Гость
Статьи
Как не потерять …

Как не потерять сексуальное влечение?

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня есть молодой человек, с которым мы встречаемся 8 месяцев. С самого начала в наших отношениях всё было идеально. В последнее время наметилась одна проблема, которая очень часто стала приводить к конфликтам. Раньше мы занимались сексом 2-4 раза в день и были этим оба удовлетворены, но сейчас мой МЧ требует от меня этого постоянно, то есть примерно с интервалом в час... Я не высыпаюсь изо дня в день, под вечер уже как выжатый лимон. А ему всё мало. Причем его главная мотивация состоит в том, чтобы кончил не он, а именно я. Мне приходиться симулировать оргазм, хотя раньше я так никогда не делала. И самое не приятное то, что из-за всего этого пропадает моё влечение к нему. Не знаю, что делать, пыталась объяснить, но он как будто не хочет понимать меня. Может быть у кого-то были подобные ситуации?
Заранее благодарю вас за советы.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю...

Маленькая пакость
#2

у меня сейчас с мч что-то подобное... когда остаюсь у него ночевать, то каждый час пристает до утра. тоже выматываюсь. сначала я его хочу дико, потом уже реально сил нет. мне мало надо. я ему говорила об этом, он ответил: ну я не виноват что ты такая классная и я тебя так хочу))) одного боюсь, что вскоре надоем ему от частого секса((

Гость
#3

Блин. Мне бы ваши проблемы.

seaforce
#4

Эгоисты ваши молодые люди.Используют вас,еше и вас ненужному учат - оргазм симулировать,кроме как осебе не думают.Толку с таких,пусть живут с теми кому надо чаще,либо сами подстраиваются,понимая.

Гость
#5

СТАВКА!!!

Через 2-3 месяца уйдет!

Яна
#6

у меня бывший такой был, правда, меня все устраивало..... но была проблема - сильно худела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: