Гость
Статьи
У моего МЧ в жару не …

У моего МЧ в жару не стоит почти..

очень вялый, и заканчивает долго. Есть ли связь от погоды? ему 19 лет, раньше все отлично было, всмысле если в воде холодной-отлично, под вентилятором-отлично, а просто в жару-нет(

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

ну пиписька тоже относится к организьму, жарко ему наверное и не хочет..

Гость
#2

а мой кончает с большим трудом в такую жару

Гость
#3

Везите его на север и там трахайтесь, в чем проблема?

Сто Лет Одиночества
#4

Вот п-ц, уже 19-летние импотенты появляются.

Мразь
#5

у него не стоит только на вас, автор! смиритесь.

Гость
#6

забудьте о сексе!!! зачем себя переутомлять в такую жару00)

вот похолодает-и с новыми силами)

freya
#7

a u moeqo i zimoy i letom i vseqda stoit

забежала
#8

Автор, ничего страшного, от жары бывает. Вот к январю опять усе будет нормально:)))) Не волнуйтесь.

PS Если хотите профф. рекомендации, то напишите на сайт урологии, там врач ответит.

Имбирь
#9

Автор, в жару наоборот, самое то! Любимцы наших дам турки и арабы тебе это подтвердят. Просто с одной поднадоело уже. ..Приведи другую и увидишь, что с новой девушкой у него все будет ок.

гость
#10
Сто Лет Одиночества

Вот п-ц, уже 19-летние импотенты появляются.

бывают и раньше. Данный парень не импотент. Импотент - это кто вобще не может, даже с виагрой.

#11

а как на счет того что бы под кондиционером заниматься?

#12

Автор, неужели вам в такую жарень секса хочется? Тут жить не хочется, не говоря уже про все остальное...

гость
#13

нимфоманки атакуют

Тень Твари
#14

Ыхыхыхы, а у нас хорошо, +10 )))

Гость
#15
Тень Твари

Ыхыхыхы, а у нас хорошо, +10 )))

?? ты на аляске?)

Тень Твари
#16

нет)

сибирь же)

Зато хооорошо...

Гость
#17

Автор, я вам просто завидую, у моего наоборот обстрение. По нескольку раз на дню, еще и с работы срывает. И хорошо если дома - после этого в облегчающий душ.

Гость
#18
Гость

Везите его на север и там трахайтесь, в чем проблема?

На севере сейчас тоже жара невыносимая.Я с оттуда.

Гость
#19

Моему мужу 50. В жару становится ненасытен. Сейчас у нас прохладно, так максимум пару раз в неделю. А когда живём в Африке, на ближнем Востоке или Карибах - по несколько раз на дню.

Варвар
#20

пасаси

Q-Q
#21

Все просто. В жару сосуды у человека расширяются. Если у вас повышенное давление, то вы себя будете чувствовать хорошо, а если оно и так у вас пониженное, то вы будете вялым, и сил не будет. Скорее всего это как раз случай вашего МЧ. Не приставайте к нему в жару!

Толян
#22

В жару, наоборот, кровь начинает хуже циркулировать. Становится более вязкой.

Гость
#23
Сто Лет Одиночества

Вот п-ц, уже 19-летние импотенты появляются.

В 19 трахались круглосуточно, и в жару и в холод

Молодой
#24

Разводка. В воде никто не е.. СМазка уходит немедленно, как по резине пилишь. Кончай обманывать народ, застегни ширинку и вымой руку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: