Гость
Статьи
Не поняла что со мной …

Не поняла что со мной было

У меня ещё не было близких отношений.Я встречаюсь с парнем,скоро мне предстоит первый раз,и вот недавно мы с ним были наедине,и как бы стали имитировать секс,ну то есть он сидел ,а я сверху,вобщем это был впервый раз,когда я почувствовала,его твердое мужское достоинство между моих ног)) была невероятно возбуждена,ведь раньше у меня такого не было.и когда мы стали имитировать занятие сексом и я начала ритмично двигаться на нём,я вдруг непроизвольно начала плакать,слёзы просто градом лились,что это такое,может это не нормально?

Лиана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Креведко, блин.

Что-то дрочеры активизировались... Жара что ли спала?

Наташа
#2

Разводка

Брюнетка ;)
#3

Наверно, ви так кончаете...

Гость
#4

Вы наверное вспомнили о судьбе рабыни изауры?

Лиана
#5
Гость

Вы наверное вспомнили о судьбе рабыни изауры?

А при чём рабыня Изаура?

Гость
#6
Лиана

Гость

Вы наверное вспомнили о судьбе рабыни изауры?



А при чём рабыня Изаура?

А ты ее знаешь?

Гость
#7

От избытка чуйств, наверное в вашем случае это слезы радости

Это я
#8

Как же дрочеры осточертели. Не Лиана, а Леня сидит и наяривает. Мерзота.

М.А.
#9

да,нормально всё!первый раз на мальце сидела и от радости заплакала.

Мила
#10

У меня тоже что то похожее было,не рыдала конечно,но слёзы были.Просто ты не испытывала ничего подобного раньше,поэтому и реакция такая,эмоции и т.п

Лоло
#11
Это я

Как же дрочеры осточертели. Не Лиана, а Леня сидит и наяривает. Мерзота.

а я думаю что это именно девушка написала,у многих девчёнок в таких случаях эмоции зашкаливают,это норма.А вам то что?дрочеры не дрочеры не нравится можете не читать и не отвечать))

Миранда
#12

Че такие злые? Злыдни херовы. Ну, возможно оргазм девушка испытала, а ласки через одежду называются петтинг, а не дрочка.... - по себе судите, поди.)))

Наташа
#13

эмоции.это нормально. тоже таке раньше всегда было.. пройдёт .

Лилия
#14

[quote="Миранда"]Че такие злые? Злыдни херовы. Ну, возможно оргазм девушка испытала, а ласки через одежду называются петтинг, а не дрочка.... - по себе судите, поди.)))[/quote

А во время оргазма слёзы текут?

Гость
#15

Меня когда трахает мой мужчина, у меня слезы просто так текут рекой,

Такая тупая реакция

targz
#16

Вот если эмоции не выражаются (криками стонами) будет много слез и т.п. что зажали а оно все равно наружу.

гость
#17

мне кажется во время интимных ласк слёзы льются у слишком чувствительных и нежных девушек

Гость
#18
targz

Вот если эмоции не выражаются (криками стонами) будет много слез и т.п. что зажали а оно все равно наружу.

Неужели кто то может сдерживать крики и стоны если они непроизвольно возникают?

targz
#19

ну а как же? на детей поглядите, у них что ни наказание (в угол поставили к примеру) то вселенское горе, а добрые родители еще и рот затыкают. Вот вам и повод молчать если всю жизнь приходилось себя сдерживать или думать как это будет выглядеть со стороны, оценивать, сравнивать себя с кем то чтобы вести себя в рамках "приличия". Эмоции первичны получаются, хотел человек удовольствие получить - получил, хотелось поплакать - получил чего хотел(а).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: