Гость
Статьи
Фото после секса

Фото после секса

Дурында я. Был курортный секс, как поздней оказалось на одну ночь, после секса парень попросил пофтоткать меня ню- "на память", я была в таком настроение плюс немного пьяная, в общем попозировала ему по всякому. А щас пару дней хожу не в себе, вдруг фото в интернете появятся. Он русский , но я его плохо знаю. Ни кто не попадал в подобные передряги?

moon
34 ответа
Последний — Перейти
777
#1

Ключевое слово "Плохо"

Гость
#2
moon

Был курортный секс, как поздней оказалось на одну ночь

А сразу ясно не было?

маруся
#3

он наверное решил составить альбом всех девушек, кого отлюбил за отпуск)))

не думаю что в инете появится, скорее всего перед друзьями хвастать будет)))

хотя в инете да, много сайтов с любительсокй эротикой((

Жизнь дала трещину
#4

Луна, не волнуйтесь.Ве будет хорошо.

#5

Луна, вы публичная личность, чтобы народ ваши фото по сети искал?

Гостья с иронией
#6

Появится, конечно,а нафига бы он это затеял? Но так Вам и надо, впредь будете умнее.

Тот самый аноним
#7

100% выложит в интернет.

Это Вам урок на всю жизнь - трахаться с кем попало на курорте. Кстати, я бы сходил к врачу после такого, мало ли, может он вас "букетом" наградил.

Фу, какие ж вы ***ди, все таки.

Ёжа
#8

Не думаю, что в интернет кинет. Скорее всего, себе оставит для коллекции. Вы же у него одна из сотни. а не такая выдающаяся, которая ему чем-то насолила. Ну на будущее умнее будете, на те же грабли, надеюсь. не наступите!

Жизнь дала трещину
#9

Ну выложит и чего? пол Москвы в инете сиськами сверкают -поди разбери, где чьи.

Луна, забей ....

Гость
#10

Пикаперы такой фигней страдают, типа вот отпикапил пятерочку, а вот семерочку. И фото в доказательство) Не помню сейчас уже, был дин ЖЖ, там пикапер каждый день фотки выкладывал, в том числе девственниц. Лица конечно замазывал. Но остальное видно было.

Тот самый аноним
#11

Так или иначе, жду Ваших голых фоток в интернете.

Жизнь дала трещину
#12
Тот самый аноним

Так или иначе, жду Ваших голых фоток в интернете.

ХА Ха хА Ну рассмешил... и "поддержал девушку"

Тень Твари
#13

11 сюда линк кинь потом, все посмотрим

Карга,стара и нееплива
#14

Ищите теперь себя на урод.ру

марьванна
#15

14.

))))) что,сайт такой есть?

а автор дурында )

марьванна
#16

а вообще думала,что кто-то фото после секса выставил,с целью угадать общественности,понравился ли автору этот секс )

Мечтаю быть таким, какой я есть.
#17
moon

Дурында я. Был курортный секс, как поздней оказалось на одну ночь, после секса парень попросил пофтоткать меня ню- "на память", я была в таком настроение плюс немного пьяная, в общем попозировала ему по всякому. А щас пару дней хожу не в себе, вдруг фото в интернете появятся. Он русский , но я его плохо знаю. Ни кто не попадал в подобные передряги?

Дуб, орех или мочало. Выбери сама, что тебе подходит.

Карга,стара и нееплива
#18
марьванна

14.

))))) что,сайт такой есть?

а автор дурында )

Более того, есть сайт куда выкладываются фото жриц махровых ковров. Правда слабонервным входить нельзя.

Тот самый аноним
#19

Да, я уже представлю, захожу на фишки.нет или триникси.ру, а там история:

Познакомился я с одной бабой на курорте, дала почти сразу. Решил пофоткать, тоже быстро согласилась.

Прикладываю фотографии:

Гость
#20

Он русский, но я его плохо знаю... Позировать перед малознакомым мужиком, даже и после секса... Скоко ж вы выпили???))))

маруся
#21

а кто такие жрицы махровых ковров?)

♫
#22

Будьте готовы к внезапно свалившейся на вашу голову "славе", ибо есть такие сайты, контингент которых, исключительно специализируется на хвастовстве друг перед дружкой своими достижениями в плане траха. В качестве доказательств, естественно, используют фото. Лица замазывают редко - ведь так не оценить в полной мере привлекательность тофЭя. Потом фото с этих сайтов попадают на развлекательные ресурсы, где их может свободно увидеть сосед, коллега или муж. Короче, наслаждайтесь последствиями своего лядства, или как говаривал герой одной киноленты: "Любишь медок - люби и холодок".

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Ой, да ладно, подумаешь с голой попой в неприличной позе все увидят, что в этом страшного?

Выкладывайте сюда, я вам точно скажу приличное фото или нет, я в этом разбираюсь.

марьванна
#24

23.

думаешь,этот любовник-фотограф ей один экземпляр фотосессии прислал ? )

Гость
#25
Карга,стара и нееплива

Более того, есть сайт куда выкладываются фото жриц махровых ковров. Правда слабонервным входить нельзя.

Дайте ссылочку, пожалуйста)

Reise
#26

у меня была девушка, которая позволяла себя снимать в совсем откровенном виде и позах, когда мы расстались я все фотки ей вернул, одну правда оставил (на память), но храню в укромном месте и никому не показываю. Не уверены в партнёре - лучше воздержатся или по крайней мере инкогнито (без лиц). Фотка кстати очень забавная - мы гуляли на берегу финского залива и я предложил зпмечатлеть её ню на фоне моря в лючах солнца. Щелкнул, смотрю у неё такое странное выражение лица. Обернулся из леса вышла куча молодых ребят лет 13-14. Челюсти у них отвисли. Конфуз. Но на самом настоящий конфуз это когда папа девочки заходит в комнату и первое что он видит это ваша голая задница. Так что отнеситесь ко всему этому с юмором - будет что вспомнить.

Гость
#27

Мои грозился бывший выложить (7 лет встречались),я сказала:"Вперед,у меня поклонников прибавиться".Вроде не выложил.

гость
#28

Anna Chapman?

Рыболов
#29

Главное, чтобы снова не засветился Витя-матрас )

Гость
#30

Если у этого горе- любовничка есть жена или девушка , то он будет смотреть на ваши фотки и ... радоваться в ванной. И никому не покажет , а если покажет , то с гордостью другу.

#31

блядушка русская

Карга,стара и нееплива
#32
Гость

Дайте ссылочку, пожалуйста)

А вы наберите в гугле "жрица ковра" или "его ворсейшество"-куча ссылок вылезет.

Гостья с иронией
#33
Reise

у меня была девушка, которая позволяла себя снимать в совсем откровенном виде и позах, когда мы расстались я все фотки ей вернул, одну правда оставил (на память), но храню в укромном месте и никому не показываю. Не уверены в партнёре - лучше воздержатся или по крайней мере инкогнито (без лиц). Фотка кстати очень забавная - мы гуляли на берегу финского залива и я предложил зпмечатлеть её ню на фоне моря в лючах солнца. Щелкнул, смотрю у неё такое странное выражение лица. Обернулся из леса вышла куча молодых ребят лет 13-14. Челюсти у них отвисли. Конфуз. Но на самом настоящий конфуз это когда папа девочки заходит в комнату и первое что он видит это ваша голая задница. Так что отнеситесь ко всему этому с юмором - будет что вспомнить.

Конечно, это же ОЧЕНЬ смешно.....

Ведьмочка///
#34
Тот самый аноним

Да, я уже представлю, захожу на фишки.нет или триникси.ру, а там история:

Познакомился я с одной бабой на курорте, дала почти сразу. Решил пофоткать, тоже быстро согласилась.

Прикладываю фотографии:

Полностью согласна)))) 5 баллов!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: