Гость
Статьи
Я ненормальная, …

Я ненормальная, фригидная??

Секса с парнем хочется крайне редко, всегда по его инициативе!!((( Оргазма с ним никогда не испытывала(( Но я понимаю, что хочу за него замуж, люблю его,он будет прекрасным мужем и отцом наших детей...но что же с сексом делать, но мне стал не интересен((((((

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Жаннет
#1

Изучать свое тело. Не бояться себе признаться в том, что нравится. Аккуратно намекнуть партнеру о своих желаниях. Перестать сидеть на диетах, есть морепродукты и орехи.

NS
#2

Точно лЮбите? )) Или понимаете, что хочется замуж, т.к. он будет прекрасным мужем и отцом? ))

Иза
#3

А почему морепродукты и орехи кушать надо?

лана
#4
Жаннет

Изучать свое тело. Не бояться себе признаться в том, что нравится. Аккуратно намекнуть партнеру о своих желаниях. Перестать сидеть на диетах, есть морепродукты и орехи.

Точно! надо самой разобраться, что вы чувствуете...какие ласки вас возбуждают...не бойтесь экспериментов) Тогда все получится:) удачи!

Оля
#5

Спасибо! Люблю...)

Эйва
#6

Если хотите редко значит не фригидная тк хотите же. А вы до него сексом не занимались?

Жаннет
#7
Иза

А почему морепродукты и орехи кушать надо?

Это афродозиаки) белок+витамин Е+полиненасыщенные жиры+цинк+фосфор+йод-активизаторы желания, т.к. эти элементы связаны с гормональным фоном)

Оля
#8

он первый у меня

Ля
#9

У меня так же было, первый. Мучилась, мучилась, жрала всякую ***, а потом, спустя много времени поняла, что не люблю.

Иза
#10
Жаннет

Иза

А почему морепродукты и орехи кушать надо?

Это афродозиаки) белок+витамин Е+полиненасыщенные жиры+цинк+фосфор+йод-активизаторы желания, т.к. эти элементы связаны с гормональным фоном)

Надо будет побольше кушать этих продуктов!) Спасибо)

Оля
#11

Неужели если так все будет продолжаться...то это не надолго((((( може начать принимать противозачаточные, они же гормональные, может как-то помогут или это вообще никак не связано

Гость
#12

набери в гугле л-аргинин и л-лизин, потом - в аптеку, купи что больше подошло, принимать 1 месяц, перерыв 2, не помогло - еще месяц. А то если орехи и прочую афродизиакальную ерунду кушать придется килограммами, даже если выдержит бюджет устриц и морских гребешков каждый день - то это может еще сказаться на фигуре, пяток кг прибавите как нечего делать. Если свой рацион строить так, чтобы обеспечивать себя всеми необходимыми витаминами и аминокислотами - будет некогда работать, т.к. весь день придется жевать.

Виолетта
#13

Автор сдайте анализы на гормоны, иногда т.н. фригидность от гормонального дисбаланса.

Чётко
#14

а прчем тут люблю не люблю Если парня не любите то секс невозможен чтоли?

Оля
#15

Гость 12, спасибо!

Гость
#16
Оля

Гость 12, спасибо!

еще, из богатой практики, витамины группы "В", не дрожжи и пр., а именно все "В" - в одной пилюле. Противозачатки - не думайте даже, они понижают либидо, там эстрогеноподобные гормоны, а желание формирует тестостерон, который в небольших кол-ах, но у женщин тоже есть. Дальше, если легкая артиллерия не поможет, четверть таблетки "виагры" за полчаса-час до предполагаемого секса (у женщин клитор аналог кавернозному телу пениса, наполнится кровью тоже - никуда не денется, чувствительность обострится), действие - пара часов.

Вам нужно создать положительную завязку, когда несколько раз получится - станет проще, потом будет зависеть уже от мол.чела, если будет уделять достаточно времени ласкам перед актом - все получится. И еще, не вздумайте посещать психологов/сексологов, простите мой французский, но это не врачи. Или сексопатолог/психиатр - не бойтесь этого словосочетания, но у всех есть фобии, которые могут отражаться на психике и поведенческих реакциях, и именно данные спецы это лечат, но там уже еще более тяжелые лекарства, например, при синдроме тревожности, тербуется уже медикаментозное лечение.

Вобщем вектор вам задан - дерзайте, надеюсь, у вас все получится еще до применения виагры )))

Гость
#17

к посту 16 исправлю: "Или сексопатолог/психиатр" на "или лучше с подругой пообщайтесь по душам, но психолог/сексолог - трата денег без гарантии результата."

Тень Твари
#18

Готовься. Он тебя бросит когда начнешь капать на мозги "я не хочу\у меня болит там,там и там\давай через полгодика" и тп.

17 какие нахрен подруги? Им доверять вообще нельзя. Растреплют тут же. Или как обидятся. А психологу вообще класть. Послушает, чонить скажет и все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: