Гость
Статьи
секс "для …

секс "для здоровья"

сейчс очень многи мои знакомые не имеет прней,не имеют постоянных партнеров,а вот занимают сексом ,как говорится на "для здаровья"...
я лично так не могу...мне 23 года....и я вот не могу занятся сексом с кем попало....а тем более с другом или очень хорошим знакомым...для некоторых это в порядке вещей.....
а вы как к этому относитесь?
может и мне начать заниматься сексом для здоровья?)))))))

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не надо)

Гость
#2

У знакомой муж, работает два месяца -две недели дома (вахта) и вот когда приезжает затрахивает ее до полуобморока, минус ко всему она не испытывает оргазма и секс с мужем по ее словам для нее чуть ли не пытка и этих его приездов она с ужасом всегда ждет, но утешается тем что якобы секс полезен для здоровья. Я задумалась, ну разве может просто механическое трение членом быть полезно для здоровья, если женщина не получает удовольствия, разрядки. В чем тут польза?

Насколько я знаю, вред воздержания от того, что нет именно разрядки, оргазма, когда кровь приливает к органам, а матка так и не сокращается, получается застой-отсюда проблемы. А если лежать и в тебя тычут бездушным членом-в чем тут польза, не понимаю.

Лена
#3

Гость 2 - вы правы на 100%. Ужас, что с подругой вашей... Буэээ

Екатерина
#4

девушка спросите у любого гинеколога влияет ли как то отсутствие или наличие секса на здоровье женщины, ответ один НЕТ и все уже давно знают об этом...влияет только на ваше психическое состояние...и то не все женщины дико страдают без секса...это отмазка для таких *** как ваши подружки!

#5

Фригидные бабы, когда же вы начнёте носить таблички на груди что фригидны?

Марина
#6

*** просто нашли себе оправдание

ВодолейКо
#7

То есть с легче заняться сексом с "кем попало" чем с "другом"? Ыыыыыыыыыыыыы Вот так парни, мотайте на ус!

Гость
#8

Я в таких случаях отвечаю своим подругам: "я и так здорова, без секса".

+9
#9

Если у вас то место чешеться, то для здоровья надо. А если оно спокойно переживает отсутсвие секса, то не надо. и вобще в секск шопах для здоровья лекартсва продают всякие- разные

#10
Гость

Я в таких случаях отвечаю своим подругам: "я и так здорова, без секса".

точно,я тоже так всегда говорю....

Гость
#11

ну есть же разные люди-кому-то и раза в месяц хватает а кому-то и каждый день мало! если друг симпатичный и относится внимательно-почему бы не дружить с ним ради секса? и шкаф передвинет(починит комп) в случае чего)

Зашедший случайно
#12
Гость

ну есть же разные люди-кому-то и раза в месяц хватает а кому-то и каждый день мало! если друг симпатичный и относится внимательно-почему бы не дружить с ним ради секса? и шкаф передвинет(починит комп) в случае чего)

Если кому-то мало каждый день - это уже болезнь. нимфамания у женщин и сатариазис у мужчин. Это ненормально и надо лечить. Заниматься в больших количествах, да еще с кем попало - не менее вредно, чем невольное воздержание

Зашедший случайно
#13

Секс полезен в нормальных количествах, но не в маленьких или больших.

Гость
#14
Гость

ну есть же разные люди-кому-то и раза в месяц хватает а кому-то и каждый день мало! если друг симпатичный и относится внимательно-почему бы не дружить с ним ради секса? и шкаф передвинет(починит комп) в случае чего)

Неа, как правило такого типа мужчины просто потрахивают, а шкаф не передвинут, типа и так осчастливил

Гость
#15

секс для здоровья это регулярная разрядка, то бишь оргазм. А получатть оргазм можно и самостоятельно не собирая болячки по разным партнерам (они ведь вам не каждый раз справку из вендиспансера предоставляют, а авось потом некоторым выходит очень дорогостоящим лечением)

Бука
#16

секс для здоровья - это секс с надежным здоровым, любящим и любимым партнером, который кончает не в презерватив, животик или еще куда, а туда, куда запланировано природой. только в этом случае женщина получает нужную порцию мужских гормонов, которые полезно влияют на физическое состояние. а любовь и надежность важны для психологического здоровья.

Гость
#17
Гость

секс для здоровья это регулярная разрядка, то бишь оргазм. А получатть оргазм можно и самостоятельно не собирая болячки по разным партнерам (они ведь вам не каждый раз справку из вендиспансера предоставляют, а авось потом некоторым выходит очень дорогостоящим лечением)

не могу ни согласиться!

Гость
#18
Бука

секс для здоровья - это секс с надежным здоровым, любящим и любимым партнером, который кончает не в презерватив, животик или еще куда, а туда, куда запланировано природой. только в этом случае женщина получает нужную порцию мужских гормонов, которые полезно влияют на физическое состояние. а любовь и надежность важны для психологического здоровья.

ну чтоб он каждый раз так кончал, этож с ума сойдешь со свечами или таблетками! или вы предполагаете секс раз в неделю?

Гость
#19

если с кем попало - то это точно не для здоровья, а совсем наоборот!:))

Зашедший случайно
#20
Гость

если с кем попало - то это точно не для здоровья, а совсем наоборот!:))

Согласен

Гость
#21

a voobshe glypaya tema

#22

у меня была подружка с которой мы просто дружили но при этом занимались сексом!и у нее был свой парень у меня своя девушка!!!!

Лена
#23

22, как мило)

11
#24

..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: