Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встретила достойного мужчину, а секса с ним не хочется!

Здравсьвуйте! Мне 26 лет. Встретила достойного кандидата на роль мужа и отца. Живем вместе уже месяц. В отношениях све прекрасно. Быт налажен, все сладко да гладко. Всю жизнь бы с ним прожила и другого не надо. Если бы не отсутствие у меня к нему сексуального влечения. Понимаю, что надо сексом заниматься вот и занимаемся. Я нехотя, а он это чувствует! Говорят что пройдет время привыкнешь, что все так живут и ничего все нормально. Может быть отсутствие либидо связано с приемом противозачаточных таблеток? Хотя, когда встречались меня к нему сразу не тянуло. Что делать может расстаться и искать другого? но так трудно найти подходящего...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Не надо только про всех тут говорить. Даже если и живут так, то после многолетнего брака наверное. А у вас такой период, что из койки должны сейчас только поесть вылезать. Нафига Вы себя мучаете? Только потому что он "достойный кандидат"? Вам что, 45 завтра стукнет, а Вы детей не успели нарожать? Хотя я бы в 60 так себя мучать не стала. Жизнь и так полна страданий, кому это нужно в сексе себя ущемлять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сучара непробиваемая

Не надо только про всех тут говорить. Даже если и живут так, то после многолетнего брака наверное. А у вас такой период, что из койки должны сейчас только поесть вылезать. Нафига Вы себя мучаете? Только потому что он "достойный кандидат"? Вам что, 45 завтра стукнет, а Вы детей не успели нарожать? Хотя я бы в 60 так себя мучать не стала. Жизнь и так полна страданий, кому это нужно в сексе себя ущемлять.

ТОЧНО!

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас до него были мужчины?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вы вообще представляете дальнейшую жизнь,в постель как на расcтрел?Прекращайте отношения,пока не поздно.Он чувствует ваше не желание,сначала попытается как то изменить ситуацию,потом начнёт гулять.И вам это надо?У вас всё ещё впереди,найдётся достойней кандидат

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь