Гость
Статьи
признаки сексуальной …

признаки сексуальной неудовлетворенности женщины

мне этот вопрос навеял 1 знакомый. как не позвоню - мать орет на него типа ты то/се не сделал, давай то... одни вопли как в сумасшедшем доме. спросил его. оказалось 1 так плочтои всегда 2 мать его мать-одиночка, живет в страшной бедности, и очевидно поэтому никогда на его памяти (ему 25) не имела никаких отношений с мужчинами после развода, который наступил когда ему было 9 лет....

есть ли тут связь с секс неудовлетворенностью его матери ??

какие вообще признаки что женщине не хватает секса по ее повидению ??

чел
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Их много.Основное это неудовлетворенность жизнью.

мики
#2

Секс тут причем... ей любви и поддержки не хватает. Как любому другому человеку, не важно, мужчина или женщина

Chlenus Maximus
#3

Еще начинают сильно есть.Так как еда считается заменителем секса.

Во многих африканских странах вкушать и сношаться одинаково произноситься

#4

Чушь какая! То, что его мать орет все время, говорит о ее неумении себя вести. А то, что она живет в бедности, говорит о том, что она еще и не умеет себя обеспечить. А сексуальная неудовлетворенность - это так, до кучи. Тетка, похоже, ничего не умеет: ни вести себя, ни заработать, ни мужика найти. Хороший у вас знакомый...

Репка
#5

Какая сексуальная неудовлетворенность, климакс у нее уже ;)

Львица
#6

По-моему, можно сразу про такую сказать: "Налицо хронический недотрах". Я сразу на всех срываюсь, хожу обозленная на весь мир и на всех, кто сексом занимается. Неавижу сразу всех мужиков.... Короче, этьо видно. А потом БАЦ..........и как шелковая :) Улыбка не слезает с лица..

Но в случае мамы вашего знакомого- то это общая неудовлетворенность жизнью...

Гость
#7

А по-моему, дело не в сексе, а именно в наличии мужчины, поддержки, любви с его стороны. А секс - это побочное.

#8

Связь самая прямая.Была у меня учительница такая...Крики без повода,вечная злость,разговоры о сексе с учениками,

#9
Львица

По-моему, можно сразу про такую сказать: "Налицо хронический недотрах". Я сразу на всех срываюсь, хожу обозленная на весь мир и на всех, кто сексом занимается. Неавижу сразу всех мужиков.... Короче, этьо видно. А потом БАЦ..........и как шелковая :) Улыбка не слезает с лица..

Но в случае мамы вашего знакомого- то это общая неудовлетворенность жизнью...

Согласна...

Ани
#10
Львица

По-моему, можно сразу про такую сказать: "Налицо хронический недотрах". Я сразу на всех срываюсь, хожу обозленная на весь мир и на всех, кто сексом занимается. Неавижу сразу всех мужиков.... Короче, этьо видно. А потом БАЦ..........и как шелковая :) Улыбка не слезает с лица..

Но в случае мамы вашего знакомого- то это общая неудовлетворенность жизнью...

+1

А про неудовлетворенность... есть подруга у меня, решила она как-то от секса отказаться, типа любви нет, а просто так -неправильно, аморально, вот такой бзик у нее случился. Продержалась 1,5 года. Спрашивала ее, каково оно?)Отвечала, типа уже в метро ездить спокойно не может, сидит и облизыается, нервная стала совсем))) Сейчас встречается с каким-то женатым, уводить из семьи не собирается, не нужет он ей, так, "для здоровья")))

Львица
#11

FireFoxy, у меня тоже учительница была. Ее жених бросил в молодости, так у нее и не было ни кого до сих пор, как я знаю.... Вот она просто фурия. По ней прямо видно было. Но она еще несчастна, как женщина, считай, и жених предал, потом проблемы начались по-женски серьезные... Поэтому я к ней больше жалость испытывала, нежели ненависть, как все остальные..

марьванна
#12

собака бывает кусачей только от жизни собачей...

Гость
#13

Мелочность, обиды ни на что, предъявление претензий и всегда негатив. хотя есть просто такие бабы-характер.

Гость
#14

Чел, просто приди и помоги его матери, вместо того чтобы тут всяку *** создавать.

Гость
#15

Отвратный характер и неустроенный быт скорее.У меня бывают долгие перерывы в сексе, те можно сказать личная жизнь не устроена.И по женской части есть проблемы (поэтому и перерывы, но это отдельная история)А в остальном все отлично. И на людей не кидаюсь))) и создаю впечатление женщины вполне адекватной и довольной жизнью, что впрочем так и есть, несмотря на не все закрытые пунктики.

Гость
#16

гораздо проще привести пример от обратного, скажем на сестре моего мужа (сильно удовлетворенной количеством и качеством секса, особы): она ходит с вечной благожелательной улыбкой, отчего у окружающих создается впечатление о наличии в анамнезе диагноза аутизм; она энергична до безобразия и ее энергия направлена на примитивную деятельность по хозяйству, рассуждать о чем-то сложнее наличия котлет на ужин или пылесоса - она просто не в состоянии: просьба 12-летнего сына разобраться с простейшей арифметической задачкой или квадратным уравнением приводит ее в ступор, она "подвисает"; ее совершенно не интересует общественная, политическая или какая-либо еще жизнь за пределами супружеской спальни, даже здоровье собственных детей ей по боку (у одного уже инвалидность, у др. - хроническое заболевание), но ей на это наплевать, главное, чтобы они не мешали трахаццо и сидели или по своим комнатам за компами, либо были у бабушки; интересы родственников ей не ведомы, она моментально забывает любую, сказанную информацию, поэтому можно нести любую чушь, она все-равно не в состоянии будет ее повторить, чтобы кому-либо пересказать; сама разговаривает односложно, часто беспричинно смеется или сама себе тихо улыбается... Сексом она стала заниматься лет с 14-ти и ей это дело настолько понравилось, что она еле окончила на тройки 9 классов и более учиться не смогла, она патологический счастлива, что иногда вызывает зависть, но глядя на ее несчастных детей, которые всегда готовы прилепиться к любой женщине, рассказывающей сказку, чем к маме, которую не оторвать от почти беспрерывного лапанья мужа, как-то такого счастья не хочется.

Гость
#17

Спросите своего друга, Чел, или подумайте сами, нужна ли вам такая мама, которая при выборе на последние деньги: презервативы или шоколадка ребенку, однозначно выберет презервативы? Зато она постоянно удовлетворена, ей кроме очередной "дозы" больше в этой жизни ничего не нужно и ничто не волнует. Она напоминает ту злополучную крысу, с вживленным в центр удовольствия электродом, которой наплювать на все, лишь бы на него нажимать и ее эйфория не кончалась.

Гость
#18
Гость

Спросите своего друга, Чел, или подумайте сами, нужна ли вам такая мама, которая при выборе на последние деньги: презервативы или шоколадка ребенку, однозначно выберет презервативы? Зато она постоянно удовлетворена, ей кроме очередной "дозы" больше в этой жизни ничего не нужно и ничто не волнует. Она напоминает ту злополучную крысу, с вживленным в центр удовольствия электродом, которой наплювать на все, лишь бы на него нажимать и ее эйфория не кончалась.

ну хоть с мужем развлекается а не левачит - тоже плюс. а насчет пофигизма - ну тут кто не хочет заниматься семьей-детьми просто находит предлог-уходит в работу или в секс, как ваша подруга. опять же -радуйтесь что не изводит вас рассказами о своей несчастной жизни и не исходит завистью к вашей.

seaforce
#19

Не суди да не судим будешь

Гость
#20
Гость

ну хоть с мужем развлекается а не левачит - тоже плюс. а насчет пофигизма - ну тут кто не хочет заниматься семьей-детьми просто находит предлог-уходит в работу или в секс, как ваша подруга. опять же -радуйтесь что не изводит вас рассказами о своей несчастной жизни и не исходит завистью к вашей.

Лучше бы она честно просто не ржала детей, чем так над ними измываться, я вон даже кота усыпить не могу, лечить буду, а этой кроме члена ничего не интересно. А не "левачит" потому что в их городе (к счастью они в 200 км живут в маленьком поселке гор.типа) уже здоровых мужиков, могущих сексом заняться уже не осталось: парни на заработках, мужики или уже при женах, или алкаши. Так что она и хотела бы может погулять - но не получается. А завидовать мне она, к счастью, не может, потому что завидовать как бы нечему, что ей нужно - у нее есть, а другого она в упор не видит. Детей бы еще она любила и замечала - я бы тогда точно сказала, что знаю абсолютно счастливую семью.

Гость
#21

То что вы описали похоже на хроническую депрессию, которую надо лечить, и внутреннюю боль, а довольное лицо если заменить на её естественное выражение детям хуже будет.

Гость
#22
Гость

То что вы описали похоже на хроническую депрессию, которую надо лечить, и внутреннюю боль, а довольное лицо если заменить на её естественное выражение детям хуже будет.

у нее НЕТ депрессии, она счастлива всегда, у нее муж рядом и у нее есть секс, на остальное ей положить. Детей, кстати тоже он захотел, не она.

Гость
#23

А для меня важнее всего деньги. Когда их нет, тогда я становлюсь бешеная! А без секса могу обойтись.

#25

г.САМАРА познакомлюсь с женщиной для секса мне 28 спортивный.симпотичный.высокий tiamo32@list.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: