Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс "для здоровья"

сейчс очень многи мои знакомые не имеет прней,не имеют постоянных партнеров,а вот занимают сексом ,как говорится на "для здаровья"...
я лично так не могу...мне 23 года....и я вот не могу занятся сексом с кем попало....а тем более с другом или очень хорошим знакомым...для некоторых это в порядке вещей.....
а вы как к этому относитесь?
может и мне начать заниматься сексом для здоровья?)))))))

Ответы (24) Ответить
  • Не надо)

• Реклама

• У знакомой муж, работает два месяца -две недели дома (вахта) и вот когда приезжает затрахивает ее до полуобморока, минус ко всему она не испытывает оргазма и секс с мужем по ее словам для нее чуть ли не пытка и этих его приездов она с ужасом всегда ждет, но утешается тем что якобы секс полезен для здоровья. Я задумалась, ну разве может просто механическое трение членом быть полезно для здоровья, если женщина не получает удовольствия, разрядки. В чем тут польза?
    Насколько я знаю, вред воздержания от того, что нет именно разрядки, оргазма, когда кровь приливает к органам, а матка так и не сокращается, получается застой-отсюда проблемы. А если лежать и в тебя тычут бездушным членом-в чем тут польза, не понимаю.

• Гость 2 - вы правы на 100%. Ужас, что с подругой вашей... Буэээ

• девушка спросите у любого гинеколога влияет ли как то отсутствие или наличие секса на здоровье женщины, ответ один НЕТ и все уже давно знают об этом...влияет только на ваше психическое состояние...и то не все женщины дико страдают без секса...это отмазка для таких *** как ваши подружки!

• Фригидные бабы, когда же вы начнёте носить таблички на груди что фригидны?

• *** просто нашли себе оправдание

• То есть с легче заняться сексом с "кем попало" чем с "другом"? Ыыыыыыыыыыыыы Вот так парни, мотайте на ус!

• Я в таких случаях отвечаю своим подругам: "я и так здорова, без секса".

• Если у вас то место чешеться, то для здоровья надо. А если оно спокойно переживает отсутсвие секса, то не надо. и вобще в секск шопах для здоровья лекартсва продают всякие- разные

• Гость

Я в таких случаях отвечаю своим подругам: "я и так здорова, без секса".

точно,я тоже так всегда говорю....

• ну есть же разные люди-кому-то и раза в месяц хватает а кому-то и каждый день мало! если друг симпатичный и относится внимательно-почему бы не дружить с ним ради секса? и шкаф передвинет(починит комп) в случае чего)

• Гость

ну есть же разные люди-кому-то и раза в месяц хватает а кому-то и каждый день мало! если друг симпатичный и относится внимательно-почему бы не дружить с ним ради секса? и шкаф передвинет(починит комп) в случае чего)

Если кому-то мало каждый день - это уже болезнь. нимфамания у женщин и сатариазис у мужчин. Это ненормально и надо лечить. Заниматься в больших количествах, да еще с кем попало - не менее вредно, чем невольное воздержание

• Секс полезен в нормальных количествах, но не в маленьких или больших.

• Гость

ну есть же разные люди-кому-то и раза в месяц хватает а кому-то и каждый день мало! если друг симпатичный и относится внимательно-почему бы не дружить с ним ради секса? и шкаф передвинет(починит комп) в случае чего)

Неа, как правило такого типа мужчины просто потрахивают, а шкаф не передвинут, типа и так осчастливил

• секс для здоровья это регулярная разрядка, то бишь оргазм. А получатть оргазм можно и самостоятельно не собирая болячки по разным партнерам (они ведь вам не каждый раз справку из вендиспансера предоставляют, а авось потом некоторым выходит очень дорогостоящим лечением)

• секс для здоровья - это секс с надежным здоровым, любящим и любимым партнером, который кончает не в презерватив, животик или еще куда, а туда, куда запланировано природой. только в этом случае женщина получает нужную порцию мужских гормонов, которые полезно влияют на физическое состояние. а любовь и надежность важны для психологического здоровья.

• Гость

секс для здоровья это регулярная разрядка, то бишь оргазм. А получатть оргазм можно и самостоятельно не собирая болячки по разным партнерам (они ведь вам не каждый раз справку из вендиспансера предоставляют, а авось потом некоторым выходит очень дорогостоящим лечением)

не могу ни согласиться!

• Бука

секс для здоровья - это секс с надежным здоровым, любящим и любимым партнером, который кончает не в презерватив, животик или еще куда, а туда, куда запланировано природой. только в этом случае женщина получает нужную порцию мужских гормонов, которые полезно влияют на физическое состояние. а любовь и надежность важны для психологического здоровья.

ну чтоб он каждый раз так кончал, этож с ума сойдешь со свечами или таблетками! или вы предполагаете секс раз в неделю?

• если с кем попало - то это точно не для здоровья, а совсем наоборот!:))

• Гость

если с кем попало - то это точно не для здоровья, а совсем наоборот!:))

Согласен

• у меня была подружка с которой мы просто дружили но при этом занимались сексом!и у нее был свой парень у меня своя девушка!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь