Гость
Статьи
Не хочу секса с мужем!

Не хочу секса с мужем!

В последнее время ,когда смотрю на супруга пропадает всякое желание заниматься сексом.Как стали жить вместе,он перестал за собой следить-отрастил живот,одевается дома ужасно....и меня это разд рожает...Если закрою глаза и представлю ,что со мной другой мужчина,то появляется желание и получаю удовольствие,но только представлю другого.супругу я не разу не изменяла (разве,что с подругой)и не хочется,но и так дальше я не могу....что делать,как дальше быть????????

Ира
30 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Если закрою глаза и представлю ,что со мной другой мужчина,то появляется желание и получаю удовольствие)) так это все так делают,и ваш муж- тоже..

Гость
#2

У меня то же самое было,как я только глаза не закрывала и фантазию не включала,всё равно всё привело к разводу. Прожили 13 лет,мужу не изменяла.А вот сейчас думаю,дура была,надо было потихоничку на стороне иметь,может и и жили бы мирно и счастливо...

Гость
#3

Я тоже хочу другого мужчину,но мужу изменить боюсь(боюсь брак разрушить).

Стр@нный
#4
Гость

У меня то же самое было,как я только глаза не закрывала и фантазию не включала,всё равно всё привело к разводу. Прожили 13 лет,мужу не изменяла.А вот сейчас думаю,дура была,надо было потихоничку на стороне иметь,может и и жили бы мирно и счастливо...

Были тут мудрые женщины, именно так и делали, даже советы дельные давали, но их быстро отсюда вышибли.. или самим надоело оправдываться..

может просто устроены они так, я так и не понял..

грустная
#5

Ира, либо вы берете так сказать тело своего мужа в свои руки, раз он сам не в состоянии и делаете тело желанное (старье сжечь, вместе в спортзал, здоровая еда, порно, грячий секс - пусть сначала и с закрытыми глазами) - это если вам муж дорог еще по каким-то причинам... если нет - расходитесь, если вы не умеете врать и не дорожите браком, и ищите себе отличного любовника - это Ваша ЕДИНСТВЕННАЯ жизнь

Гость
#6
Стр@нный

Были тут мудрые женщины, именно так и делали, даже советы дельные давали, но их быстро отсюда вышибли.. или самим надоело оправдываться..

может просто устроены они так, я так и не понял..

Может устроены. Только, если расхотел, то никакими ужимками вернуть прошлое нельзя. Это как грудь силиконовая. будет, да не то.

Любовники же, это материя тонкая. Сейчас и мужчин немного найдется, не кидающих помидорами, а вполне себе сознающих то, что мне когда-то, за чашечкой пива, поведали.

Мол вот вернется сейчас моя любовница домой, сытая, напоглаженная и чуть виноватая. С мужа требовать того, что он ей НЕ МОЖЕТ, в силу разного выдать, не карандаш же ему привязывать, раз ДОЛЖЕН ТРАХАТЬ ЖЕНУ, не будет. Где может и смолчит лишний раз, как та кошка, что чует чье мясо съела. Глядишь от тиши и глади и муж погладит. Вернусь и я к жене. Виноватый. Может лишний раз заскочу и букет ей куплю, и где смолчу, и опять же, в постели ее ублажу, себя то с другой наублажал.

Но то, было раньше, и так уже не будет.

Стр@нный
#7

6 и так , заметьте, из поколения в поколение..

Гость
#8

Сейчас все сразу разводятся. И вместо просто недотраханных особей, дележ имущества, воскресные папы и вереница скачущих с *** на ***, честных разведенок.

Вместо не очень честных двоих, куча честных Нж, БЖ и прочих ж.

оооооооооо
#9

ох,автор,не вы одна такая....так не только не хочется его,но и неприятно,поцелуи и т.д.так вообще..аж плачу порой,страшно за будущее.и его жаль,оч.хороший,любящий муж.копаюсь в себе,ищу проблему,а выхода не вижу...

Стр@нный
#10

Зачем я это делала? 1) Успокаивала свою больную самооценку здорово порушенную от почти полного прекращения инициативы

мужа в постели. На тот момент самооценка у меня на самом деле болела, она у меня и так больное место как у всех львов,

а когда секс происходит только по твоей инициативе, когда все вокруг твердят о том, что инициатива должна исходить от

мужчины, её здорово ломает. 2) Как следствие: я обнаружила интересную закономерность. Несмотря на то, что я соблюдала

строжайшую тайну относительно своих похождений, от каждого нового интересного знакомства и, тем более, в течении

какого-то времени после хорошей ночи, я становилась более интересна мужу. Что в целом благоприятно отразилось на нашей

совместной жизни. Просто когда, например, при ссоре (а у кого не бывает ссор?) он начинал говорить что-то лишнее, я

просто отключалась и думала о том, что мне говорили, как смотрели, как ласкали, и это позволяло мне не заводиться

из-за ерунды.

Стр@нный
#11

понаписано то на 3 листа воспоминаний и самоанализа, а я так ничего и не понял.. в общем все очень сложно, просто факт имеет место быть у многих , и это не повод чувствовать себя подонком..

ааааааааааааааx
#12

Когда мужа хотела,на другую смотрел.Сейчас вообще секса с ним не хочу,мужиков во сне через одного вижу,а он через день ко мне лезет теперь.КАРАУЛ!

Гость
#13

БОЖЕ,У ВСЕХ ОДНА И ТАЖЕ ПРОБЛЕМА,АВТОР,ВЫ НЕ ОДИНОКИ!

Су*ка
#14

Такая же муйня(

Наф Наф
#15

Присоединяюсь)

Су*ка
#16

Ладно еще сам секс(процесс могу перетерпеть с закрытыми глазами), но вот поцелуи, прилюдии- ужас( Тоже бывает плачу из-за этого(

гость
#17

о боже какие же вы фригидные.

марьванна
#18

ну почему мужчины перестают следить за собой?

печально.

Опытный
#19
марьванна

ну почему мужчины перестают следить за собой? печально.

К сожалению, перестают следить за собой не только мужчины, но и Женщины. Вот моя бывшая, буквально через год после брака превратилась в хрен знает что......Так противно было смотреть на нее .....

Любитель
#20
Ира

супругу я не разу не изменяла (разве,что с подругой)

А можно вот здесь поподробнее плз:))

Гость
#21

Ухх ***.. нах не буду женится. X_X

Еленка
#22

у мня та же ***. Боже! сколько нас. девчонки!!! и ведь нихто в шею не гнал в загс...

Тень Твари
#23

Бросай его нахрен

Гость
#24

OOOOOOOOOOO I ea toje !!!!!! s vami!!!!

Гость
#25

a da s mujem ne zeluiusi uje 3 goda!!!1

#26

Да ... хреновая ситуэйшн. Мы, мужики, иногда как дети, которым нужен уход и присмотр. Попробуйте его расчехлить, почаще говорите, что он свин и что у Людки из соседнего подъезда МУЖЧИНА большими буквами способен разогнуть подкову и чистоплотный, собака :)

Часто замечаю, что между мужиков есть такая тема - чем больше пузень, тем солидней что ли. Надо перебороть этот стереотип.

Гость
#27

Тоже самое! Не муж правда, но нужная персона. Человек прекрасный, а как подумаю о поцелуе с ним...бррррр.... Когда он говорит "Я тебя хочу", меня аж передергивает.

Тень Твари
#28

как он тебя еще не бросил нафиг

Riorita
#29

ВО ВО Тоже самое особенно когда голова грязная и не подмытый!

Гость
#30

Я тож не хочу своего,да мне даже целоваться с ним не хочется.Прям не знаю что и делать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: