Гость
Статьи
безопасность в …

безопасность в сексе.как обеспечить её?

я Скоро выхожу замуж.Первая брачная ночь для меня будет реально первой,раньше у меня секса не было.у меня такой вопрос:как мне уостовериться в том что у моего будущего мужа всё в порядке,ну в плане …

Каролина
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Имя
#51

Гость, не хами. Девушки, вы всерьез считаете, что можете достигнуть сексуальной гармонии, исходя из того, что ваш партнер - хороший человек и вам нравится???? И вы все друг другу объясните и покажете? Как вы ошибаетесь)))))))

ну что ж, вас ждут сначала неприятные открытия... Потом, возможно, вы отбросите свои ханжеские представления о жизни, и тогда вас ждет немало приятного))). Если, конечно, будете еще в состоянии эти приятности переживать. А то добро пожаловать на ветки "Я не хочу мужа", "Что такое оргазм"))))))))))

Вот исходя из того, что ваш партнер - хороший человек и вам нравится можно довериться ему и пытаться прийти к "хочу мужа" и "настоящий оргазм" вместе с ним! Если человек близок духовно, понимает тебя и поддерживает во всех желаниях и начинаниях, то и хороший секс вы выработаете для себя сами! В постели не каждый сам по себе, а учитываются желания друг друга. Вам, естественно, нужно их уточнить, выяснить до или в процессе. А с малознакомым человеком вы лишь показываете ТО, что умеете уже. Счастье, если это его мечты.

Автор, вы делаете всё правильно. Не бойтесь сдать анализы вместе. Думаю, если дело дошло до свадьбы, то крепкое доверие между вами уже выработалось. Значит, переступите через стеснительность и сходите.

Freiheit78
#52

100%-noi bezopasnosti u Vas ne budet nikogda.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: