Гость
Статьи
Пропало желание((((

Пропало желание((((

Мы с моим МЧ вместе уже почти год,я люблю его,планируем пожениться,таких как он мало,никто не относился комне лучше чем он.И все бы было идеально ,но я перестала хотеть его физически,секс стал мне в тягость(((Когда начинали встречаться я пила ОК,недавно я их бросила и думала что все нормалезуется,но ничего не выходит(((Девушки подскажите,может кто был в подобной ситуации,что делать?Может какие таблетки для поднятия либидо?Сразу скажу бросать его я не хочу!!!!!

Фригидная
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Та же фигня. Ничего не сделаешь тут.

Гость
#2

к сексопатологу сходи

Кити
#3

после трех лет брака мне вообще ничего не хочется, так, может раз в месяц прям ХОЧУ, а все остальное время без особого желания, но так было и раньше, это от вас зависит

Фригидная
#4

В том то и дело,что ведь еще мало живем вместе,а уже такое((((Так мне с ним интересно,все время проводим вместе,но к сексу ну никокого желания...Раньше я постоянно хотела секса,но с другими партнерами(((

Малина
#5

Может погода так на вас действует или ещё в норму гормональный фон после ОК не пришел. Подождите чуть-чуть, а то начнете ещё что-нибудь принимать, как бы хуже не стало.

Тень Твари
#6
Фригидная

В том то и дело,что ведь еще мало живем вместе,а уже такое((((Так мне с ним интересно,все время проводим вместе,но к сексу ну никокого желания...Раньше я постоянно хотела секса,но с другими партнерами(((

Гвахахаха!!! Так и иди к другим! Не имей мозг парню

Катя
#7

если секс в тягость ничего у вас не выйдет с ним.и нафига он тебе нужен если ты его нехочешь?????секс это неотъемлемая часть отношений....возможно он тебе хороший друг и не более.если ты занимаясь с ним сексом представляешь другого ну чтоб хоть как то кончить,это все уже и врач тут не поможет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: