Гость
Статьи
развивается комплекс …

развивается комплекс по поводу моей девственности

мне 20. с парнями встречалась. но до секса не доходило, то боялась, то еще что. до 18 думала-рано. в 19- успеется. стукнуло 20. парня сейчас нет, и серьезных отношений пока не хочу, так как 2 месяца назад рассталась с парнем с которым как раз и хотела расстаться с девственностью,но не сложилось, что я девственница он так и не узнал если что. я понимаю что не страшно что девочка в 20 лет. но- ведь будет и 21, и 22, и 23, и 28,29,30!! а может так и не найдется парня хорошего с которым все будет как я хочу? это пугает

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Не загоняйся! Всё нормально будет.

6667
#2

мне 24 года девственница , но комплексов по этому поводу нет

если вам из-за этого совсем плохо сходите к врачу , вас избавят от девственности

Надя
#3

Я была девственницей до 23, пока не встретила того, кого полюблю! Не заморачивайся! Потерять всегда успеешь!

пасанчик 27 лет
#4

то боялась, то еще что.

не грузись и забей. встретишь нормального пацана, и он тебя примет такую какая ты есть. дибилойды конечно покрутят пальцем у виска.

а может так и не найдется парня хорошего с которым все будет как я хочу?

всё найдется

Гость
#5

ну так мне 38 и я девственница,не загоняйтесь,ищите достойного!

Маша
#6

Ну, подумаешь - мне 56 и я девственница... Еще встретешь свою любовь, не переживай.

Гость
#7

"21, и 22, и 23, и 28,29,30!! а может так и не найдется парня хорошего с которым все будет как я хочу? это пугает"

ну мне 21 и я девственница и что?таких тупых мыслей не возникает.ну будет тебе 30,потом 40 потом под первого попавшегося.

Оля
#8

вот спасибо,насмешили..

конечно все будет,но это не зачит ,что надо сидеть до 60лет и ждать...

падонок ночной
#9

В рот то хоть брала?

Хер с горы
#10

А че ждешь то? время тикает, цвет лица портится, сиськи уменьшаются, писька зарастает мхом)

Впиред и с песней!)

Гость
#11

Ну иди дай первому встречному и успокойся.

я
#12

А я в 17 встретила того единственного,и не ошиблась( он действительно был единственный) девственность потеряла и его вскоре потеряла. 18 лет прошло, ни замуж не вышла, ни детей нет, его забыть не могу, до сих пор снится, во как бывает.

Corola
#13

что за такие комплексы - надо быстрее лишиться, чтоб быть как все

автор, вам это зачем? хвастаться перед подружками?

я никогда не задумывалась о том что в свои 17 была еще девственницей. причем культа девственниц не имела, и не заморачивалась по поводу как ее потерять. пришло время и все само собой произошло. и парень мой с воплями не убегал.

девственность - это не недостаток

#14
Маша

Ну, подумаешь - мне 56 и я девственница...

Не переживай!И ты ещё встретишь единственного!

Тень Твари
#15

Ну и?

18, хорошо, что у вас так, вы избавили никчемных людей от своего потомства.

Гость
#16
Corola

что за такие комплексы - надо быстрее лишиться, чтоб быть как все



автор, вам это зачем? хвастаться перед подружками?



я никогда не задумывалась о том что в свои 17 была еще девственницей. причем культа девственниц не имела, и не заморачивалась по поводу как ее потерять. пришло время и все само собой произошло. и парень мой с воплями не убегал.



девственность - это не недостаток

лять... читай внимательнее, мне 20, а не 17. в 17 меня это не парило. просто сейчас я уже готова и хочу(!) , но нет любимого человека, вот в чем беда, а может его и до 40ка лет не будет?

Тень Твари
#17

на панель иди

Мечтаю быть таким, какой я есть.
#18
Гость

мне 20. с парнями встречалась. но до секса не доходило, то боялась, то еще что. до 18 думала-рано. в 19- успеется. стукнуло 20. парня сейчас нет, и серьезных отношений пока не хочу, так как 2 месяца назад рассталась с парнем с которым как раз и хотела расстаться с девственностью,но не сложилось, что я девственница он так и не узнал если что. я понимаю что не страшно что девочка в 20 лет. но- ведь будет и 21, и 22, и 23, и 28,29,30!! а может так и не найдется парня хорошего с которым все будет как я хочу? это пугает

Дибилойд! Ты, если тебя это пугает.

Corola
#19

Автор, тогда и создавай тему не про комплекс девственности, а про то что мужика на горизонте нет и отношения не завязываются

Geisha
#20

Продай свою девственность. Я тоже сидела, ждала непонятно чего до 19 лет, уже подружки начали подкалывать. Три месяца искала покупателя. Нашла и теперь довольная и с деньгами

подруга
#21
Geisha

Продай свою девственность. Я тоже сидела, ждала непонятно чего до 19 лет, уже подружки начали подкалывать. Три месяца искала покупателя. Нашла и теперь довольная и с деньгами

первый раз с извращенцем - врагу не пожелаю!

Тень Твари
#22

20, давай тебя на органы продадим, мы будем довольные и с деньгами, а тебе хуже не будет.

Geisha
#23

22, продай свой мозг-будут хорошие собачьи консервы, если ничего более оригинального придумать не способна(ен)

#24

когда будет 29-30 сама на него залезеш!!

Юлия
#25
Гость

мне 20. с парнями встречалась. но до секса не доходило, то боялась, то еще что. до 18 думала-рано. в 19- успеется. стукнуло 20. парня сейчас нет, и серьезных отношений пока не хочу, так как 2 месяца назад рассталась с парнем с которым как раз и хотела расстаться с девственностью,но не сложилось, что я девственница он так и не узнал если что. я понимаю что не страшно что девочка в 20 лет. но- ведь будет и 21, и 22, и 23, и 28,29,30!! а может так и не найдется парня хорошего с которым все будет как я хочу? это пугает

я была девственницей до 21... Потом была куча мужиков, сейчас у меня муж и ребенок... жалею только одного, что рано с этой самой девственностью рассталась))

Нана
#26

а я в 25 рассталась. И ничего со мной не случилось)))) Люблю и любима. Стоило ждать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: