Гость
Статьи
влияет ли жара на …

влияет ли жара на сексуальную активность

еще дней 10 назад я возбуждалась от одного прикосновения своего любимого, сейчас вообще почти не испытываю никаких желаний, причем не только сексуальных. может так сказываться жара на организме женщины?

кася
21 ответ
Последний — Перейти
Fly
#1

Запросто может быть ваша индивидуальная реакция.

За всех женщин - не говорите, у некоторых наоборот бывает :) Задолбалась видеть эротические сны :) Причем впридачу к обычному сексуальному "расписанию"

Любима лучшим из Мужчин!
#2

Цикл.

Любима лучшим из Мужчин!
#3

Вообще оычно жара приводит к повышению сексуальной активности.

Тот самый аноним
#4
Любима лучшим из Мужчин!

Вообще оычно жара приводит к повышению сексуальной активности.

гон.

Гость
#5
Тот самый аноним

гон.

а у меня приводит и у парня кстати тоже Просто кошмар Жара потные, а всё секс и секс

Любима лучшим из Мужчин!
#6
Тот самый аноним

Любима лучшим из Мужчин!

Вообще оычно жара приводит к повышению сексуальной активности.

гон.

У мужчин уровень тестостерона в крови повышается, поэтому про них точно не гон. да и по нам с любимым человек я вижу, что хочется гораздо больше

12345
#7

мне в такую жару секса вообще не хочется

Гость
#8

в такую жару шевелится то не хочется, ни то чтосексом заниматься кренделя выделывать

Sandy-Candy
#9

Я бы сказала так, секса как такогого, продолжительного и страстного в такую жару не особо хочется, хочется именно что-то нового, быстрого и легкого допустим на природе или в местах не столь отдаленных, а в душной квартире плавиться, по-моему никакого удовольствия, тут бы от жары как-то спастись, а всё остальное подождёт.

Кити
#10

Я вообще от жары на ходу сплю, какой уж тут секас

пипец
#11

а вы подумайте. с чего вдруг южные мужики такие кобелиные - на любую юбку бросаются... вот вам и ответ :)

Не хочу секса с мужем!
#12

В последнее время ,когда смотрю на супруга пропадает всякое желание заниматься сексом.Как стали жить вместе,он перестал за собой следить-отрастил живот,одевается дома ужасно....и меня это разд рожает...Если закрою глаза и представлю ,что со мной другой мужчина,то появляется желание и получаю удовольствие,но только представлю другого.супругу я не разу не изменяла (разве,что с подругой)и не хочется,но и так дальше я не могу....что делать,как дальше быть????????

Любимая
#13

Я целыми днями сижу дома под кондиционером,поэтому на меня жара никак не влияет.

Любимая
#14

12 мне когда то просто секса не хотелось,причем длительное время.я пожалела мужа,устроила романтический ужин,и желание само пришло и покаместь не пропадает.

Эврика
#15

Я не могу и не хочу в такую жару. Морко, липко, духсно.. Без кондиционера не даю :)

Мужик
#16
пипец

а вы подумайте. с чего вдруг южные мужики такие кобелиные - на любую юбку бросаются... вот вам и ответ :)

че сравнивать они же привыкшие уже

Гость
#17

Гормоны на пике весной и осенью. так что не надо гнать про тестостерон, если не знаете.

Плюс - жара.

Мне ничего не надо в квартире, где 33 даже ночью...

Это даже вредно - напрягаться при высоких температурах

Ленчер
#18

А мы со своим в жаркие дни уезжаем в лес и там устраиваем секс-марафон....хорошо в лесу...свежо, прохладно.....тока комары кусают....Было бы желание...Но про себя могу сказать, что секс. активность в жару не снижается....

#19

[quote="Sandy-Candy"]Я бы сказала так, секса как такогого, продолжительного и страстного в такую жару не особо хочется, хочется именно что-то нового, быстрого и легкого допустим на природе или в местах не столь отдаленных, а в душной квартире плавиться, по-моему никакого удовольствия, тут бы от жары как-то спастись, а всё остальное подождёт.

Когда есть кондей... нормуль...

Капризуля
#20

я летом наоборот очень активна, а вот зимой как то не очень! )

Гость
#21
12345

мне в такую жару секса вообще не хочется

МММ,эрээкция,о,кайййфф,ааа,как!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: