Гость
Статьи
А вы когда нибудь …

А вы когда нибудь занимались сексом в больнице????

А вы когда нибудь хотели отдаться доктору или медсестре в больнице????Было ли у вас такое желание????

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ето не гигиенично, самое большее инфекции именно там.

Граф
#2

медсестре - даже очень

Гриб
#3
Граф

медсестре - даже очень

фантазеры.

Джоли же напоминала, что медсестры там в основном старушки

Граф
#4
Гриб

фантазеры.



Джоли же напоминала, что медсестры там в основном старушки

ню-ню

я хотел отдаться вполне конкретным медсестрам, не нафантазированным. Молодым и ипабельным.

старушки - это нянечки

Гость
#5

в стоматологической поликлинике со стоматологом, была девственницей

Гость
#6

Пошла к онкологу проверять грудь, прямо в кабинете во время осмотра его совратила.

Лучшая
#7

мы с парнем, когда он на обследовании там лежал, занимались в прибольничном парке))

Гость
#8

7, так это вас я на камеру сняла?

Ya
#9

Нет медсестре или доктору не хотелось, а вот своему любиму мужу(тогда еще жениху) - да, что и делали каждый день. Правда у меня была частная палата, где я лежала одна

Гость
#10

Нет. Никогда. Но меня домагивался невропатолог. А ещё гинеколог(!) прям в роддоме, где я на сохранении лежала.

Гость
#11
Гость

Нет. Никогда. Но меня домагивался невропатолог. А ещё гинеколог(!) прям в роддоме, где я на сохранении лежала.

Каждый имеет то ,с чем работает.Повар - котлеты , гинеколог- п.... .Все халяву любют

Ведьмочка///
#12
Гость

7, так это вас я на камеру сняла?

ха-ха-ха))))))))))))

В гостях
#13

Когда лежала в офтальмологии. С врачом был самый настоящий роман.. Эх.. Было хорошо:)

марьванна
#14
Гость

Нет. Никогда. Но меня домагивался невропатолог. А ещё гинеколог(!) прям в роддоме, где я на сохранении лежала.

гинеколог?

к беременной женщине на сохранении?!

маниак.

Лучшая
#15
Гость

7, так это вас я на камеру сняла?

неть :-Р но вы выложите-посмотрим, вдруг))))

Юрка
#16

Спал с двумя сестрами (из разных отделений) в больнице!

Очень даже)))

Зашедший случайно
#17

А я с одним доктором, когда лежал на обследовании, а в другой раз с медсестрой

Гость
#18

da vrete vi vse

Гость
#19

Один раз когда лежала в больнице со сломанной ногой.И мой врачь оказался очень молоденьким мальчиком лет 25.Так он постоянно меня подкалывал по этому поводу,что один раз даже чуть дело до этого не дошло.Но я сдержалась.

Гость
#20

Грех на душу не берите,там уже не до этого.Там главное чтоб поскорее эти муки и боли закончились.

Агапа
#21

занимались. только я работаю в больнице, у меня с этим легче. амиго заедет повидаться - готово)

а с пациентами - фее((( ну, может, в офтальмологии понять могу... но я все как-то больше с коматозниками общаюсь, их это мало интересует.

а из подобных фантазий я воплотила в жизнь секс с проводником. поспорили с подругой, что смогу его развести. мальчик - конфетка...эх...молодость, молодость...уважаемый проводник, не помню, как тебя зовут. в саратов ты меня возил. привет тебе)

лена
#22

а я сейчас лежу в хирургии,доктор просто лапочка тоже делает намеки,я не против,сказал швы сейчас лучше станут и он меня украдет:)

гость
#23

только в своих фантазиях, когда я и медсестра :))

Stavros
#23
Автор

А вы когда нибудь хотели отдаться доктору или медсестре в больнице????
Было ли у вас такое желание????

У меня было 2 раза. 1-й с бывшей женой в больнице, стояли в коридоре общались и я ее потихоньку ласкал, она так возбудилась что затащила меня в какой-то умывальник и закрыла дверь на щеколду. Достала мой член немного пососала и дала мне свою попу на растерзание, в киску не могла у нее в это время проблемы по женской части были, из-за этого в больнице и лежала. А 2-й раз, когда уже с женой развелся познакомился с женщиной. Она замужем работает медсестрой, встречаться нам было негде вот я и приезжал к ней в поликлинику. Она меня в куда-то в закрытый кабинет приводила и там мы друг друга насиловали насколько фантазии хватало!

Гость
#25
Stavros

У меня было 2 раза. 1-й с бывшей женой в больнице, стояли в коридоре общались и я ее потихоньку ласкал, она так возбудилась что затащила меня в какой-то умывальник и закрыла дверь на щеколду. Достала мой член немного пососала и дала мне свою попу на растерзание, в киску не могла у нее в это время проблемы по женской части были, из-за этого в больнице и лежала. А 2-й раз, когда уже с женой развелся познакомился с женщиной. Она замужем работает медсестрой, встречаться нам было негде вот я и приезжал к ней в поликлинику. Она меня в куда-то в закрытый кабинет приводила и там мы друг друга насиловали насколько фантазии хватало!

С массажисткой уже на второй сеанс стал делать ей встречный массаж бюста! Ей понравилось, на третий пригласила в их бытовку. Такая азартная армянка попалась, жаль только что через чур волосатая!

Гость
#26
лена

а я сейчас лежу в хирургии,доктор просто лапочка тоже делает намеки,я не против,сказал швы сейчас лучше станут и он меня украдет:)

Ну , ну ври больше

Гость
#27

Я помню врач я с ним мутила и дело до свадьбы дошло он меня возбудил ласкал слишком

Гость
#28

Да хотелось отдатся гинекологу. Там досточно симпатичный мододой гинеколог похоже, что сразу после универа сюда попал. Не смотря на то, что молодой специалист прекрасный отлично знает своë дело. Я думаю может он универ с красным дипломом закончил. А реально сексом в больнице не занималась.
Да и где там нет мест где можно уедениться.

Гость
#29

8 лет трахал медсестру. Сейчас разошлись. У нее муж, была со мной, а сейчас заявила мне что выходит за муж. Типа муж больной, а я себя не хочу хоронить🤣 Сука рвотная, терпеть ненавижу🤮🤢

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: