Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отсутствие секса

Девки, брошенные и временно одинокие!) Кароче все кто пострадал от тоношений и одинок, как решаете вопрос с сексом? Просто находите кого-то на одну ночь или как? Воздержание больше месяца грозит миомами мастопатиями и воспалительными процессами.

Ответы (24) Ответить
  • Это, простите, вопрос или утверждение?
    "Воздержание больше месяца грозит миомами мастопатиями и воспалительными процессами"

• Реклама

• Ах даже миомы, мастопатия и воспалительные процессы? А 30-градусная жара и голод в Африке тоже можно списать на отсутствие секса месяц?

• Гость

Это, простите, вопрос или утверждение? "Воздержание больше месяца грозит миомами мастопатиями и воспалительными процессами"

врачи так пугают

• Гость нормальная? Я до 19 лет воздерживалась, никаких миом, мастопатий не появилось. Учись сама с собой.

• ерунда , ниче не будет, а что может быть-то ?)))

• Катя

ерунда , ниче не будет, а что может быть-то ?)))

ну когда нет секса девушки бешеные становятся -огрызаться начинают!)

• Гость

врачи так пугают

Ну, к вашему сведению, у вас неграмотные и невежественные врачи. Идите к нормальным.
    К слову, 2 года не было секса вообще. Никаких миом, воспалений и пр. не было. Моя хорошая знакомая вообще всю сознательную жизнь живет без секса, лишь изредка(раз в несколько лет) случаются какие-то одноразовые перепихи. И тоже по гинекологии здорова. Так что..меняйте врачей, которые вам говорят такую ересь.

• Гость

ну когда нет секса девушки бешеные становятся -огрызаться начинают!)

Девушки бешеные во время ПМС, а не от отсутствия любви.

• Hier kommt die Sonne

Тему создал обиженный мужик, которому девушки отказывают в близости

Спасибо коллега

• Я 9 с половиной месяцев продержалась. Родить можно было. :)))
    Вопрос этот решается, когда встречаю новую любовь. И поверьте, теперь понимаю, что воздержание этого стоило. :)

• КЭП

Hier kommt die Sonne
    Тему создал обиженный мужик, которому девушки отказывают в близости
    Спасибо коллега

пля!) какой мужик? девушка!))))

• Гость

Воздержание больше месяца грозит миомами мастопатиями и воспалительными процессами.

оно не от отсутствия секса бывает, а от отсутствия оргазма. только оргазм и секс не всегда связаны ))
    я лучше сама с собой, но так, чтоб наверняка было! а не с пыхтящим сверху надо мной не пойми чем, чтоб потом еще и обломанной остаться

• Только бодрый ананизм
    Укрепляет организм,
    Уменьшает вес мудей
    И расходы на *** :))

• Решать вопрос с отсутствием секса, это просто принять решение чего ты хочешь и как ты можешь. Если нет для тебя разницы межу сексом и занятием любовью, тогда нет причин воздержания. Как говорят любой орган надо держать в тонусе. Если ты знаешь (к сожалению) эту разницу тогда сложнее и просто секс тебе не поможет(не будет удовлетворенности, а только физическая усталость).

• Да а на счет мастопатии врач прав (проверенно опытным путем)

• Имено так всегда найдется достаточносимпатишный человек который без проблем решит этупроблему т.е. взаимовыгодное положение

• Гость

Девки, брошенные и временно одинокие!) Кароче все кто пострадал от тоношений и одинок, как решаете вопрос с сексом? Просто находите кого-то на одну ночь или как? Воздержание больше месяца грозит миомами мастопатиями и воспалительными процессами.

ты дура?

• 13

Если нет для тебя разницы межу сексом и занятием любовью, тогда нет причин воздержания. Как говорят любой орган надо держать в тонусе. Если ты знаешь (к сожалению) эту разницу тогда сложнее и просто секс тебе не поможет(не будет удовлетворенности, а только физическая усталость).

Все верно-я об этом. Раз не повезло с любовью, остается только секс?

• Мне вот интересно, у девушек бывает вообще желание именно потрахаться? Т.е. когда важно само сношение, а не то, какой парень лапочка, внимательный, богатый, уважаемый, красивый, перед подружками не стыдно выгулять?

• Вопрос

Мне вот интересно, у девушек бывает вообще желание именно потрахаться? Т.е. когда важно само сношение, а не то, какой парень лапочка, внимательный, богатый, уважаемый, красивый, перед подружками не стыдно выгулять?

да -главное чтоб парень был такой ненапряжный ласковый и попроще

• Вопрос

Мне вот интересно, у девушек бывает вообще желание именно потрахаться? Т.е. когда важно само сношение, а не то, какой парень лапочка, внимательный, богатый, уважаемый, красивый, перед подружками не стыдно выгулять?

да. у меня периодически. так схватит что аж страшно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь