Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

развивается комплекс по поводу моей девственности

мне 20. с парнями встречалась. но до секса не доходило, то боялась, то еще что. до 18 думала-рано. в 19- успеется. стукнуло 20. парня сейчас нет, и серьезных отношений пока не хочу, так как 2 месяца назад рассталась с парнем с которым как раз и хотела расстаться с девственностью,но не сложилось, что я девственница он так и не узнал если что. я понимаю что не страшно что девочка в 20 лет. но- ведь будет и 21, и 22, и 23, и 28,29,30!! а может так и не найдется парня хорошего с которым все будет как я хочу? это пугает

Ответы (26) Ответить
  • Не загоняйся! Всё нормально будет.

• Реклама

• мне 24 года девственница , но комплексов по этому поводу нет
    если вам из-за этого совсем плохо сходите к врачу , вас избавят от девственности

• Я была девственницей до 23, пока не встретила того, кого полюблю! Не заморачивайся! Потерять всегда успеешь!

• то боялась, то еще что.
    не грузись и забей. встретишь нормального пацана, и он тебя примет такую какая ты есть. дибилойды конечно покрутят пальцем у виска.
    а может так и не найдется парня хорошего с которым все будет как я хочу?
    всё найдется

• ну так мне 38 и я девственница,не загоняйтесь,ищите достойного!

• Ну, подумаешь - мне 56 и я девственница... Еще встретешь свою любовь, не переживай.

• "21, и 22, и 23, и 28,29,30!! а может так и не найдется парня хорошего с которым все будет как я хочу? это пугает"
    ну мне 21 и я девственница и что?таких тупых мыслей не возникает.ну будет тебе 30,потом 40 потом под первого попавшегося.

• вот спасибо,насмешили..
    конечно все будет,но это не зачит ,что надо сидеть до 60лет и ждать...

• В рот то хоть брала?

• А че ждешь то? время тикает, цвет лица портится, сиськи уменьшаются, писька зарастает мхом)
    Впиред и с песней!)

• Ну иди дай первому встречному и успокойся.

• А я в 17 встретила того единственного,и не ошиблась( он действительно был единственный) девственность потеряла и его вскоре потеряла. 18 лет прошло, ни замуж не вышла, ни детей нет, его забыть не могу, до сих пор снится, во как бывает.

• что за такие комплексы - надо быстрее лишиться, чтоб быть как все
    автор, вам это зачем? хвастаться перед подружками?
    я никогда не задумывалась о том что в свои 17 была еще девственницей. причем культа девственниц не имела, и не заморачивалась по поводу как ее потерять. пришло время и все само собой произошло. и парень мой с воплями не убегал.
    девственность - это не недостаток

• Маша

Ну, подумаешь - мне 56 и я девственница...

Не переживай!И ты ещё встретишь единственного!

• Ну и?
    18, хорошо, что у вас так, вы избавили никчемных людей от своего потомства.

• Corola

что за такие комплексы - надо быстрее лишиться, чтоб быть как все
    автор, вам это зачем? хвастаться перед подружками?
    я никогда не задумывалась о том что в свои 17 была еще девственницей. причем культа девственниц не имела, и не заморачивалась по поводу как ее потерять. пришло время и все само собой произошло. и парень мой с воплями не убегал.
    девственность - это не недостаток

лять... читай внимательнее, мне 20, а не 17. в 17 меня это не парило. просто сейчас я уже готова и хочу(!) , но нет любимого человека, вот в чем беда, а может его и до 40ка лет не будет?

• Гость

мне 20. с парнями встречалась. но до секса не доходило, то боялась, то еще что. до 18 думала-рано. в 19- успеется. стукнуло 20. парня сейчас нет, и серьезных отношений пока не хочу, так как 2 месяца назад рассталась с парнем с которым как раз и хотела расстаться с девственностью,но не сложилось, что я девственница он так и не узнал если что. я понимаю что не страшно что девочка в 20 лет. но- ведь будет и 21, и 22, и 23, и 28,29,30!! а может так и не найдется парня хорошего с которым все будет как я хочу? это пугает

Дибилойд! Ты, если тебя это пугает.

• Автор, тогда и создавай тему не про комплекс девственности, а про то что мужика на горизонте нет и отношения не завязываются

• Продай свою девственность. Я тоже сидела, ждала непонятно чего до 19 лет, уже подружки начали подкалывать. Три месяца искала покупателя. Нашла и теперь довольная и с деньгами

• Geisha

Продай свою девственность. Я тоже сидела, ждала непонятно чего до 19 лет, уже подружки начали подкалывать. Три месяца искала покупателя. Нашла и теперь довольная и с деньгами

первый раз с извращенцем - врагу не пожелаю!

• 20, давай тебя на органы продадим, мы будем довольные и с деньгами, а тебе хуже не будет.

• 22, продай свой мозг-будут хорошие собачьи консервы, если ничего более оригинального придумать не способна(ен)

• Гость

я была девственницей до 21... Потом была куча мужиков, сейчас у меня муж и ребенок... жалею только одного, что рано с этой самой девственностью рассталась))

• а я в 25 рассталась. И ничего со мной не случилось)))) Люблю и любима. Стоило ждать!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь