Гость
Статьи
"страсть в …

"страсть в глазах" у мужчины

это правда что желание женщины и то что мужчина нравится в борльшой мере зависит от его повидения? типа если он проявляет любовную заботу и признаки того что женщина нравится, начинает нравится сам?
какую роль играет эта "страсть в глазах" в возбуждении женщины?

или на нравится /не нравится влияют другие факторы?
какие именно??

чел
32 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Если мужчина мне не интересен, и не нужен, то "страсть в глазах" вызывает только неприятие и желание его больше не видеть.

#2

для меня самое важное это на первом месте - желание видеть)) меня возбуждает))

#3
мики

Если мужчина мне не интересен, и не нужен, то "страсть в глазах" вызывает только неприятие и желание его больше не видеть.

то есть мужчина без страсти в глазах к тебе. тебя возбуждает? такой помороженный. вот всегда знала что 50% женщин "мазохистки" и любят унижаться)) а потом удивляются чего секса в семье нет у некоторых))

Гость
#4
мики

Если мужчина мне не интересен, и не нужен, то "страсть в глазах" вызывает только неприятие и желание его больше не видеть.

+1, абсолютно точно.

чел
#5

а вопрос тогда -- ЧТО ИМЕННО нравится в мужчинах, какие вещи сексуально притягательны ??

#6

Если бы та теория, которую Вы тут изложили, Автор, работала, то не было бы случаев "недавания" мужчинам. Было бы: захотел - показал страсть в глазах и она уже твоя. Но такого не бывает. Женщина типа тоже человек и тоже имеет право голоса и выбора))

Репка
#7
Страна чудес без тормозов

мики

Если мужчина мне не интересен, и не нужен, то "страсть в глазах" вызывает только неприятие и желание его больше не видеть.

то есть мужчина без страсти в глазах к тебе. тебя возбуждает? такой помороженный. вот всегда знала что 50% женщин "мазохистки" и любят унижаться)) а потом удивляются чего секса в семье нет у некоторых))

а причем тут унижаться и мазохистки?! Речь совсем не об этом. Если тебе НЕ нравится мужчина, не тянет к нему, то плевать ты хотела на его страсть в глазах.

мики
#8

3 - Вы читать умеете?? Причем тут примороженный. Если мужчина мне чужой посторонний человек, меня его "страсть" радовать и зажигать должна??...

Репка
#9

Или, страна чудес, по Вашему - кто покажет страсть в глазах, тот неприменно должен нравиться всем женщинам и они должны валяться у его ног?)))))

мики
#10

5 - ухоженность, ненавязчивость, умение ухаживать соблюдая дистанцию.

Репка
#11
чел

а вопрос тогда -- ЧТО ИМЕННО нравится в мужчинах, какие вещи сексуально притягательны ??

Если мужчина очень и очень нравится, то сексуально притягательно в нем ВСЁ! :)

#12
Репка

Страна чудес без тормозовмики

Если мужчина мне не интересен, и не нужен, то "страсть в глазах" вызывает только неприятие и желание его больше не видеть.

то есть мужчина без страсти в глазах к тебе. тебя возбуждает? такой помороженный. вот всегда знала что 50% женщин "мазохистки" и любят унижаться)) а потом удивляются чего секса в семье нет у некоторых))а причем тут унижаться и мазохистки?! Речь совсем не об этом. Если тебе НЕ нравится мужчина, не тянет к нему, то плевать ты хотела на его страсть в глазах.

я поняла вопрос так..понятно если парень тебе хоть симпатичен, если тебе отвратно смотреть вообще это всем ясно, я с такими и не общаюсь. А вот если два симпатичных тебе парня и один со страстью в глазах и желанием . а второй помороженный, 99 % успеха добьется первый и первый возбуждает))

#13
Репка

Или, страна чудес, по Вашему - кто покажет страсть в глазах, тот неприменно должен нравиться всем женщинам и они должны валяться у его ног?)))))

нет конечно, я вообще с тем кто не нравится близко не подпускаю. но возбуждать меня будет только желание в мужчине который мне нравится. если его не увижу, это встреча на 1 раз будет как бы внешне он мне не нравился.

#14
мики

3 - Вы читать умеете?? Причем тут примороженный. Если мужчина мне чужой посторонний человек, меня его "страсть" радовать и зажигать должна??...

а где автор. написал что мужчина чужой??? он спросил вас возбуждает страсть в мужчине или нет)) например в компания два парня симпатичных вам и какой вам понравится, которого вы не волнуете или который горит к вам желанием?

Беруша
#15
мики

Если мужчина мне не интересен, и не нужен, то "страсть в глазах" вызывает только неприятие и желание его больше не видеть.

ТОЖЕ САМОЕ!!!!

#16

я автора парня поняла так, он не имеет в виду приставания с домогательствами на улице к незнакомым девушкам! это и ОСЛУ понятно)) А имеет в виду если вот два парня параллельно ухаживают за девушкой например. у какого больше шансов будет и какой больше возбуждать будет.

Репка
#17

Страна чудес, ну тогда если Автор имел ввиду просто проходящего мимо мужика со страстью в глазах - то нет, не возбуждает, если же Автор имел ввиду, что тебе мужик симпатичен и у него к тебе такой же интерес, то да, возбуждает :)))))

#18

например. если за мной пытаются ухаживать 2 и я в выборе и один более прохладный. менее настойчивый и без сильного желания. я его почти сразу забуду. и в сексе возбуждает меня именно желание сильное мужчины. вот такая я странная) думала у многих так.

Репка
#19

Страна чудес, а мне симпатичны холодные красивые мужчины, хочется повилять перед ним задом, понравиться, добиться ))))))))))))))) Такого не было никогда?)

☼Брэдди☼
#20

Эх, где б найти мужика со страстными глазами, чтоб не бегать от него потом.

#21
Репка

Страна чудес, а мне симпатичны холодные красивые мужчины, хочется повилять перед ним задом, понравиться, добиться ))))))))))))))) Такого не было никогда?)

неа , не было. У меня почему-то по женски не стояк на холодных)) у меня сразу интереса ноль)) мне надо чтобы и внешне нравился и не холодный, я наверное противоположных от себя люблю))

#22

и не путать страсть и желание с навязчивостью. плизз))))

#23
☼Брэдди☼

Эх, где б найти мужика со страстными глазами, чтоб не бегать от него потом.

о. а как ты солнышки сделала

#24

19Репка) моя твоя понимайт. Мне ндравятся сдержанные мущщины. типа весь из себя такой как айсберг в окияне, а как я дала отмашку - так вулкан страстей и торнадо эмоций.

Мне неинтересно когда сразу и нравлюсь и хочут-любют меня, скушшно. Люболю тешить себя иллюзией, что сама главная и все решаю))

☼Брэдди☼
#25
Страна чудес без тормозов

☼Брэдди☼

Эх, где б найти мужика со страстными глазами, чтоб не бегать от него потом.

о. а как ты солнышки сделала

Челлов подарил :)

#26
☼Брэдди☼

Страна чудес без тормозов☼Брэдди☼

Эх, где б найти мужика со страстными глазами, чтоб не бегать от него потом.

о. а как ты солнышки сделалаЧеллов подарил :)

везет))) за какие такие заслуги?:))

☼Брэдди☼
#27
Страна чудес без тормозов

☼Брэдди☼

Страна чудес без тормозов☼Брэдди☼ Эх, где б найти мужика со страстными глазами, чтоб не бегать от него потом. о. а как ты солнышки сделалаЧеллов подарил :)

везет))) за какие такие заслуги?:))

Из любви к прекрасному, конечн :)

Репка
#28
Нефертити Никитишна

19Репка) моя твоя понимайт. Мне ндравятся сдержанные мущщины. типа весь из себя такой как айсберг в окияне, а как я дала отмашку - так вулкан страстей и торнадо эмоций. Мне неинтересно когда сразу и нравлюсь и хочут-любют меня, скушшно. Люболю тешить себя иллюзией, что сама главная и все решаю))

да да)))) когда люблю-неМагу-хачу неинтересно))))) Нужно дозировать холодность и страсть в глазах)))))

Репка
#29
Страна чудес без тормозов

и не путать страсть и желание с навязчивостью. плизз))))

не, не, про навязчивость никто и не говорит ;)

Гость
#30
чел

это правда что желание женщины и то что мужчина нравится в борльшой мере зависит от его повидения? типа если он проявляет любовную заботу и признаки того что женщина нравится, начинает нравится сам?какую роль играет эта "страсть в глазах" в возбуждении женщины?или на нравится /не нравится влияют другие факторы? какие именно??

АВТОР, КОГДА ЖЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ СЛОВО "ПОВЕДЕНИЕ" ЧЕРЕЗ "Е"!!!!!!!!!!!! Е ПОСЛЕ В))))))

Гость
#31

НЕ ОТ СЛОВА ВИДЕТЬ, А ОТ СЛОВА ВЕСТИ!!)))))Я ПЛАЧУ

Синди
#32

И мне сдержанные нравятся. Как бы отстранённые такие. Умные, талантливые, занятые чем-то важным, а не распитием пива и погоней за каждой юбкой. И вот, однажды ты ловишь его внимательный взгляд... Совсем другие ощущения, муки страсти, томление - это всё страшно заводит. Как правило, такие мужчины, внешне сдержанные, оказываются очень страстными и эмоциональными.

Ну а если мужчина глядит на меня со страстью в глазах ни с того, ни с сего, и я чётко понимаю, что он хочет затащить меня в постель, я тут же сделаю ноги. Не терплю такого примитива. Как и безграмотного письма, кстати. ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: