Гость
Статьи
Соц. опрос . Кто из …

Соц. опрос . Кто из вас изменял своему партнеру?

В этой теме делимся своими подвигами. В конечном итоге подведем процентное соотношение. Ну кто хочет может и по философствовать на тему измены)))

67 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

А как подводить процентное соотношение, если верные здесь не будут отмечаться? )

Гость
#2

Я один раз изменила! Он узнал и послал меня нах, но не объясняя почему.

Grammar Nazi
#3
Гость

Я один раз изменила! Он узнал и послал меня нах, но не объясняя почему.

Действительно, ну почему же?

Гость
#4
Grammar Nazi

Действительно, ну почему же?

нет, я знаю почему, но он откуда догадался, вот вопрос. Просто исчез из моей жизни и все. Как бы прямо не посылал.

Динозавра
#5

Я своему первому ГМ не изменяла 3 года, но подлый таксист меня трахнул, я домой пришла, напилась и с горя с соседом переспала.

Hooligan
#6

Я жене за 11 лет ни разу не изменил. Я с ней с 17 лет и она у меня 1-я.

Стр@нный
#7
Hooligan

Я жене за 11 лет ни разу не изменил. Я с ней с 17 лет и она у меня 1-я.

И не хочется?

ольга
#8

изменяла ВСЕМ!Нынешнему ВСЕГО)))3 раза. Люблю его. Реально. Натура просто у меня такая

Luna
#9

за все 4.5 года отношений не изменяла ни разу

Новенькая
#10

не изменяла никогда. Когда прошла любовь - ушла и чуть позже нашла себе другого. Теперь не изменяю ему :)

Новенькая
#11

Но Grammar Nazi прав(а). Вопрос в теме поставлен некорректно. Если отвечать четко, как просит автор (кто изменял своему партнеру?), то получится, что изменяют 100%.

По результатам опроса, проведенного в Интернете, 100% россиян пользуются Интернетом (с)

Hooligan
#12
Стр@нный

HooliganЯ жене за 11 лет ни разу не изменил. Я с ней с 17 лет и она у меня 1-я.



И не хочется?

Так,.. может чисто теоретически. А практически нет у меня ни с кем той искры, что с ней. Но эту женщину видеть надо!

Изменщица
#13

Изменила, когда узнала что сама с рогами... но не полегчало :( , потом ещё и ещё , вообщем чтобы не быть падшей женщиной ушла от него козла педального

Аня
#14

Предыдущий изменял мне, а я ему в отместку и от горя. Но вообще-то мне изменять не хочется, мне либо нравится мужчина, либо нет, тогда я другого найду лучше. Нынешнему не изменяю и не буду.

Аня
#15

13, мы коллеги )

первая
#16
Hooligan

Стр@нныйHooliganЯ жене за 11 лет ни разу не изменил. Я с ней с 17 лет и она у меня 1-я.



И не хочется?

Так,.. может чисто теоретически. А практически нет у меня ни с кем той искры, что с ней. Но эту женщину видеть надо!

+555555555 молодчина!

бззз
#17

бывшим парням изменяла всем. сейчас замужем, мужу не изменяю.

гость
#18
бззз

бывшим парням изменяла всем. сейчас замужем, мужу не изменяю.

а почему изменяла

Граф
#19

перепись плядей вуман ру

Hooligan
#20

16. Первая, спасибо Вам !!!)))

Еще уточню: с моих 17 лет, она постарше..;)

С 300
#21
Hooligan

Я жене за 11 лет ни разу не изменил. Я с ней с 17 лет и она у меня 1-я.

настоящая это опять ты

#22

ни разу за более , чем 7 лет

местным шлюшкам этого конечно не понять

Фло
#23
Аз Есмъ Инопланетный

ни разу за более , чем 7 лет

местным шлюшкам этого конечно не понять

Во дурак. Походя ярлыки клеит.

#24
Grammar Nazi

А как подводить процентное соотношение, если верные здесь не будут отмечаться? )

Я отмечусь как верная. Надо ж совесть иметь какую-то - не устраивает партнер - расставайся, а потом ищи нового, а не наоборот.

#25

Када кто есть- никада. А так- можно.

Кража со взЛОМом
#26

Не изменяла. Но вот парадокс- МЧ ревнивцы попадались жутчайшие-мозг выносили на ура. В какой то момент подумала, может и стоило бы, чтобы не безосновательно.

Фло
#27
Felicia

Када кто есть- никада. А так- можно.

Истина истинная)

Андрей
#28

я не изменял и не буду. слово себе еще в самом начале дал и теперь нарушить не могу. я наверное честный и понимаю что никогда на это не пойду.

подруга
#29
Hooligan

Я жене за 11 лет ни разу не изменил. Я с ней с 17 лет и она у меня 1-я.

вот читаю вас и вашу жену и так радуюсь, что есть такие пары! Уважуха!

подруга
#30

А по теме - если захочу изменить, то уйду сначала. А пока что-то не хочется)

БРИДЖИТ_ДЖОНС
#31
Гость

Я один раз изменила! Он узнал и послал меня нах, но не объясняя почему.

Умираю!

Потому и послал, что узнал об измене!

БРИДЖИТ_ДЖОНС
#32
Hooligan

Я жене за 11 лет ни разу не изменил. Я с ней с 17 лет и она у меня 1-я.

А хулиган, оказывается, совсем не хулиган! Респект!

БРИДЖИТ_ДЖОНС
#33
Аня

Предыдущий изменял мне, а я ему в отместку и от горя. Но вообще-то мне изменять не хочется, мне либо нравится мужчина, либо нет, тогда я другого найду лучше. Нынешнему не изменяю и не буду.

Аналогично...

#34

Никому никогда не изменяла. Если я с человеком, то кроме него для меня никого не существует.

Гость
#35

Ну и что,автор,какое процентное отношение?

Гость
#36

Я тоже предыдущему изменяла после того,как узнала,что с рогами,а с нынешним даже мыслей подобных не возникает

Гость
#37
БРИДЖИТ_ДЖОНС

Умираю!

Потому и послал, что узнал об измене!

а я спорю? Я говорю, что он мне ничего не сказал:)

В общем-то не велика потеря была.

Наверное он расстроился, что не он у меня был первый, а другой, который просто "мимо проходил"

Лана
#38

Изменяла всем своим мужьям и кавалерам.Не нашелся пока еще тот,кому бы не хотелось изменять.

Зашедший случайно
#39

Всегда изменял. Так как мне одной женщины мало,я ***. Иногда мужика сильно хочеться.

Зашедший случайно
#40

хочеться=хочется

гость
#41
Гость

Я один раз изменила! Он узнал и послал меня нах, но не объясняя почему.

Вот ***...хотяб объяснил за что..))

Гость
#42

у меня структура уретры я скоро стану инволидом я плачу

ира
#43

встречаюсь с любимым 3 года, не изменяла ни разу и желания не было, он у меня ууууууууух какой в сексе, что никого и не хочется)

Hooligan
#44

Подруга и БРИДЖИТ ДЖОНС, вам спасибо)))

С 22 Инопланетным, не согласен. Измены, имхо не физиологическая потребность. Читая форум еще больше убедился, что женщины стремятся к созданию крепкой семьи. Поэтому верность понимают и ценят. Измены, в большинстве случаев происходят не от хорошей жизни.

Андрюшкина
#45

Почему-то так получается, что как только кто-то появляется, появляется еще кто-то... а пока одна никого нет. Поэтому ловлю момент, изменяла и буу изменять.

Гость
#46

Говорят ведь,что пьянная женщина не хозяйка своей пи..е

Сисадмин
#47
Гость

Говорят ведь,что пьянная женщина не хозяйка своей пи..е

ага, только там защита стоит : не хозяйки ,но 95% процентов пьяных "не хозяек " потом ничего не помнит , потому совесть чиста :)

Варвар
#48

Б$ба очень хорошо горит.

Варвар
#49

Каждый момент мы делаем так, чтобы б$абы горели, не только те что женского пола. Так приятно, когда солце светит.

Варвар
#50

Мы делаем так, что ваши желаниям и условности (мир) - нас кормят. Солнце светит.

Предыдущая тема