Гость
Статьи
ППА, мать его...((((

ППА, мать его...((((

мне 20 лет, постоянный портнер, расходиться не собираемся, полная гармония, секс-просто супер, первый раз мне НРАВИТСЯ секс. до этого спала через "не хочу", просто сейчас понимаю, что надо было влюбиться и полюбить до умопомрачения, и встретить своего единственного, и всё станет супер. а теперь по теме...
так как мы еще молодые и нет постоянного достатка, и свадьбу в ближайший год не планируем, меня начала тревожить тема залета. ППА, как известно, не метод предохранения, и совсем ненадежный. спираль мне нельзя ставить, по женским проблемкам, таблетки-не знаю, как-то страшно пить, столько побочных, да и это не витаминки! от них и печень, и почки страдают. презервативы-фигня полная, не те ощущения совсем, раздражение, и вообще, не справедливо так, вся контрацепция женская! нам травиться таблетками, мучиться со спиралями, а мужики кайфуют...
а теперь собственно вопрос: кто практикует ППА? не было ли "залетов"? и вообще, не беспокоит ли вас опасность метода? и почему так высока вероятность внематочной беременности? давайте поговорим о всех плюсах и минусах прерванного полового акта?
заранее спасибо

Маленькая пакость
72 ответа
Последний — Перейти
#1

ППА- не метод контрацепции, сколько повторять нужно!

#2

У меня бабушка всех своих троих детей после ППА родила.

Думайте сами.

Гость
#3
Марго

У меня бабушка всех своих троих детей после ППА родила.

Думайте сами.

бабушка рассказывала как она с дедом спала и как предохранялась?

#4

Какой может быть кайф,постоянно думать не залетишь ли?Неужели трудно подобрать адекватный метод контрацепции.Я когда училась в меде,нам хирург говорил,что от частого ппа мужчина может страдать импотенцией.

Шурочка
#5

Автор, сходите к врачу,пусть вам порекомендуют ОК - что вы все как в каменном веке твердите про "побочки"... "побочки" были лет 50 назад, а вы все про ппа твердите... вот где дремучесть-то

Стр@нный
#6
Марго

У меня бабушка всех своих троих детей после ППА родила.

Думайте сами.

Значит в принципе очень залетная..

я презерватив всего раза 2 или 3 надевал за всю жизнь..

Гость
#7

ППА и презервативы в пропорции 50 на 50. За 12 лет ни одного залета, ни одного аборта.

точно не метод!
#8

мой ппа активно толкается в животе. и после месячных всего 2 дня прошло, когда он случился... ага

Гость
#9
Шурочка

Автор, сходите к врачу,пусть вам порекомендуют ОК - что вы все как в каменном веке твердите про "побочки"... "побочки" были лет 50 назад, а вы все про ппа твердите... вот где дремучесть-то

да не надо сказки рассказывать. Когда я в последний раз была у эндокринолога, она сказала, что у девушек, которые долго сидят на ОК, потом большие проблемы забеременеть. Ходят потом лечатся.

Лана
#10

Ну да, у меня подруга - ППА - родился мальчик. А потом через 3 года сами стали планировать второго. Планируют уже вот 2 год.

А вообще все очень просто: на члене после эякуляции может оставаться какое-то количество живых сперматозоидов. При следующем половом акте они попадают прямиком туда, куда нужно.

С другой стороны, одна моя знакомая хвасталась, что ППА - жуть как круто, она, типа, уже вот 6-й год практикует - и все ok. Вот. Это было 4 года назад. А год назад она пожаловалась, что ребенка зачать не могут никак: бесплодие обнаружили.

И обратная

Гость
#11

9 +1000

Очень много таких,факт.

Гость
#12

попробуйте использовать вагинальны свечи,как вариант.

люди в голивуде
#13
Hier kommt die Sonne

ППА- не метод контрацепции, сколько повторять нужно!

кажется,делают еше мужчинам укол, говорят, что он болючий

Шурочка
#14
Гость

Шурочка

Автор, сходите к врачу,пусть вам порекомендуют ОК - что вы все как в каменном веке твердите про "побочки"... "побочки" были лет 50 назад, а вы все про ппа твердите... вот где дремучесть-то

да не надо сказки рассказывать. Когда я в последний раз была у эндокринолога, она сказала, что у девушек, которые долго сидят на ОК, потом большие проблемы забеременеть. Ходят потом лечатся.

Ага, ваш эндокринолог - истина в последнй инстанции:) я лично принимала ОК 15 лет, как только перестала - забеременела моментально, легко и непринужденно:) а мой врач так и говорила - перестают пить ОК - беременеют в первый же месяц:)

Шурочка
#15
Гость

9 +1000 Очень много таких,факт.

ну где вы таких видели? вы врач-специалист? я за всю жизнь ни одной девушки с проблемой забеременеть не встречалась... это точно профессиональный дефект зрения: ментам кажется, что все вокруг преступники, а врачам - что все вокруг больные...

Гость
#16

Есть, есть противозаточные мужские средства, только они боятся их так, словно и правда из пещер еще не выьирались. Это не то же самое что на аборт подругу посылать, тут такая истерика!

Гость
#17
Шурочка

ГостьШурочка

Автор, сходите к врачу,пусть вам порекомендуют ОК - что вы все как в каменном веке твердите про "побочки"... "побочки" были лет 50 назад, а вы все про ппа твердите... вот где дремучесть-то

да не надо сказки рассказывать. Когда я в последний раз была у эндокринолога, она сказала, что у девушек, которые долго сидят на ОК, потом большие проблемы забеременеть. Ходят потом лечатся.

Ага, ваш эндокринолог - истина в последнй инстанции:) я лично принимала ОК 15 лет, как только перестала - забеременела моментально, легко и непринужденно:) а мой врач так и говорила - перестают пить ОК - беременеют в первый же месяц:)

14. если вы таких не встречали (тем более если вы не врач и не имеете большой практики), не значит что таких нет. Уж не вы ли та истина в последней инстанции? )))

Шурочка
#18
Гость

Шурочка

ГостьШурочка Автор, сходите к врачу,пусть вам порекомендуют ОК - что вы все как в каменном веке твердите про "побочки"... "побочки" были лет 50 назад, а вы все про ппа твердите... вот где дремучесть-то да не надо сказки рассказывать. Когда я в последний раз была у эндокринолога, она сказала, что у девушек, которые долго сидят на ОК, потом большие проблемы забеременеть. Ходят потом лечатся. Ага, ваш эндокринолог - истина в последнй инстанции:) я лично принимала ОК 15 лет, как только перестала - забеременела моментально, легко и непринужденно:) а мой врач так и говорила - перестают пить ОК - беременеют в первый же месяц:)

14. если вы таких не встречали (тем более если вы не врач и не имеете большой практики), не значит что таких нет. Уж не вы ли та истина в последней инстанции? )))

Я - не истина в последней инстанции, и вы - тоже не она самая... вы по жизни встречали больше больных людей, я - здоровых... поскольку я не врач, то я и рекомендовала автору сходить на консультацию к врачу, помните? методов контрацепции сейчас много, вполне возможно выбрать подходящий...

Гость
#19

18. по-моему вы забыли что писали в своём первом посте.

- сходите к врачу,пусть вам порекомендуют ОК

- что вы все как в каменном веке твердите про "побочки"... "побочки" были лет 50 назад

#20
Маленькая пакость

мне 20 лет, постоянный портнер, расходиться не собираемся, полная гармония, секс-просто супер, первый раз мне НРАВИТСЯ секс. до этого спала через "не хочу", просто сейчас понимаю, что надо было влюбиться и полюбить до умопомрачения, и встретить своего единственного, и всё станет супер. а теперь по теме...так как мы еще молодые и нет постоянного достатка, и свадьбу в ближайший год не планируем, меня начала тревожить тема залета. ППА, как известно, не метод предохранения, и совсем ненадежный. спираль мне нельзя ставить, по женским проблемкам, таблетки-не знаю, как-то страшно пить, столько побочных, да и это не витаминки! от них и печень, и почки страдают. презервативы-фигня полная, не те ощущения совсем, раздражение, и вообще, не справедливо так, вся контрацепция женская! нам травиться таблетками, мучиться со спиралями, а мужики кайфуют...а теперь собственно вопрос: кто практикует ППА? не было ли "залетов"? и вообще, не беспокоит ли вас опасность метода? и почему так высока вероятность внематочной беременности? давайте поговорим о всех плюсах и минусах прерванного полового акта?заранее спасибо

есть и мужская контрацепция как говорится спрашивайте в аптеках.))) а от прерванного полового акта будешь страдать только ты.

#21

и еще, сперва выделяется не только во время семяизвержения а по чуть чуть во время полового акта, так что это не поможет, ну может и помочь где то на 60%-70%

#22
Шурочка

Ага, ваш эндокринолог - истина в последнй инстанции:) я лично принимала ОК 15 лет, как только перестала - забеременела моментально, легко и непринужденно:) а мой врач так и говорила - перестают пить ОК - беременеют в первый же месяц:)

+100

Маленькая пакость
#23
Шурочка

методов контрацепции сейчас много, вполне возможно выбрать подходящий...

дак какие вот методы контацепции? спираль-нельзя, свечи-долго вредно, таблеки-опасно, у меня сосуды не совсем здоровые. что там еще есть? ну с презервативом у нас не выходит, он психует что мешает, а мне натирает, т.к. становлюсь фригидной и нет смазки(( кстати от ОК либидо снижается тоже, дак вообще смысл вот травиться таблетками, если секса потом не будет хотеться.

все-таки ППА-рулит. ну это я пока не залетала говорю) всего 2 недели таким методом пользуюсь

Маленькая пакость
#24

а какая мужская контрацепция бывает? я кроме стерилизации ничего не слышала

Шурочка
#25
Гость

18. по-моему вы забыли что писали в своём первом посте. - сходите к врачу,пусть вам порекомендуют ОК - что вы все как в каменном веке твердите про "побочки"... "побочки" были лет 50 назад

Уважаемая Гость, ключевые слова - СХОДИТЕ К ВРАЧУ! все остальное, естественно, из моего жизненного опыта, в том числе и опыта общения с врачами-профессионалами, работающими в Центре планирования семьи и репродукции... это их слова я повторяю про дремучесть и "побочки"

Гость
#26
Гость

да не надо сказки рассказывать. Когда я в последний раз была у эндокринолога, она сказала, что у девушек, которые долго сидят на ОК, потом большие проблемы забеременеть. Ходят потом лечатся.

у меня НЕТ ни одной подруги, которая после 10 лет принятия ОК, не забеременели планово СРАЗУ после отмены. Зато у меня достаточно знакомых, которые не могут вообше забеременеть, не делали абортов и не волея ЗППП! И , ксатати, те подруги, которые сделали аборты, ВСЕ забеременели потом и благополучно родили!

Шурочка
#27
Маленькая пакость

Шурочка

методов контрацепции сейчас много, вполне возможно выбрать подходящий...

дак какие вот методы контацепции? спираль-нельзя, свечи-долго вредно, таблеки-опасно, у меня сосуды не совсем здоровые. что там еще есть? ну с презервативом у нас не выходит, он психует что мешает, а мне натирает, т.к. становлюсь фригидной и нет смазки(( кстати от ОК либидо снижается тоже, дак вообще смысл вот травиться таблетками, если секса потом не будет хотеться. все-таки ППА-рулит. ну это я пока не залетала говорю) всего 2 недели таким методом пользуюсь

копите деньги либо на кроватку, либо на аборт - в какой-то момент ваш МЧ не сможет сдержаться и будете за ним с двумя полосками носиться, жениться уговаривать...

Гость
#28

*он психует что мешает, а мне натирает, т.к. становлюсь фригидной и нет смазки*--ХА-ХА! Я тоже одну знала. Мужу в презервативе было не комфортно, а она в глазки ему смотрела. В итоге 6 (!!!) абортов за 2(!!!) года!!! Нет, он ее в больничку провожал, зветы дарил, на машине забирал. Любовь, млайть!

Гость
#29

от натирания презерватива не становятся фригидной. Ибо фригидность не имеет механической природы. А против сухости есть спецяльная смазка.

Шурочка
#30

фу, люди, хотите всю жизнь 3 недели в месяц дергаться - ради бога, флаг вам в руки... я сделала свой выбор, после консультации с врачом, в юности одни ОК пила, позже - другие - на отсутствие либидо не жалуюсь,даже можно было бы и окоротить немного:), не растолстела, с венами тоже все нормально, хоть и склонна к варикозу, короче, жила и живу , наслаждаясь жизнью, сексом, любовью... чего и вам всем желаю!:)

гость-я
#31

ои, девчонки...

та же проблема, вся в сомнениях...

не хичу пить таблетки, и меня не переубедить.

до етого 1.5 года предохранялась ППА удачно, но ето было с другим парнем.

Сеичас снова пробуыу.

Может, использивать его плус спермициды? А в самые опасные дни презерватив?

Сорры за транслит

Гость
#32
Шурочка

Уважаемая Гость, ключевые слова - СХОДИТЕ К ВРАЧУ! все остальное, естественно, из моего жизненного опыта, в том числе и опыта общения с врачами-профессионалами, работающими в Центре планирования семьи и репродукции... это их слова я повторяю про дремучесть и "побочки"

значит у вас такие дремучие врачи, которые не видят связи между побочками и ОК. Здешние врачи этого не исключают.

#33

Автор - ***, каких мало..........

"он психует что мешает" - ты вообще головой думаешь?? Ему ***, что ты можешь залететь, потом аборты, возможные осложнения - ему ж неудооообно... Как так можно вообще?? "а мне натирает, т.к. становлюсь фригидной и нет смазки" - фригидность вообще не из этой оперы, почитай сначала, а смазка - да полно же лубрикантов! Смажут, что будь здоров!

Как можно ложить такой *** на себя, своё здоровье и нервы, только из-за того, что МЧ видите ли психует?? Ты ему ваще не дорога? Автор, прозревай от идиотизма, и представь ситуацию - будет ребёнок, чего делать станешь? МЧ не скажет, что это твои проблемы, не? Он думает о себе, ТОЛЬКО О СЕБЕ и своём удобстве! А ты не знаешь, как вывернуться, чтоб подстроиться!!

Головой думай немножко.

Маша
#36
Маленькая пакость

мне 20 лет, постоянный портнер, расходиться не собираемся, полная гармония, секс-просто супер, первый раз мне НРАВИТСЯ секс. до этого спала через "не хочу", просто сейчас понимаю, что надо было влюбиться и полюбить до умопомрачения, и встретить своего единственного, и всё станет супер. а теперь по теме...так как мы еще молодые и нет постоянного достатка, и свадьбу в ближайший год не планируем, меня начала тревожить тема залета. ППА, как известно, не метод предохранения, и совсем ненадежный. спираль мне нельзя ставить, по женским проблемкам, таблетки-не знаю, как-то страшно пить, столько побочных, да и это не витаминки! от них и печень, и почки страдают. презервативы-фигня полная, не те ощущения совсем, раздражение, и вообще, не справедливо так, вся контрацепция женская! нам травиться таблетками, мучиться со спиралями, а мужики кайфуют...а теперь собственно вопрос: кто практикует ППА? не было ли "залетов"? и вообще, не беспокоит ли вас опасность метода? и почему так высока вероятность внематочной беременности? давайте поговорим о всех плюсах и минусах прерванного полового акта?заранее спасибо

Девушка, я использую кольцо Нуваринг - это тоже гормоны, но вы его вставляете ТУДА и гормоны выделяются непосредственно туда же, так что печень не страдает и концентрация гормонов меньше. вставлять раз в месяц, легко. советую.

Империя
#37

Девочки! Не надо ППА. Я так тоже предохранялась-через 2 цикла забеременела! Способность забеременеть от ППА зависит от уровня фертильности! Я считаю самым оптимальным,всё-таки ОК.

Сергей
#38

Милые Женщины!

Мужской контрацепции не существует!!!

Гость
#39

38. презерватив форева. не хватает смазки - есть лубриканты.

МЧ не хочет с презервативом - в лес! лично мне свое здоровье дороже чем удобство любого, даже любимого мной мужчины

Котэ
#40

ППА +свечи тогда

#41

ППА, по-моему не классно как-то, чисто по ощущениям... Идите к гинекологу и подбирайте средство контрацепции под себя, сейчас не только ОК и презервативы есть))

Гость
#42

Как же бесят мужики, которые, видите ли, не выносят презерватив! Уроды, им плевать на любимую женщину

Гость
#43

Ап чом речь? Есть оральный и анальный секс. Фистинг, на худой конец))

А вы всё по старинке. Половой прогресс давно ушел вперед семимильными шагами.

Анатолий
#44

Я всегда предохраняюсь презервативом, и скажу вам лучшего средства предохранения нет..ну если не считать воздержания.

По молодости несколько раз практиковал ППА, слава богу без последствий. Не понемаю безголовых мужиков и баб надеющихся на авось. Хотя каждому свое.

ju
#45

vy tut vse pro PPA, a vopros k avtoru skoree takoi - paren na ZPPP proverjalsja? Ili vy s nim srazu v koiku bes presika, a problema tolko v beremennosti?

Hooligan
#46

Щас презики такие тонкие, что я сам, разницы почти не чувствую, а жена тем более. И оба мы спокойны.

Гость
#47
Hooligan

Щас презики такие тонкие, что я сам, разницы почти не чувствую, а жена тем более. И оба мы спокойны.

+10000000

Марина
#48

ППА - не выход, презерватив- вообще не чувствую ничего, от лубрикантов - проблемы... Самое надежное ОК - выпил и вперед, сколько душе угодно... и Мужчина полный кайф получает, а не думает успел-не успел

Гость
#49
Маленькая пакость

и почему так высока вероятность внематочной беременности?

Это еще что за гон? вообще глупости автора нет предела

Жизел
#50
Марина

ППА - не выход, презерватив- вообще не чувствую ничего, от лубрикантов - проблемы... Самое надежное ОК - выпил и вперед, сколько душе угодно... и Мужчина полный кайф получает, а не думает успел-не успел

Что ж там за *** у мужчины, что ничего не чувствуете с резинкой?! Посмеялась.