Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите!

Мне через месяц будет 17. У меня начинается панический страх перед сексом и во время него. После него-вобще истерика. И это при том, что вроде бы давно( 2 года) не девственница. Подскажите как мне избавится от этого!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • эээ...а как у вас первый раз прошел? Может что-то вас шокировало, не понравилось? Было ли что-то, связанное с сексом, что было настолько неприятно, что вызывает такие чувства?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• К психиатру

Нравится0
    Не нравится0
  • к суициду. ты бесполезна. нефиг было ипатса в 15

Нравится0
    Не нравится0
  • В последнее время ,когда смотрю на супруга пропадает всякое желание заниматься сексом.Как стали жить вместе,он перестал за собой следить-отрастил живот,одевается дома ужасно....и меня это разд рожает...Если закрою глаза и представлю ,что со мной другой мужчина,то появляется желание и получаю удовольствие,но только представлю другого.супругу я не разу не изменяла (разве,что с подругой)и не хочется,но и так дальше я не могу....что делать,как дальше быть????????

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь