Гость
Статьи
телосложение и желание …

телосложение и желание женщины

говорили мне что если женщина невысокая в меру упитанная и с широкими бедрами - то у нее секс темперамент высокий
а если худая и высокая - то секс темперамент низкий

это правда??

чел
16 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Да, это связано с гормонами

Бабуся Ягуся
#2

А если худая и невысокая с узкими бедрами? А если высокая и с широкими бедрами?

А вообще фигня полная. Вот Мерилин Монро была невысокая и с широкими бедрами и очень секси с виду, а темперамент был никакой, все ее мужчины были недовольны.

Гость
#3

я худая и высокая. пью ок не хочу секса. не пью ок хочу каждый день и иногда не раз. так что все это бред

Гость
#4

Конечно правда. А еще правда то, что в сексе хороши только лысые коренастые мужчины с густой растительностью на теле. Остальные не катят.

Любима лучшим из Мужчин!
#5

Я маленькая, худая, с узкими бёдрами, но секса хочу всё время! конечно, главную роль играют гармоны, но думаю копать нужно глубже

Мик
#6

давайте копнём глубже.

Мне кажется, что можно подходить не только с точки зрения телосложения конкретной женщины, но и системно, исходя из территории проживания и культурной принадлежности. Тогда можно говорить о темпераменте, например, представительниц южного народа или северного.

Культура напрямую влияет на модели проявления темперамента (можно - нельзя, быстро - медленно, явно - скрыто и т.д.).

Сексуальный темперамент очень хорошо отражается в танце. И если латиноамериканские женщины окажутся более темпераментными в сексуальной жизни, чем женщины скандинавских стран, то, значит, их телосложение формально можно считать как наиболее отвечающее темпераменту.

марьванна
#7

хорошо пишет Мик,но всегда в форме доклада,сухо,ни разу не читала что-то лёгкое у него,шутку,что-ли...

---модели проявления темперамента ---

попроще нельзя сказать? )

думаю,Мик в толстых плюсовых очках и пальцы всегда перепачканы мелом.

и рубашка застёгнута на все пуговицы.

Мечтаю быть таким, какой я есть.
#8
чел

говорили мне что если женщина невысокая в меру упитанная и с широкими бедрами - то у нее секс темперамент высокийа если худая и высокая - то секс темперамент низкийэто правда??

Все зависит от гормона. А не от телосложения.

Мик
#9
марьванна

хорошо пишет Мик,но всегда в форме доклада,сухо,ни разу не читала что-то лёгкое у него,шутку,что-ли... ---модели проявления темперамента --- попроще нельзя сказать? ) думаю,Мик в толстых плюсовых очках и пальцы всегда перепачканы мелом. и рубашка застёгнута на все пуговицы.

-

неа, я разгильдяй в джинсах.

Если по теме, то самый верный подход это психология данной женщины. Хороший пример с Мерилин Монро. Если женщина чувствует себя несчастной, какое значение имеет то, что у неё классная фигура. И сколько раз по жизни приходилось наблюдать: женщина худющая, подержаться не за что, но заводная на редкость, энергия через край - вот такие как раз темпераментны выше крыши.

Дочь пролетария
#10

Секс в голове а не в п-де. Извините. Я полная, не могу понять какой у меня темперамент? Меня в постель ооочень тяжко затащить, рефлексии перекрывают всё на свете, но уж если затащат и раскочегарюсь, то всё, держите меня семеро. А подружка очень худенькая, а без секса жить не может . Поэтому держит поблизости альфонса явного. Зато он не перерабатывается и всегда готов. А рефлексирует она на работе, голова у неё перегружена, дома расслабляется.

Вот так.

#11

Всё бред

Гость
#12
Гость

Конечно правда. А еще правда то, что в сексе хороши только лысые коренастые мужчины с густой растительностью на теле. Остальные не катят.

это НЕ ПРАВДА!)))

Ли
#13
Гость

Конечно правда. А еще правда то, что в сексе хороши только лысые коренастые мужчины с густой растительностью на теле. Остальные не катят.

неправда.... Был у меня лысый и коренастый (правда без густой растительности на теле)- не фонтан. Перец не стоял чередом....правда куни делал неплохо))))

гость
#14

про волосатых бред. у меня был...скорострел короче

Гость
#15

правда, в меру толстые бабы злоебучие!)))

Иришка
#16

а я маленькая, изящная, я узким тазом и всегда хочу секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: