Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась как дура

была на ДР друга, приглянулся парень... красивый накачанный загорелый брюнет. Я пригласила его потанцевать и первая поцеловала... так вышло он предложил мне провести ночь вдвоем, признался что у него есть девушка, сказал, что ничего серьёзного не будет, просто я очень нравлюсь. Я в последний момент согласилась, в постели не смогла сдержаться, сказала" кажется я влюбилась в тебя". потом стала узнавать про него, где живет и бывает, а потом встретила его с его девушкой пошли пройтись втроем и я все рассказала его девушке когда мы отошли, она разрыдалась и дала ему пощечину,и ушла, а мне он сказал что был обо мне лучшего мнения.. как мне остаться с ним, знаю что не права но не могу по другому...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Сейчас самое время его брать в оборот, пока он нетраханый, раз уж его девушка обиделась. ВАм нужно действовать быстро, пока она не прибежала обратно, а она прибежит, наверное, на всякий случай, для контроля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Грин

Жесть как всегда права

))) Спасибо, дорогой, хоть кто-то седня похвалил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ты бабеца в первый же вечер даешь, то это уже автоматически значит что "ты кажется влюбилась", в остальном ответ в названии темы.

Нравится0
    Не нравится0
  • КЭП

Если ты бабеца в первый же вечер даешь, то это уже автоматически значит что "ты кажется влюбилась", в остальном ответ в названии темы.

Автор, вас только что дурой обозвали. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть

Автор, вас только что дурой обозвали. ))

Спасибо кэп

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не только дура, автор, а ещё и сцуко - покусились на на чужое добро. Хотя парень тоже кобель, подходите друг-другу. Будете потом ещё его с десятком таких же шалавных дамочек, как вы, делить.

Нравится0
    Не нравится0
  • модель, я тебе ещё вчера написал. оставляй свои данные, есть работенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будете потом ещё его с десятком таких же шалавных дамочек, как вы, делить"- пока он будет рад... Девушке зря рассказали конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • была такая тема

Нравится0
    Не нравится0
  • сегодня звонила ему, он сказал что нет никакого желания меня сейчас видеть, возможно завтра....

Нравится0
    Не нравится0
  • сижу и из головы он не выходит....

Нравится0
    Не нравится0
  • Он наверное сейчас придумывает как тебе отомстить

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное, он догнал ее и сказал,что ты все придумала из за ревности

Нравится0
    Не нравится0
  • 8. Гость
    А мне не нужна работенка.....
    хотя интеерсно что ты предложишь 583-655-155

Нравится0
    Не нравится0
  • ....самый что ни наесть в примитивном виде

Нравится0
    Не нравится0
  • РАЗВОД на что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть = МЕГАКРУТЯК!!

Нравится0
    Не нравится0
  • да что тут смешного и мегакрутого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Своим поведением вы причиняете ему боль и неудобство. Если действительно любите, то не станете так поступать

Нравится0
    Не нравится0
  • да разводка конечно
    прям встретились втроем на улице и она все ей выложила
    если так и было,то вы *** та еще! ваше дело было ноги раздвинуть для слива ,а потом молчать в тряпочку
    а она влюбилась видети-ли

Нравится0
    Не нравится0
  • Ыхыхыхы

Нравится0
    Не нравится0
  • 21. Гость
    *** маральный

Нравится0
    Не нравится0
  • мАральный? Марает все вокруг? ай-яй-яй, каг нихарашо...
    /me моральный красавчег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,дура!если б ко мне такая подошла, из принципа парня не бросила бы,ей на зло!мучила бы их обоих пока нормального не встретила!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, Автор, если бы я была на месте его девушки, я б тебя на месте убила, коза драная. Переспала с чужим мужиком, ещё и рассказывает потом! Ушла бы ты домой с подбитым глазом и остатками волос.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям