Гость
Статьи
ППА, мать его...((((

ППА, мать его...((((

мне 20 лет, постоянный портнер, расходиться не собираемся, полная гармония, секс-просто супер, первый раз мне НРАВИТСЯ секс. до этого спала через "не хочу", просто сейчас понимаю, что надо было …

Маленькая пакость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Шурочка

Автор, сходите к врачу,пусть вам порекомендуют ОК - что вы все как в каменном веке твердите про "побочки"... "побочки" были лет 50 назад, а вы все про ппа твердите... вот где дремучесть-то

да не надо сказки рассказывать. Когда я в последний раз была у эндокринолога, она сказала, что у девушек, которые долго сидят на ОК, потом большие проблемы забеременеть. Ходят потом лечатся.

Просто перерывы нужно делать 2-3 месяца хотя бы 1 раз в 2 года.

Маленькая пакость
#52

ну все только осуждают и грязью бросаются...

а что, никто не признается что ппа практикует?

Гость
#53
Маленькая пакость

ну все только осуждают и грязью бросаются...

а что, никто не признается что ппа практикует?

а если не практикуем, тоже признаться, чтоб вам легче стало,что не вы одна такая, неумная, мягко говоря?

Дурой быть надо,чтоб идти на это будучи не готовой рожать, ради кайфа мужчинки. А потом, молча топать на аборт, и опять надеятся на авось и пронесет.

Маленькая пакость
#55
Гость

Маленькая пакость

ну все только осуждают и грязью бросаются... а что, никто не признается что ппа практикует?

а если не практикуем, тоже признаться, чтоб вам легче стало,что не вы одна такая, неумная, мягко говоря? Дурой быть надо,чтоб идти на это будучи не готовой рожать, ради кайфа мужчинки. А потом, молча топать на аборт, и опять надеятся на авось и пронесет.

я это и ради своего удовольствия делаю!! терпеть не могу презервативы

Вадим
#56

приветик! Мы с моей ЛЮБИМОЙ больше двух лет встречаемся и занимаемся ЛЮБОВЬЮ естественно. В любой день месяца: до месячных,во время них и после. Мы ничем не предохраняемся,я просто в ответственный момент выхожу и кончаю ей на животик. Или она берет в ротик. В общем никто не беременный.:-)

нимфа
#57

а че такое ппа?

нимфа
#58
Вадим

приветик! Мы с моей ЛЮБИМОЙ больше двух лет встречаемся и занимаемся ЛЮБОВЬЮ естественно. В любой день месяца: до месячных,во время них и после. Мы ничем не предохраняемся,я просто в ответственный момент выхожу и кончаю ей на животик. Или она берет в ротик. В общем никто не беременный.:-)

мы тоже с бывшим так делали, только без ротика,тоже не залетали

Вадим
#59

но теперь то он бывший.:-) значит что то не сраслось. Щас ты уже так не делаешь что ли?

Лапочка Ильича
#60

Господи,ну есть же вагинальные свечи,вагинальные таблетки...Моя знакомая после двух месяцев ППА сделала аборт, затем,уже в браке, родила 2 детей и сейчас опять беременна-и все это время ППА, т.к. "Мы хотим повременить с детьми".

Гость
#61
нимфа

а че такое ппа?

ППА это

После. Половой. АнонизЬм.

Адов пес
#62

33, собрала все из всех сообщений и выдала за слова автора ))гг бабы дуры

Тигра
#63

Про вред от оральной контрацепции кто-то здесь писал, знакомые врачи-гинекологи говорят то же самое. Сейчас очень много молодых девушек, которые не могут забеременеть. Причем, многие из них не делали никогда никаких абортов. И вели вполне порядочный образ жизни.

Раньше, в поколении наших родителей, такого не было. Если какая-то женщина была бесплодна, это считалось исключительным, редким случаем. А сейчас - сплошь и рядом.

Просто небезвредность не афишируется, это же бизнес.

Марго
#64

ППА не метод это ясно. Про гормональные препараты. Как выше писалось сейчас побочные эффекты сведены к минимуму. Я сама пользуюсь гормональным пластырем. О нем могу сказать что точно побочки нет. Была вынуждена две недели обойтись без пластыря , надеялась что после 1,5 года организм не способен к зачатию. Ан нет- залетела. Продолжаю пользоваться - никаких проблем. Автор, а если вы всегда забываете пить таблетки- это ваш метод

гость
#65

а если только ппа. уже полгода и рнет беременности-это же не говорит о бесподности????????а то мне страшно.....

Мария
#66

Народ помогите!

вот моя тема:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3983249/

Гость
#67

девочки, а если парень свинкой переболел, это же как-то влияет? типа спермиков меньше, а следовательно и вероятность залететь...

Сова
#68
Маленькая пакость

ну все только осуждают и грязью бросаются... а что, никто не признается что ппа практикует?

Мы с мужем практиковали лет 15-20-ть назад. В совокупности с другими малонадёжными методами - графиком овуляции и спринцеванием после полового акта. Ничего, пронесло... :)))

шары на лоб
#69

Я пила ОК - Ярину-поправилась на 10 кг.Не говорю, что плохо, просто мне не подошли.С бывшим ППА предохранялись, а нынешнему не нравится, говорит, импотентом стану...К през. он нормально относится, а мне не очень.Так что мы уже 2 года делаем так: начинаем без през., потом он минут за 5 надевает его и заканчиваем с ним.Хорошо, он у меня долго не кончает, и я за это время 2-3 раза успеваю.

Гостья
#70

Мой опыт 13 лет ППА, один ребёнок(желанный)и 1 залёт.И то залёт всё-таки ощущался,муж потом признался что чувствовал,а почему мне сразу не сказал для меня до сих пор загадка.(я бы постинор выпила)Здесь всё от чувствительности и ответственности мужчины зависит.

Lo
#71
Гость

попробуйте использовать вагинальны свечи,как вариант.

Это кстати не плохой вариант, только оральным сексом с ними заниматься нельзя и нужно обязательно 5 мин подождать пока растает...только не всегда ждать хочется..))

Lo
#72

А вобще я сама использую ППА уже лет 7 + свечи иногда, с разными партнерами и пока без залетов! Для каждого существует свой метод контрацепции просто надо его найти!!

-
#73

"презервативы-фигня полная, не те ощущения совсем, раздражение, и вообще"

Вот так бред. Сразу видно писала малолетка безграмотная.

Счастливая =)
#74

Автор. в 20 лет пора знать о др средствах контрацепции, кроме этих устаревших =) проконсультируйтесь с геникологом. Правда самая я тоже ППА, но не потому что др не признаю или что то в этом роде, а потому что не боюсь залететь. =) Если будет ребеночек, то я только ЗА =).

А как то в женской консультации читала о пластырях. Он клеется на животик и действует около 5 дней - что-то типа такого. Еще уколы ставят. Один укол - три месяца эффект. НО помните, что все эти средства связаны с гармонами =)

\\\
#75

Автор, ППА вредно для мужчин, если постоянно. И кайф не тот. (это если он не в ротик заканчивает, хотя тут тоже по-разному бывает).

По-моему вы волшебную кнопку ищете.

"спираль мне нельзя ставить, по женским проблемкам, таблетки-не знаю, как-то страшно пить, столько побочных, да и это не витаминки! от них и печень, и почки страдают. презервативы-фигня полная, не те ощущения совсем, раздражение, и вообще, не справедливо так, вся контрацепция женская! нам травиться таблетками, мучиться со спиралями, а мужики кайфуют..."

Вы ищете поводы продолжать ППА и на другие методы ищете отмазки.

И внимание на фразу "и вообще, не справедливо так, вся контрацепция женская!" - типа пусть мужик мучается ради моего удовольствия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: