Гость
Статьи
интересный вопрос)

интересный вопрос)

народ, такой вопрос) А сколько времени у вас прошло до первого секса от начала отношений? Учитывая при этом, что девушка девственница.

мася
19 ответов
Последний — Перейти
Велимира
#1

не помню уже, давненько было. месяцев 5 кажись. И то я упиралась, как раз после школы дело было, я почему-то себе загадала, что если девственницей поступать буду, то поступлю)))))Потому я оттягивала момент, хотя сама созрела. Нашли компромис, все случилось между подачей документов и экзаменами)))) хотя поступала трудно, знала, что туда предпочитали не брать людей сразу после школы.

Малышка
#2

Я тоже была девственица. Мы познакомились в сети, и тот же день все произошло. И тепрь мы уже год вместе!!! Вот так!

мася
#3

ух ты) класс)

Гость
#4

Прошел всего месяц, после встречи и уже 3 гола встречаемся)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

А сколько времени от первого секса до начала отношений?

Боняшка
#6

2 не дели.13 лет вместе

мадам Ко-Ко
#7

3 недели

----------------------
#8

2 года. мне 25. Вместе уже год

Гость
#9

у нас полгода

Брэдди
#10

Неинтересный вопрос оказался.

мася
#11
Брэдди

Неинтересный вопрос оказался.

))))))))))))

#12

Автор! Это не "интересный", а ТУПОЙ вопрос. Более того, существует поиск по форуму. Таких тем до *** и больше.

мася
#13

ладно-ладно....уговорили.... хм....не надо злиться)))))))

Гость
#14

поиск по форуму глючит -выбрасывает только старые темы

#15
мася

народ, такой вопрос) А сколько времени у вас прошло до первого секса от начала отношений? Учитывая при этом, что девушка девственница.

у меня 3 года)

anastasiya
#16

8 mesecev i uje 2 goda vmeste i mne 18

Fiori
#17

1,5 месяца

Julia26
#18

4,5месяца, сейчас женаты

Гость
#19

Мне тоже интересно узнать мнения и реальные случаи по этому вопросу, встречаюсь с мч месяц,он намекает на секс,но именно намекает,говорит, что когда сама захочу,тогда и будет всё. Вот пригласила его в гости на выходные, а там как получится).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: