Гость
Статьи
во время секса все …

во время секса все как-будто распирает

лишилась девственности сравнительно недавно, крови не было и я толком не почувствовала момент, когда именно это произошло..сразу же появилась проблема, которая до сих пор не исчезла: когда он в меня входит, то появляются неприятные ощущения, как-будто все распирает и давит, позывы к мочеиспусканию и на кишечник тоже чувствую давление
у меня есть небольшой геморрой, в туалет по-большому хожу нечасто и очень туго, может ли с этим быть связано? у кого еще так было?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть не вырвала. Неужто необходимо так подробно описывать? У врача надо такие вещи узнавать, а не здесь эту бе-е-е-э выкладывать.

Гость
#2

Горшок с собой надо брать

Маленькая пакость
#3

ну че вы на девушку накинулись?

дуры блин...

alice
#4

utrom natoshak (posle stakana vodi' luche) peyte lyuboe maslo (olivkovoe, l'nyanoe) - 1 stolovaya lozhka (mozhno s chainoj nachat') - pol chasa potom ne eshte i tak kazhdoe utro. zabudete, chto takoe zapor

Гость
#5

Перед половым актом -какать!

Гость
#6
Автор

лишилась девственности сравнительно недавно, крови не было и я толком не почувствовала момент, когда именно это произошло..сразу же появилась проблема, которая до сих пор не исчезла: когда он в меня входит, то появляются неприятные ощущения, как-будто все распирает и давит, позывы к мочеиспусканию и на кишечник тоже чувствую давлениеу меня есть небольшой геморрой, в туалет по-большому хожу нечасто и очень туго, может ли с этим быть связано? у кого еще так было?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))

Член смени!!!! Ото, он, шо, с тобой, происходит

Fiori
#7

Автор, может это от того, что там слишком узко, тогда со временем пройдет, у меня так было первые несколько раз

#8

Автор к врачу надо, а не на форум.

Кака
#9

нормально она все написала, тут не такое писать умудряются! без пошлости, и не противно. идиотки. Наверное это сначала так. со смазкой попробуйте. позы может не те? врач мне кажется ниче не скажет. у меня были такие ощущения, гинеколог сказала, что я напряжена и что мне надо найти хорошего сексопатолога.

Тень Твари
#10

Скучный тролль.

шклюлиг
#11
Гость

Горшок с собой надо брать

Аха-ха, точно! Нормальные девки кладут под бедра подушку, а наша героиня - детский или ночной горшок под таз.

Гость
#12

Все пройдет через пару раз.

#13

Нужно обследовать кишечник. В любом случае, потому что если в сексе все наладится, то кишечник все равно будет беспокоить. Запоры, на самом деле - это серьезно.

Гость
#14

Автор, Вам к врачу нужно пойти немедленно, а то зря теряете время на форуме:)

чувак
#15

со временем растянется.

Автор
#16

врач сказала, что все в норме, и по узи и по гинекологическому обследованию никаких проблем, видимо нужно подождать и расслабиться

Сабака ДЖО
#17

У меня та же ***....тока с яйцами!

Сабака ДЖО
#18

Как разопрёт!!!!!

Юлия
#19

Девочка моя это все пройдет скоро не переживай!))) Это вполне нормальное явление. Главное расслабиться и получать удовольствие)

Удачи...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: