Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что объяснить???

Недавно прочла в рубрике дети рассказ о том,как мама застукала 16-ю дочь за мастурбацией придя пораньше домой.А у меня сегодня случилась аналогичная ситуация....Только с точностью до наоборот...Я отправила дочь в магазин,а сама прилегла на диванчик.Жара жуткая.Ну и...и...и....И так увлеклась... открыв глаза я увидела что дочь стоит в метре от кровати и смотрит во все глаза...Ну потом за обедом спросила,что это было?А не знаю что сказать.Красная как рак..Посоветуйте....Дочери 13.

Ответы (9) Ответить
  • самомассаж точки Джи

• Реклама

• Ну и пусть) Закройте глаза и живите, как будто ничего не произошло)

• Автор, по законц жанра, как на сайтах эротической "литературы", так как вы являетесь не Катюшей, а форумским дрочером, вы должны сами придумать продолжение о том, как дочь присоединилась к вам.

• Фу, опять святоши. Ну расскажи ей про секс, в чем проблема-то.

• Гость

Автор, по законц жанра, как на сайтах эротической "литературы", так как вы являетесь не Катюшей, а форумским дрочером, вы должны сами придумать продолжение о том, как дочь присоединилась к вам.

:-)

• гость

самомассаж точки Джи

Только скорее всего ОН себе простату массировал. И вошёл сын

• ну пи..ц, а нельзя было услышать как входила дочь. или дверь у вас супербесшумная?

• Правду говори мамаша, дочь скоро все поймет ,попутно будет знать, что не зазорно сие . Наврать не получится, дочь поверит "для вида"))))да и ваще ,че такого ? прынцессы тоже ,того...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь