Гость
Статьи
Почему во время …

Почему во время месячных так хочется секса?

Я девственница! Парень есть, но у нас еще секса не было! Когда начинаются месячные, я просто на стенку лезу как хочу секса!!! Мне все время снится как в меня входит член и я просыпаюсь вся возбужденная!!! Может со мной что-то не так? У кого еще так бывает? И почему именно в эти дни?

ЛИНДА
159 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Так может не в месячных дело, а тупо секса не было еще, а очень хочется? :-)

Марисабель
#2

мне тоже всегда хочется,тоже загадка для меня

Гость
#3

секса должно хотеться по логике вещей в овуляцию..

у меня так по крайней мере, а во время месячных у меня болит живот и льют ручьи, тут уж ни до секса, а ещё с подгузником ходить в такую жару просто жесть, от тампонов плохо, пробовала использовать,не подошли

Гость
#4

это отголосок из "в мире животных")))у млекопитающих животин мака способна к зачатию и спариванию только во время течки...

дайте жить животным!гринпис-на выход!)))

Гость
#5

сорри,"мака"-"самка"))

Meri
#6

перез месячными,ну примерно за день до них тоже очень хочется)

Meri
#7

*перед*

#8

автор, у меня также, с возрастом вообще удиливаетйса, тоже задавалась этим вопросом.

Passi
#9

А мне хочется поспать и шоколадку

Муся
#11

О как я сплю в эти дни... по 12 часов!

Гость
#12
ЛИНДА

Я девственница! Парень есть, но у нас еще секса не было! Когда начинаются месячные, я просто на стенку лезу как хочу секса!!! Мне все время снится как в меня входит член и я ИЗВРАЩЕНКА!просыпаюсь вся возбужденная!!! Может со мной что-то не так? У кого еще так бывает? И почему именно в эти дни?

Н.
#13

Автор, я впервые такое слышу.

Я всегда хочу секса в период овуляции, но не во время месячных. Правда бывает , что очень редко, а самом конце цикла я тоже голодаю как вы) но увы приходиться обходиться только мастурбацией, т.к. я тоже еще девственница.

Н.
#14

Кстати автор, а вы не пробовали мастурбировать?

Джулиана
#15

у меня тоже перед месячными во время и после.

Гость
#16

Во время месячных кровь интенсивно прибывает в матку, и это делает ее более чувствительной. Отсюда и постоянное чувство возбуждения.

Иришка
#17

А я всегда хочу секса. Круглый год!

#18

это у всех так, как то гормоны действуют по другому

ЛИНДА
#19
Гость

Во время месячных кровь интенсивно прибывает в матку, и это делает ее более чувствительной. Отсюда и постоянное чувство возбуждения.

А можно поподробнее?

Ёжа
#20

Ну гормоны...что тут особого!

Мария
#21

Народ помогите!

вот моя тема:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3983249/

Capusta
#22

нифига себе..мне сдохнуть хочется во время месячных)

и...вуаля
#23

Да тоже замечала такое, но имея регулярный секс между месячными, это желание как-то стерается.

Настя
#24

Ну и я не девственница, а в месячные этим хочеться занимаемся с мужем сексом чаще...я думаю, что это связано с выработкой определенных гормонов. С Вами все в порядке!!!

Гость
#25

А мне во время месячных хочется плакать постоянно из-за всякой ерунды. Смотрю мультик про крота и слезами заливаюсь, такие уж у него глазки жалостливые :((((

Хранитель
#26
ЛИНДА

Я девственница! Парень есть, но у нас еще секса не было! Когда начинаются месячные, я просто на стенку лезу как хочу секса!!! Мне все время снится как в меня входит член и я просыпаюсь вся возбужденная!!! Может со мной что-то не так? У кого еще так бывает? И почему именно в эти дни?

я не понимаю как можно хотеть секса, если ни разу не пробовала? Ты можешь чего-то там себе воображать, но не хотеть физически. Женщина физически хочет секса тогда, когда она его имела и не раз, еще при этом и кончала.

Сирена
#27

У меня бывает такое. Не знаю, с чем это связано, возможно в матке возникает напряжение, от того дикое желание секса. Или же выброс гормонов в кровь.

Яна
#28

Секс во время месячных - болей не будет, и от ПМС спасает

Я
#29
Яна

Секс во время месячных - болей не будет, и от ПМС спасает

Зато будет миома матки. Выбирайте.

Пентакля
#30

У меня тоже при месячных повышенное возбуждение. Я думала, что это от переувлажненности влагалища, набухлости от крови пловых органов)и напряжения в глубине, в матке. А может просто гормоны, хотя по идее всплеск горомнов должен приходиться на овуляцию, но у меня цикл не всегда регулярный. Может быть из-за этого.

Сирена
#31

Ну какая миома матки? Что вы чешете? Мне ничто не мешает заниматься сексом, тем более, месячные.

А то, что организм открыт для инфекционных заболеваний, это правда.

Пентакля
#32

Да он не то, чтобы открыт для инфекций, а просто иммунитет ослабляется в этот период. У меня часто ОРЗ на фоне месячных возникает.

Кристина
#33

автор,как я вас понимаю. я не девственница,но во время месячных от возбуждения парня просто разорвать хочется. не он меня ***,а я его)

Гость
#34

я тоже хочу во время месячных сильно очень. а в остальные дни както так, похачивается и то не всегда. и я даже незнаю когда овуляция. всегда одинаково

FreeZe
#35

эм... а от возбуждения у девушки могут месячные потечь?

я в этом не спцы. просто...)

=)

FreeZe
#36

спец.*

АЛИЯ
#37

да и мне до и во время месячных ой как секса хочется, хоть и девственница и полового сношения не было, но все равно я горю желанием в эти дни, хочется сильно, мастурбация спасает всегда

Гость
#38

очень хочется во время месячных!!!я прямь умираю от желания!!!вот так вот сижу за компом, держу живот от боли и хочу секса=)))ужс.=)

Юля
#39

Я очень хочу секса во время месячных..первый день мучаюсь уталяю боль в низу живота а вот на второй день и последующие дни...снится хочется... извращения всякие во сне...жесткого секса хочется...

загадка
#40

ооооочень хочу секса в месячные и получаю его)..

Даша
#41

5 баллов)))))))))))Про гринн писс то!!!!!!!!!!

Девушка
#42

Да, во время месячных хочется так, как-будто секса не было полгода! Муж говорит, что всегда когда нельзя очень хочется. Но я ему не говорю, что в эти дни мне он кажется в 5 раз красивее и сексуальнее. Жду когда можно будет в него вцепиться:)

Ксю
#43

я тоже сижу сейчас, у меня первый день- а секса хочу страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чувствую толстый и длинный в себе, как он там двигается!!!!!!АААААААААА!!!!!!!! Хочу страшно!!!!!Скорее бы домой к мужу с этой работы!!!!

кис
#44

ой девченки не говорите))))сама на стенку лезу хочу не могу...жду когда кончаться а там уж в парня ципляюсь руками и ногами))))зато потом так хорошо как будто его год не было

Крис
#45
кис

ой девченки не говорите))))сама на стенку лезу хочу не могу...жду когда кончаться а там уж в парня ципляюсь руками и ногами))))зато потом так хорошо как будто его год не было

Крис
#46

Да! Это кошмар и хочется и колится! Живот адски болит, но возбуждает все что дивжится XD секса так и хочется... ад

кис
#47

Хочу не могу...парень на потолог уже лезит..его стоит только за шею покусать он уже заводиться...и пошло поехало...сидим ждем пока закончаться и плохо что под новый год...я бы ему такой подарок сделала))))))но увы не могу

кис
#48
FreeZe

эм... а от возбуждения у девушки могут месячные потечь?

я в этом не спцы. просто...)

=)

уверяю тебя могут...у меня например задержка 3 дня была должны были прийти но их не было...тогда мой любимый мальчик возбудил меня до токой степени что утром они пришли как миленькие...и еще было в 1 день задержки мы заняли с ним сексом все происходила с многократным оргазмом и вечером пришла красная гвардия)))))))в нашей жизни все может быть

ЕЛЕНА
#49

мне перед месячными хочется!!!!!!!!!!!!!! и сны еще всякие соответствующие снятся)) брррр..)))))

кис
#50

блин хочется а никак...(((((((((((это саме плохое но это продолжается не долго через 1-3 проходит...