Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не потерять сексуальное влечение?

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня есть молодой человек, с которым мы встречаемся 8 месяцев. С самого начала в наших отношениях всё было идеально. В последнее время наметилась одна проблема, которая очень часто стала приводить к конфликтам. Раньше мы занимались сексом 2-4 раза в день и были этим оба удовлетворены, но сейчас мой МЧ требует от меня этого постоянно, то есть примерно с интервалом в час... Я не высыпаюсь изо дня в день, под вечер уже как выжатый лимон. А ему всё мало. Причем его главная мотивация состоит в том, чтобы кончил не он, а именно я. Мне приходиться симулировать оргазм, хотя раньше я так никогда не делала. И самое не приятное то, что из-за всего этого пропадает моё влечение к нему. Не знаю, что делать, пыталась объяснить, но он как будто не хочет понимать меня. Может быть у кого-то были подобные ситуации?
Заранее благодарю вас за советы.

Ответы (7) Ответить
  • Постою, послушаю...

• Реклама

• у меня сейчас с мч что-то подобное... когда остаюсь у него ночевать, то каждый час пристает до утра. тоже выматываюсь. сначала я его хочу дико, потом уже реально сил нет. мне мало надо. я ему говорила об этом, он ответил: ну я не виноват что ты такая классная и я тебя так хочу))) одного боюсь, что вскоре надоем ему от частого секса((

• Эгоисты ваши молодые люди.Используют вас,еше и вас ненужному учат - оргазм симулировать,кроме как осебе не думают.Толку с таких,пусть живут с теми кому надо чаще,либо сами подстраиваются,понимая.

• СТАВКА!!!
    Через 2-3 месяца уйдет!

• у меня бывший такой был, правда, меня все устраивало..... но была проблема - сильно худела.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь