Гость
Статьи
Влюбилась как дура

Влюбилась как дура

была на ДР друга, приглянулся парень... красивый накачанный загорелый брюнет. Я пригласила его потанцевать и первая поцеловала... так вышло он предложил мне провести ночь вдвоем, признался что у него есть девушка, сказал, что ничего серьёзного не будет, просто я очень нравлюсь. Я в последний момент согласилась, в постели не смогла сдержаться, сказала" кажется я влюбилась в тебя". потом стала узнавать про него, где живет и бывает, а потом встретила его с его девушкой пошли пройтись втроем и я все рассказала его девушке когда мы отошли, она разрыдалась и дала ему пощечину,и ушла, а мне он сказал что был обо мне лучшего мнения.. как мне остаться с ним, знаю что не права но не могу по другому...

Лена
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас самое время его брать в оборот, пока он нетраханый, раз уж его девушка обиделась. ВАм нужно действовать быстро, пока она не прибежала обратно, а она прибежит, наверное, на всякий случай, для контроля.

#2

Жесть как всегда права

#3
Грин

Жесть как всегда права

))) Спасибо, дорогой, хоть кто-то седня похвалил.

КЭП
#4

Если ты бабеца в первый же вечер даешь, то это уже автоматически значит что "ты кажется влюбилась", в остальном ответ в названии темы.

#5
КЭП

Если ты бабеца в первый же вечер даешь, то это уже автоматически значит что "ты кажется влюбилась", в остальном ответ в названии темы.

Автор, вас только что дурой обозвали. ))

КЭП
#6
Жесть

Автор, вас только что дурой обозвали. ))

Спасибо кэп

#7

Вы не только дура, автор, а ещё и сцуко - покусились на на чужое добро. Хотя парень тоже кобель, подходите друг-другу. Будете потом ещё его с десятком таких же шалавных дамочек, как вы, делить.

Гость
#8

модель, я тебе ещё вчера написал. оставляй свои данные, есть работенка.

Гость
#9

Будете потом ещё его с десятком таких же шалавных дамочек, как вы, делить"- пока он будет рад... Девушке зря рассказали конечно.

-
#10

была такая тема

Автор
#11

сегодня звонила ему, он сказал что нет никакого желания меня сейчас видеть, возможно завтра....

Автор
#12

сижу и из головы он не выходит....

Джильда
#13

Он наверное сейчас придумывает как тебе отомстить

Гость
#14

наверное, он догнал ее и сказал,что ты все придумала из за ревности

Автор
#15

8. Гость

А мне не нужна работенка.....

хотя интеерсно что ты предложишь 583-655-155

РАЗВОД
#16

....самый что ни наесть в примитивном виде

Автор
#17

РАЗВОД на что?

Гость
#18

Жесть = МЕГАКРУТЯК!!

Автор
#19

да что тут смешного и мегакрутого?

Полетели?
#20

Своим поведением вы причиняете ему боль и неудобство. Если действительно любите, то не станете так поступать

Гость
#21

да разводка конечно

прям встретились втроем на улице и она все ей выложила

если так и было,то вы дрянь та еще! ваше дело было ноги раздвинуть для слива ,а потом молчать в тряпочку

а она влюбилась видети-ли

Тень Твари
#22

Ыхыхыхы

Автор
#23

21. Гость

урод маральный

Тень Твари
#24

мАральный? Марает все вокруг? ай-яй-яй, каг нихарашо...

/me моральный красавчег.

#25

Автор,дура!если б ко мне такая подошла, из принципа парня не бросила бы,ей на зло!мучила бы их обоих пока нормального не встретила!)

Сирена
#26

Ну, Автор, если бы я была на месте его девушки, я б тебя на месте убила, коза драная. Переспала с чужим мужиком, ещё и рассказывает потом! Ушла бы ты домой с подбитым глазом и остатками волос.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: