Гость
Статьи
Вы всегда готовы к …

Вы всегда готовы к сексу?

При наличии постоянного партнёра, всегда ли вы готовы к сексу? То есть, сидите вы на диване, или книжку читаете, или блинчики готовите, пришли из магазина - вы в любой момент могли бы заняться сексом, навались ваш любимый со всей страстью? Или таки надо извернуться в душ сбегать, что-то подбрить, помыть, бельё на красившее сменить...Всегда ли вы "при параде" чтобы заняться любовью? Или бывало, что в душ не сходила, на ногах ёжик.. тогда что?

Динь-Дон
38 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Нет, если быть всегда "готовой", то это не отношения, а каторга.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Наташа

Нет, если быть всегда "готовой", то это не отношения, а каторга.

Если женщина готова не всегда (ну или хотя бы чаще не готова, чем готова), то это не отношение, а каторга.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

отношения

Псина
#4

У меня на подготовку уходит минимум 20мин.

Гость
#5

Нормальный мужик уломает даже если не хочется)))

Гость
#6

К 5: Даже если ты думаешь, что у тебя трусы не те и что надо подбриться, он так сделает что тебе пофигу будет))

Львица
#7

Когда я иду в гости к своему пупсику я всегда готова,даже если родители его дома,нам они не помеха( хотя мы уже взрослые люди, а бывает не удобно перед родителями,что мы закрываемся в комнате)))))

Псина
#8

А вот мужик всегда готов, ему ж бриться-мыться не надо перед сексом) Он и вонючий всегда хорош.

Гость
#9
Динь-Дон

бельё на красившее сменить..

Автор! А в каких магазинах КСАСИВШЕЕ белье продают? И что оно красит?

Брюнетка ;)
#10

Вонючий мужик хорош?!?! Это что-то, фууууу. По теме: вот сейчас жара, я чувствую, что не хотела би заняцца секасом в данную минуту. Но и моего мужиченки нету дома. Я примерно знаю, когда он придет, и не ради секаса, а ради себя любимой шожу в душ, освежусь...

:)
#11
Псина

А вот мужик всегда готов, ему ж бриться-мыться не надо перед сексом) Он и вонючий всегда хорош.

Ну не скажите, мой муж обычно "чистый до тошноты" пока не станет, к себе не подпустит...

Динь-Дон
#12
Гость

Динь-Донбельё на красившее сменить..Автор! А в каких магазинах КСАСИВШЕЕ белье продают? И что оно красит?

Ясное дело, что я имела ввиду "покрасивее")

Епиздохия Нахуяровна
#13

Всегда готов как Гагарин и Титов!!!

#14

Конечно, не всегда. Но чаще не в плане белья и прочего, а в плане настроя. Если я читаю, работаю, изучаю что-то или смотрю интересный фильм, то покалечу любого, кто прервет мое приятное времяпровождение сексом или любым другим способом. В остальное время - всегда готова))

Света
#15

На небритые ноги и некрасивое белье пофиг))) а вот писька должна быть чистой,иначе я не расслаблюсь....)

Гость
#16

скину портки и готова, пионер всегда готов!)))

Гость
#17

Всегда. Но у нас секс только по вечерам, потому что он поздно с работы приходит. Нет, кстати, я не всегда к сексу готова. Ненавижу секс по утрам. А вот по вечерам - хоть сколько и хоть когда.

Брюнетка ;)
#18

Не в темку: обожаю утренний секс! а вечером - оставьте меня в покоэ, уставшую... ))) Ну, разве что лежать, как бревно ))

#19
Гость

Нормальный мужик уломает даже если не хочется)))

Вот так уламываешь, уламываешь, а потом ей это надоест и свалит :(

Гость
#20
Брюнетка ;)

Не в темку: обожаю утренний секс! а вечером - оставьте меня в покоэ, уставшую... ))) Ну, разве что лежать, как бревно ))

Я сова, по утрам я стопроцентная злая зомби :))) А вот вечером я ласковая кошечка, и даже если за день вымотаюсь, то стоит мне часик вечером отдохнуть, я и снова готова к труду и обороне! Мой МЧ такой-же и поэтому у нас полная гармония.

#21
Львица

хотя мы уже взрослые люди, а бывает не удобно перед родителями,что мы закрываемся в комнате)))))

так не закрывайтесь!

Гость
#22

у меня фетиш-обожаю красивое белье,поэтиму в этом плане всегда готова)))

xожу на епиляцию-поэтому и здесь все ок))

но не стану заниматься сексом,если целый день не мылась к примеру

а вообще -главное настрой!!! а то иногда так умотаешся на работе,что потом ни до чего

Чубака
#23

автор, а ты что ль не всегда готова? Ах ты ж фригида пиздаволосая

Гость
#24

Или бывало, что в душ не сходила, на ногах ёжик.. тогда что?

В душ сбегать минутное дело ,а ежик на ногах никого не смущает,не до него уже когда труба зовет ))

Львица
#25
Груша

так не закрывайтесь!

ну не удобно как то в коридоре родители шастают...мы когда просто дурачимся то да с открытой дверью на распашку...и вот тогда папашка его заглядывает и прикалывается.

О дивный новый мир
#26

у меня от настроения все зависит. поэтому готова психологически не всегда. А небритые ноги и т.п. меня не смущают))) главное душ каждый день принимать и все ок будет))

#27

У меня с бельем всегда все в порядке, ноги тоже обязательно гладкие, и тогда никаких конфузов не будет. Всем рекомендую, кто не хочет, чтобы мужчина натолкнулся на колючие ноги или застиранные бело-желтые хлопковые трусы под черный ажурный лифчик.

ВодолейКо
#28

А чего рекомендовать то всем)) Конкуренток вам меньше)

#29
ВодолейКо

А чего рекомендовать то всем)) Конкуренток вам меньше)

:))) Ну правда ведь, бывает столько ситуаций, когда секс не планируется, и потом все равно случается, что я решила во избежании конфузных ситуаций с бельем и т.п. всегда иметь гладкие ноги и красивое белье )))

#30

27. Если кто-то возжелал тебя трахнуть сию минуту,ему пофик и на щетину и на трусы....

Гость
#31

ой, а мы и с утра, и вечером, и с бритыми ногами и с небритыми...а еще он как-то работал, не спал, а у меня живот болел и я во сне всю ночь пукала - это он мне утром рассказал)))

#32
Felicia

27. Если кто-то возжелал тебя трахнуть сию минуту,ему пофик и на щетину и на трусы....

Да я понимаю, но я так себя некомфортно чувствую.

#33
Гость

ой, а мы и с утра, и вечером, и с бритыми ногами и с небритыми...а еще он как-то работал, не спал, а у меня живот болел и я во сне всю ночь пукала - это он мне утром рассказал)))

Как только проснулась, услышала "Доброе утро, моя голубка!"?:))

марьванна
#34
Felicia

27. Если кто-то возжелал тебя трахнуть сию минуту,ему пофик и на щетину и на трусы....

ему-то может и пофик( хотя не думаю так) ,а тебе ? )

#35

а как же внезапный секс или где нибудь на природе?

#36

34. А мне тем более))))

Гость
#37

дуры вы все. я всегда хочу свою любимочку, даже если она сонная, , волосатая, вонючая, толстая обезьянка

Гость
#38

Я ежедневно ухаживвю за собой поэтому всегда готова к сексу с мужем. Никогда ему не отказываю в близости. Родила от него 2-их детей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: