Гость
Статьи
Кто разводился с мужем …

Кто разводился с мужем из-за отсутствия секса?

Не пожалели?
Как в дальнейшем сложилось в жизни?
Мне 25 лет,вместе 5 лет,женаты год.
Выходила замуж не по любви.

Спасибо за ответы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

святые Угодники ,а зашо ты себя так не любишь?

Гость
#2

Если не любите то разводитесь, еще и секса нету. зачем такой надо?

Тень Твари
#3

шлюхо за деньге? или по залету?

Анонимка
#4

У моей коллеги похожая ситуация, ей 24. Секса нет, любовь прошла и уважения тоже уже нет. Вся на нервах, хочет разводится, но боится осуждения родителей (она из провинции, он первый мужчина). Но думаю к 25 дозреет.

У соседки тоже похожая ситуция была, развелась с мужем, потом череда любовников, сейчас живет в ГБ с дагестанцем, родила и довольна вроде, секса полно!

Автор
#5
Тень Твари

шлюхо за деньге? или по залету?

детей у нас нет.

он не богат.

Линара
#6

Автор, у любого живого организма есть обычные потребности: есть, спать, безопасность, секс также туда же входит. Есть и другие потребности, но они другого порядка. Убить свой организм вы не сможете никак, сексуальная энергия - основа жизни. Парень похоже свои потребности прекрасно удовлетворяет в другом месте. Так что разводитесь и даже не думайте. У меня вон подруге 32 года, двое детей - одному 4 года, второму года нет. Муж загулял. Причем нашел себе тетю -бегемота 56 или 58 размера. Она его выше и шире. На руках видимо его носит. Она тоже убивалась - все говорила, я теперь мать-одиночка с двумя детьми, кому я нужна? Прошло всего ТРИ месяца..... она уже влюблена и мужчина нормальный попался, правда старше - ему 40, но это не Бог весть какая разница в возрасте. А муж вишь вернуться надумал, а она уже сама не хочет. Будут разводиться.

Автор
#7
Линара

Автор, у любого живого организма есть обычные потребности: есть, спать, безопасность, секс также туда же входит. Есть и другие потребности, но они другого порядка. Убить свой организм вы не сможете никак, сексуальная энергия - основа жизни. Парень похоже свои потребности прекрасно удовлетворяет в другом месте. Так что разводитесь и даже не думайте. У меня вон подруге 32 года, двое детей - одному 4 года, второму года нет. Муж загулял. Причем нашел себе тетю -бегемота 56 или 58 размера. Она его выше и шире. На руках видимо его носит. Она тоже убивалась - все говорила, я теперь мать-одиночка с двумя детьми, кому я нужна? Прошло всего ТРИ месяца..... она уже влюблена и мужчина нормальный попался, правда старше - ему 40, но это не Бог весть какая разница в возрасте. А муж вишь вернуться надумал, а она уже сама не хочет. Будут разводиться.

просто стала замечать, что мне нужно больше, а ему наоборот меньше,как жить начали.

просто стала замечать, что мне нужно больше, а ему наоборот меньше,как жить начали.Пока встречались- не замечала эту разницу в темпераментах. Он парень-то хороший. Хозяйственный, прекрасный человек, будущий отец детей.НО!

1. не люблю

2. не хватает ощущения себя с ним женщиной(комплименты,внимание,забота). Не бережет меня.

3. Не хватает секса

Вот и думаю достаточно ли причин для развода?

Со стороны мы прекрасная пара. Никто бы и не подумал, что вот так....

Если разводиться, то как начать разговор?Он даже не представляет, что у меня мысли разводе.....

Хреново короче.

Гость
#8

А в чём выражается, что не бережёт? Можно хоть одну ситуацию? и в чём тогда он хороший парень для вс?

9
#9

8, не бережет - ну, например, в гостях нажрется и останется до утра, а тебя на такси посадит и даже не позвонит, как доехала. Автор, твой парень - м...дак и ничего хорошего дальше с ним не жди.

Автор
#10

А в чём выражается, что не бережёт? Можно хоть одну ситуацию? и в чём тогда он хороший парень для вс?

Ну например с корпоратива не встретит,говорит на метро доедь.

Или едем отдыхать на озеро, сам нажрется, я за рулем, так я всю эту пьяную компанию везу по домам, они еще и в машине пьют и просят остановить запивку из багажника достать....

Ну как-то еще в мелочах бытовых замечаю, что если что не попросишь- сам помощь не предложит....как-то так...

Гость
#11
Автор

Ну например с корпоратива не встретит,говорит на метро доедь.

Или едем отдыхать на озеро, сам нажрется, я за рулем, так я всю эту пьяную компанию везу по домам, они еще и в машине пьют и просят остановить запивку из багажника достать....

Ну как-то еще в мелочах бытовых замечаю, что если что не попросишь- сам помощь не предложит....как-то так...

Вот честно, не вижу ничего такого, чего бы не было у других

Автор
#12

АвторНу например с корпоратива не встретит,говорит на метро доедь.

Или едем отдыхать на озеро, сам нажрется, я за рулем, так я всю эту пьяную компанию везу по домам, они еще и в машине пьют и просят остановить запивку из багажника достать....

Ну как-то еще в мелочах бытовых замечаю, что если что не попросишь- сам помощь не предложит....как-то так...Вот честно, не вижу ничего такого, чего бы не было у других

Вот поэтому здесь и пишу.

Типа это нормально?

Просто ладно бы любила до умопомрачения, а когда не любишь думаешь на *** это надо....

9
#13

Автор, дело не в сексе получается. От него надо уходить, потому что любви нету, все раздражает. так и дальше будет, не стерпится и не слюбится.

Автор
#14
9

Автор, дело не в сексе получается. От него надо уходить, потому что любви нету, все раздражает. так и дальше будет, не стерпится и не слюбится.

получается да, не в сексе.

вот именно, что не раздражает!я к нему очень ровно отношусь. Он ничем не раздражает. Если б он сам ушел- ни капли бы не жалела. Ровнодушее полное к нему.

Брюнетка
#15

а смысл тогда?-если нет любви и равнодушие?

Q-Q
#16

А почему для начала не попробовать завести любовника?

Q-Q
#17

Зачем разрушать семью в принципе нормальную, на сколько я поняла, только ради чувства влюбленности и обожания?

Автор
#18
Q-Q

Зачем разрушать семью в принципе нормальную, на сколько я поняла, только ради чувства влюбленности и обожания?

ну да,любовника...

просто не хочется потом в 30 лет понять,что не хочу быть с этим человеком...время-то идет....

Пашик
#19

Вот я собираюсь разводиться и из за отсутствия секса. Она не отказывает, но это не секс, а онанизм.

Гость
#20
Пашик

Вот я собираюсь разводиться и из за отсутствия секса. Она не отказывает, но это не секс, а онанизм.

Сходите вместе на консультацию к сексапатологу

Жанна
#21
Автор

Q-Q

Зачем разрушать семью в принципе нормальную, на сколько я поняла, только ради чувства влюбленности и обожания?

ну да,любовника... просто не хочется потом в 30 лет понять,что не хочу быть с этим человеком...время-то идет....

автор, разводитесь, вам всего 25,

я дотянула до 30, не знаю што делать, такая же ситуёвина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: