Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

меня не хочет муж

подскажите, меня не хочет муж. живем почти 2 года, до брака и пару месяцев после не знала куда от него спрятаться) а теперь он не хочет) мне 23 , ему22. когда подружки жалуются что уже не находят от мазок от секса, я тайком плачу... перепробовала все! и сама , и танцы и и белье, и массаж и игры его ничего не интересует) да и на 99 % уверена что не изменяет, тут ситуация в другом... я слежу за собой, регулярно посещаю салоны, почему другие просят а любимый не хочет!!!???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • Может следовало с сексом до свадьбы подождать,а не заниматься им до брака,тогда вы бы для него были не такой как все,а Самой необыкновенной,загадочной и желанной.А подруги ваши в большинстве случаев только фантазии свои вам рассказывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Найти любвника, либо же смириться,не зацикливаться, кто то был бы рад на вашем месте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда говорят: "я слежу за собой", у меня почему то сразу тайно закрадываются сомнения: значит есть за чем следить. Видно всё так плохо, что приходится постоянно неусыпно следить за собой. Чуть зазевался и всё, хлобысть! Либо прыщами дикими покрывается, либо вонь идёт несусветная из определённых мест. По теме: автор, на фига тебе секс? Что в нём хорошего? Ну посуёт он тебе свой непромытый *** с запахом мочи. Вот тебе надо. Ну на крайняк потереби свою писюху сама. Что тебя учить надо как? Заодно, при теребении, принюхайся к ней как следует, может там запах какой типа рыбьего?

Нравится0
    Не нравится0
  • tasa

подскажите, меня не хочет муж. живем почти 2 года, до брака и пару месяцев после не знала куда от него спрятаться) а теперь он не хочет) мне 23 , ему22. когда подружки жалуются что уже не находят от мазок от секса, я тайком плачу... перепробовала все! и сама , и танцы и и белье, и массаж и игры его ничего не интересует) да и на 99 % уверена что не изменяет, тут ситуация в другом... я слежу за собой, регулярно посещаю салоны, почему другие просят а любимый не хочет!!!???

На 99 % не изменяет?,откуда такая точность?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добился и расслабился - галочка поставлена. Попробуйте не предпринимать ничего какое-то время - природа возьмет своё.

Нравится0
    Не нравится0
  • или разводка, или девушка под кайфом... в 22 года мальчик не хочет секса??!!! КАК такое может быть?!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 да легко, дырочка приелась) А вы как хотели, любви и секса одновременно и по-больше? :D :D :D

Нравится0
    Не нравится0
  • ВодолейКо

6 да легко, дырочка приелась) А вы как хотели, любви и секса одновременно и по-больше? :D :D :D

Fy, kakaya gadosti. vi merzkii tip...

Нравится0
    Не нравится0
  • 8. Гость
    Бугага, я лишь констатировал FUCKт! А прикинь, как мерзко ее мужу, который не просто "читает", но и осязает членом ее слизистую оболочку и кожу))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • > до брака и пару месяцев после не знала куда от него спрятаться) а теперь он не хоче
    Прятались очень активно? Много было примеров показа равнодушия или отказа когда он выраженно хотел и пытался? Может мальчик чисто рефлекторно получив серию отказов уже не стремистся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, допряталась. Думаешь всем мужикам все время надо епать кого-то? зря

Нравится0
    Не нравится0
  • Давай тем кто просит, а то потом жалеть будешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Уж не знаю, правду ли говорят подруги Ваши. Но чаще всего в браке редко мужчина ....прям дико просит секса каждый день. Самой жизнью вырабатывается...так сказать естественный график, который устраивает двух супругов. Этот график естественно меняется с годами, естественно, его приятно нарушать)). Может просто Ваш муж относится к тому типу мужчин, у которых гормональный фон слабо выражен. Т.е.активны и ненасытны они в сексе, когда влюблены, когда жива страсть. А когда наступают будни, им требуется мло, и , самое главное, их это устраивает? Просто не каждый мужчина даже жене скажет про это)). Как так? мужик-и хочет раз в неделю? Так что Вам надо с мужем поговорить. Может Вы банально не сходить в ритме сексуальной жизни. А на подруг не обращайте внимания. Это нормальный женский треп!! "У меня всегда должно быть лучше , чем у моей подруги"-девиз большинства, так называемых, "подруг".

Нравится0
    Не нравится0
  • Может жара на него так действует? Мой жару не переносит и у него ничего не получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное приелся секс, наступили будни)
    такое бывает, попробуйте поговорить с ним...или просто жостко преставайте, что бы отмазаться было мало шансов)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тетя надоела просто. Мужчина все же существо полигамное.

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня муж хочет, а я не даю! перебьется )))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а меня муж хочет, а я не даю! перебьется )))))))))

а вот это Вы зря)))
    допрыгаетесь, найдет себе другую, дающуюю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уж не знаю, правду ли говорят подруги Ваши. Но чаще всего в браке редко мужчина ....прям дико просит секса каждый день. Самой жизнью вырабатывается...так сказать естественный график, который устраивает двух супругов. Этот график естественно меняется с годами, естественно, его приятно нарушать)). Может просто Ваш муж относится к тому типу мужчин, у которых гормональный фон слабо выражен. Т.е.активны и ненасытны они в сексе, когда влюблены, когда жива страсть. А когда наступают будни, им требуется мло, и , самое главное, их это устраивает? Просто не каждый мужчина даже жене скажет про это)). Как так? мужик-и хочет раз в неделю? Так что Вам надо с мужем поговорить. Может Вы банально не сходить в ритме сексуальной жизни. А на подруг не обращайте внимания. Это нормальный женский треп!! "У меня всегда должно быть лучше , чем у моей подруги"-девиз большинства, так называемых, "подруг".

Если мужик мало хочет сам по себе - то и с самого начала он будет мало хотеть. А если в первые месяцы отношений все было нормально - то дело не в гормональном фоне и не половой конституции. Возможно просто жена уже не возбуждает и он нашел любовницу, либо устает сильно. Но в любом случае конституция половая тут не при чем. Влюбленность не повышает у нас сексуальное влечение, скорее наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а меня муж хочет, а я не даю! перебьется )))))))))

Тогда потом не жалуйтесь, когда узнаете, что у него любовница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прохлада

или разводка, или девушка под кайфом... в 22 года мальчик не хочет секса??!!! КАК такое может быть?!!!

Может .Я никогда в жизни не хотел секса, хотя давно уже не мальчик. Я - асексуал

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уж не знаю, правду ли говорят подруги Ваши. Но чаще всего в браке редко мужчина ....прям дико просит секса каждый день. Самой жизнью вырабатывается...так сказать естественный график, который устраивает двух супругов. Этот график естественно меняется с годами, естественно, его приятно нарушать)). Может просто Ваш муж относится к тому типу мужчин, у которых гормональный фон слабо выражен. Т.е.активны и ненасытны они в сексе, когда влюблены, когда жива страсть. А когда наступают будни, им требуется мло, и , самое главное, их это устраивает? Просто не каждый мужчина даже жене скажет про это)). Как так? мужик-и хочет раз в неделю? Так что Вам надо с мужем поговорить. Может Вы банально не сходить в ритме сексуальной жизни. А на подруг не обращайте внимания. Это нормальный женский треп!! "У меня всегда должно быть лучше , чем у моей подруги"-девиз большинства, так называемых, "подруг".

Нет, есть на самом деле мужчины, которые только этим живут. Мой бывший муж тебовал каждый божий день на протяжении 8 лет!
    Но суть была в том, что я отбивалась! Он как бы всегда был неуверен, хочу ли я на самом деле. Всегда старался. А вот у моей знакомой, муж так же после 2 лет охладел. Поговорили, оказалось, что она всегда доступна, готова делать любые трюки, и у них не он, а она старалась! Танцы и свечи и ласки... А потом ему и это надоело. Мужчина всегда охотник, так дайте ему эту возможность! Терпите, не приставайте и никаких эротических выпадов. Пусть даже трусы не видит! И делайте счастливый вид! Это насторожит. Он не спит с вами, а вам пофигу! Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Может жара на него так действует? Мой жару не переносит и у него ничего не получается.

Давно доказано, что жара и солнце повышают либидо как у мужчин так и у женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • ололо, доказали бретанские ученые?

Нравится0
    Не нравится0
  • Опросив 500 молодых людей, они выяснили, что у человека, встающего в темное время суток, либидо снижается. ╚Это можно объяснить тем, что ультрафиолет стимулирует работу желез внутренней секреции и выработку половых гормонов╩, - говорят ученые. Под влиянием солнечного света выделяется больше андрогенов, отвечающих за половое влечение, окситоцина, вызывающего нежные чувства, и адреналина, толкающего на приключения. Недаром южные мужчины слывут мачо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Солнечные ванны способствуют повышению мужской сексуальности: вместе с уровнем витамина D в мужском организме растет концентрация полового гормона тестостерона.
    Час пребывания на солнце повышает содержание тестостерона в крови у мужчин на 69%. Исследователи из Медицинского университета Граца (Австрия) установили, что у мужчин, в чьей крови концентрация витамина D составляет как минимум 30 нанограммов на миллилитр, гораздо больше тестостерона, чем у прочих. Среднее содержание тестостерона в течение года меняется в зависимости от концентрации ╚солнечного╩ витамина. Так, с октября, когда солнечная радиация ослабевает, понижается уровень обоих веществ, а минимального значения он достигает в марте. Именно эти месяцы снижается и мужское либидо (половое влечение).
    Открытие подтверждает результаты предыдущих исследований, в ходе которых было обнаружено, что час пребывания на солнце повышает содержание тестостерона в крови у мужчин на 69%. Тестостерон, секретируемый клетками Лейдига в семенниках, участвует в развитии мужских половых органов, вторичных половых признаков; регулирует сперматогенез и половое поведение, а также оказывает влияние на азотистый и фосфорный обмен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гость
    Может жара на него так действует? Мой жару не переносит и у него ничего не получается.
    Давно доказано, что жара и солнце повышают либидо как у мужчин так и у женщин.

солнце повышает, но никак не духота, когда пот рекой стекает

Нравится0
    Не нравится0
  • Обломала ты его в какое то время,вот он на тебя и положил.*** и безмозглая,дура!

Нравится0
    Не нравится0
  • может ты в постели не очень... скорее всего у него любовница....найди себе любовника и все))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш муж Вам изменяет . Или у него финансовые проблемы . Одно из двух . Природу не обманешь

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже самое. В марте был секс. потом не было 2 месяца, но мой очень много работает, сейчас закручивается бизнес, я точно знаю, что у него единственная и что в сексе он никогда не был силен в том смысле. что часто ему не надо. Поэтому сначала трепала себе и ему нервы, а потом перестала. нет так нет. Итак, 2 месяца не было, потом один раз был в мае, а потом в июле мы уехали на 2 недели на курорт. С дочкой и с мамой моей, и с мужем. И там настал рай!!!!Каждый день! Мой просто не может абстрагироваться от работы, приходит в 9 вечера никакущий. Приехали мы с курорта, и опять ничего. До недавнего времени! Неделю назад у нас была годовщина свадьбы! мы уклюкались коньяка, расслабились и всю ночь любили друг друга!
    Может и у вас такой экземпляр? У меня такой был с самого начала, даже когда встречались секса часто не было. Потребности у всех разные.
    Самое ужасное, когда девушка ноет - сама такая была, а после 5 лет брака поняла, лучше реже, да лучше! И потом, это дело сугубо индивидуальное

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь