Гость
Статьи
Что объяснить???

Что объяснить???

Недавно прочла в рубрике дети рассказ о том,как мама застукала 16-ю дочь за мастурбацией придя пораньше домой.А у меня сегодня случилась аналогичная ситуация....Только с точностью до наоборот...Я отправила дочь в магазин,а сама прилегла на диванчик.Жара жуткая.Ну и...и...и....И так увлеклась... открыв глаза я увидела что дочь стоит в метре от кровати и смотрит во все глаза...Ну потом за обедом спросила,что это было?А не знаю что сказать.Красная как рак..Посоветуйте....Дочери 13.

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

самомассаж точки Джи

мариша & ко
#2

Ну и пусть) Закройте глаза и живите, как будто ничего не произошло)

Гость
#3

Автор, по законц жанра, как на сайтах эротической "литературы", так как вы являетесь не Катюшей, а форумским дрочером, вы должны сами придумать продолжение о том, как дочь присоединилась к вам.

Тень Твари
#4

Фу, опять святоши. Ну расскажи ей про секс, в чем проблема-то.

мужчина
#5

разводка...

Дима
#6
Гость

Автор, по законц жанра, как на сайтах эротической "литературы", так как вы являетесь не Катюшей, а форумским дрочером, вы должны сами придумать продолжение о том, как дочь присоединилась к вам.

:-)

Дима
#7
гость

самомассаж точки Джи

Только скорее всего ОН себе простату массировал. И вошёл сын

Юля
#8

ну пи..ц, а нельзя было услышать как входила дочь. или дверь у вас супербесшумная?

сын
#9

Правду говори мамаша, дочь скоро все поймет ,попутно будет знать, что не зазорно сие . Наврать не получится, дочь поверит "для вида"))))да и ваще ,че такого ? прынцессы тоже ,того...

Гость
#10

Врать бесполезно, дочь не маленькая.

Потом на вуман появиться история о том, мама выпроводила дочку из дома, а сама принялась за дрочку…

Лучше признаться, что мол, знаешь дочь, я люблю мастурбировать…
Понимаю, что тебе это сложно принять, но, — я мастурбирую.
Так что, — прости, что ты меня увидела за мастурбацией, я не думала что ты это увидишь… и, если ты мастурбируешь, то я тебя не буду ругать. …
Я тебя понимаю. И ты пойми меня: и никому никогда не говори, и в интернете не с кем не делись об этом…не делай позор мне через себя. И вообще, давай забудем обо всём; пусть ничего не было, пожалуйста.

И живите дальше. Но врать здесь не стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: