперь меня бросает в жар, я пуританского воспитания , а он так сильно на это отреагировал. Встретились через неделю в дверях . он прокричал, как рад тебя видеть, у меня все опустилось.Мне сдыдно испортила репутацию свою окончательно. Вопрос в том как мужчины относятся к намекам на секс, что думают о девушке? Репутации конец!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Подумаю, что "***" для карьеры, и что с начальством спит ради этого. Дальше буду думать, если пересплю -что с меня захочет стрясти в карьерном плане.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• выход один дать!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Выход один ДАТЬ!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья, учите пунктуацию :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Учитывая, что у нас женский пол преимущественно не испытывает потребности в сексе я бы подумал что женщине от меня что то нужно но секс там в списке на последнем месте, и приготовился бы к каким то подвигам если женщина мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • На работе, особенно с одинокой девушкой - с точки зрения мужчины не особо дальновидно. Я бы на его месте постарался свести всё в шутку :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 не фига себе )) не испытывают потребностей женский пол ,какой ужас я всегда испытываю к своему МЧ ,значит мой муж будет "добрым" ,а не Злобным "))))

Нравится0
    Не нравится0
  • общаться по-другому ,не значит же только СЕКС? переведите теперь это просто на дружеские нотки,если так испугались )

Нравится0
    Не нравится0
  • скажите "Вася да я намеками не умею,если бы я хотела с тобой секса за 7 лет он бы случился,так что расслабься ))))))))))))не переживайте вы ...если бы переспали ,то............

Нравится0
    Не нравится0
  • написано ПРЕИМУЩЕСТВЕННО а не МОЯ ЖЕНА МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ. :) Читайте полностью а не местами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати у многих мужчин есть пункт "На работе ни ни". Почему дамы знают :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс с коллегой на работе?! Фу, Вам самой не тошно?!
    Я бы подумал: Ну и *****, надо же, а я думал, приличная девушка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я отвечаю так: давай, но сначала надо пожениться. Пока не было случая, чтоб девушка не слиняла тотчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я отвечаю так: давай, но сначала надо пожениться. Пока не было случая, чтоб девушка не слиняла тотчас.

а вдруг согласится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это очень плохо! Я таких намеков не понимаю и понимать не хочу! Нет сексу с сослуживицами, ищите себе вне работы и занимайтесь там лоюбовью с кем и сколько угодно! Вот так!

Нравится0
    Не нравится0
  • Грин

Гость
    Я отвечаю так: давай, но сначала надо пожениться. Пока не было случая, чтоб девушка не слиняла тотчас.
    а вдруг согласится?

А тогда мне надо развестись сначала!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор ну ты и дура)"сама того не желая намек , что со мной можно общаться и по другому." и при твоем то "пуританском воспитании"))

Нравится0
    Не нравится0
  • Класс, а может не отпираться, мы оба начальники отделов, про карьерную лестницу это мимо и так все ок!Просто нравится мужчина!!! Меня выдало подсознание! Интересно почему он так бурно отреагировал!!! Даже скрыть не смог!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • vekfnrf

Класс, а может не отпираться, мы оба начальники отделов, про карьерную лестницу это мимо и так все ок!Просто нравится мужчина!!! Меня выдало подсознание! Интересно почему он так бурно отреагировал!!! Даже скрыть не смог!!!!

Значит вы чувствуете одно и то же. Дайте хоть раз в жизни волю чувствам. А окружающие пускай засунут своё мнение себе в жо пу. Извините, что по-французски. Удачи Вам. И счастья. Хоть капельку

Нравится0
    Не нравится0
  • Он мне снится по ночам, мне с ним так хорошо во сне!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • vekfnrf

Он мне снится по ночам, мне с ним так хорошо во сне!!!

Ну в общем никто не запретит вам быть самой себе злобным Буратино :) Хотите чтобы снился - сидите дальше, хотите чтобы было в реальности - действуйте :)

Нравится0
    Не нравится0
  • ЕСЛИ УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ТО ПОЧЕМУ И НЕДАТЬ!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь