Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблема.

Посоветуйте что делать. Я жила с мужем 3 года, он был у меня первым и пока единственным, родила ребенка. Мы развелись. Сейчас появился парень. Встречаемся больше месяца, а я его начала стесняться. С бывшем мужем привыкла к одному сексу, вдруг мое поведение в постели не понравиться моему нынешнему парню. Что делать, подскажите.

Ответы (2) Ответить
  • Не узнаете, пока не попробуете :)
    Если Вы не английская леди в постели, то думаю, все у Вас получится гуд. Он же тоже переживает из-за того, как все у вас будет в первый раз (с Вами) ;) Поэтому побольше оптимизма, 50 гр для блеска в глазах и вперед ;)

• Реклама

• Алинка, не думайте об этом и не стесняйтесь. Будет секс, все по ходу решится. И почему Вы думаете, что ему должно что-то не понравится?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь