Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

люблю красивое сексуальное нижнее белье

...а мой парень его просто не замечает. он, скорее, фанат раздевания на скорость - вся одежда - моя и его - оказывается на полу за минуту, без разбора и не глядя. Мне нравится когда меня раздевают медленно, это так возбуждает! я ему говорила об этом, но когда доходит до дела, то не успеваю я опомниться, как на мне уже ничего нет... Помогите советом - что делать?

Ответы (6) Ответить
  • На подтяжки трусы поставь.

• Реклама

• Станцуй ему стриптиз под медленную музыку...и меееедленно раздевайся... потом и его раздень САМА. (лучше руки шарфиком завяжи, чтобы не рыпался...)и белье покажешь.. И ему, может, это ощущение понравится.

• Вот в вашем случае как раз придется пораздражать противниц стрингов, выглядывающих из-под брюк и бретелек, торчащих из-под майки!!!!!! Вот уж точно заметит

• Честно, не люблю бельё во всех видах. Люблю жену голенькую сразу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь