Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

люблю красивое сексуальное нижнее белье

...а мой парень его просто не замечает. он, скорее, фанат раздевания на скорость - вся одежда - моя и его - оказывается на полу за минуту, без разбора и не глядя. Мне нравится когда меня раздевают медленно, это так возбуждает! я ему говорила об этом, но когда доходит до дела, то не успеваю я опомниться, как на мне уже ничего нет... Помогите советом - что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • На подтяжки трусы поставь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Станцуй ему стриптиз под медленную музыку...и меееедленно раздевайся... потом и его раздень САМА. (лучше руки шарфиком завяжи, чтобы не рыпался...)и белье покажешь.. И ему, может, это ощущение понравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • да! свяжи его!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот в вашем случае как раз придется пораздражать противниц стрингов, выглядывающих из-под брюк и бретелек, торчащих из-под майки!!!!!! Вот уж точно заметит

Нравится0
    Не нравится0
  • не то белье!

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно, не люблю бельё во всех видах. Люблю жену голенькую сразу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям