Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась как дура

была на ДР друга, приглянулся парень... красивый накачанный загорелый брюнет. Я пригласила его потанцевать и первая поцеловала... так вышло он предложил мне провести ночь вдвоем, признался что у него есть девушка, сказал, что ничего серьёзного не будет, просто я очень нравлюсь. Я в последний момент согласилась, в постели не смогла сдержаться, сказала" кажется я влюбилась в тебя". потом стала узнавать про него, где живет и бывает, а потом встретила его с его девушкой пошли пройтись втроем и я все рассказала его девушке когда мы отошли, она разрыдалась и дала ему пощечину,и ушла, а мне он сказал что был обо мне лучшего мнения.. как мне остаться с ним, знаю что не права но не могу по другому...

Ответы (26) Ответить
  • Сейчас самое время его брать в оборот, пока он нетраханый, раз уж его девушка обиделась. ВАм нужно действовать быстро, пока она не прибежала обратно, а она прибежит, наверное, на всякий случай, для контроля.

• Реклама

• Грин

Жесть как всегда права

))) Спасибо, дорогой, хоть кто-то седня похвалил.

• Если ты бабеца в первый же вечер даешь, то это уже автоматически значит что "ты кажется влюбилась", в остальном ответ в названии темы.

• КЭП

Если ты бабеца в первый же вечер даешь, то это уже автоматически значит что "ты кажется влюбилась", в остальном ответ в названии темы.

Автор, вас только что дурой обозвали. ))

• Жесть

Автор, вас только что дурой обозвали. ))

Спасибо кэп

• Вы не только дура, автор, а ещё и сцуко - покусились на на чужое добро. Хотя парень тоже кобель, подходите друг-другу. Будете потом ещё его с десятком таких же шалавных дамочек, как вы, делить.

• модель, я тебе ещё вчера написал. оставляй свои данные, есть работенка.

• Будете потом ещё его с десятком таких же шалавных дамочек, как вы, делить"- пока он будет рад... Девушке зря рассказали конечно.

• сегодня звонила ему, он сказал что нет никакого желания меня сейчас видеть, возможно завтра....

• сижу и из головы он не выходит....

• Он наверное сейчас придумывает как тебе отомстить

• наверное, он догнал ее и сказал,что ты все придумала из за ревности

• 8. Гость
    А мне не нужна работенка.....
    хотя интеерсно что ты предложишь 583-655-155

• ....самый что ни наесть в примитивном виде

• да что тут смешного и мегакрутого?

• Своим поведением вы причиняете ему боль и неудобство. Если действительно любите, то не станете так поступать

• да разводка конечно
    прям встретились втроем на улице и она все ей выложила
    если так и было,то вы *** та еще! ваше дело было ноги раздвинуть для слива ,а потом молчать в тряпочку
    а она влюбилась видети-ли

• мАральный? Марает все вокруг? ай-яй-яй, каг нихарашо...
    /me моральный красавчег.

• Автор,дура!если б ко мне такая подошла, из принципа парня не бросила бы,ей на зло!мучила бы их обоих пока нормального не встретила!)

• Ну, Автор, если бы я была на месте его девушки, я б тебя на месте убила, коза драная. Переспала с чужим мужиком, ещё и рассказывает потом! Ушла бы ты домой с подбитым глазом и остатками волос.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь