Гость
Статьи
Не кончает

Не кончает

У меня мало опыта в общении с мужчинами. Поэтому созрел такой вопрос. Нормально ли если мужчина не может кончить очень долго и секс продолжается по пять часов неприрывной долбешки? Что это ? хорошо стоит или наборот лечиться надо????

22 ответа
Последний — Перейти
Люба
#1

простите, но через 5 часов долбёшки вы ходить не сможете!

Это не нормально!

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

После 5 часов долбежки - у мужика откажут ноги и член, а у Вас будет большая мозоль между ног.

Может, он Вам швабру пихает туда?!

#3

единственное что вы можете сделать - это сильнее его возбудить.

обычно женщина чувсьвует что нравиться её мужчине.

так же попробуйте сильнее сжимать мышцы влагалища, мой тогда очень быстро кончает.

Зашедший случайно
#4

Называется анооргазмия(отсутствие оргазма при сохраняющимся половом влечении) Причин много может быть. Надо лечиться. 5 часов - ненормально и вредно. После такого продолжительного полового акта можно и импотентом стать. Я серьезно. Длительная эрекция вредна.

#5

может я его не возбуждаю(((

А почему тогда стоит. Говорит что с другой быстрее кончал

Бабуся Ягуся
#6
mesi

может я его не возбуждаю((( А почему тогда стоит. Говорит что с другой быстрее кончал

Просто другая меньше болтала во время секса.

Тра-ля-ля
#7

Да уж... А мой наоборот, грит, ЧТО У ТЕБЯ ТАМ??? Я просто улетаю... Кончает быстро... :(

Kuzinatra
#8

с другой кончал через 4 часа... Тра-ля-ля, у Вашего МЧ очень оригинальная версия для оправдания мужской скорострельности - "что у тебя там"))) респект за находчивость)

Гость
#9

дрочит много, вот и не кончает

#10

ну дрочит да очень много))) разве в этом дело))

Гость
#11

Это так утомительно!

гость
#12
mesi

ну дрочит да очень много))) разве в этом дело))

Да,дорогая,именно в этом дело. Вы зря улыбаетесь. Он решает с вашей помощью свои проблемы. А вам чувства его нужны или нет?

Зашедший случайно
#13
mesi

может я его не возбуждаю((( А почему тогда стоит. Говорит что с другой быстрее кончал

если бы ты его не возбуждала, у него бы не встал или встал бы, но вяленько

Зашедший случайно
#14
mesi

ну дрочит да очень много))) разве в этом дело))

Привык дрочке и все. У некоторых парней, которые злоупотребляли онанизмом возникали проблмы в интимной жизни.

Линда
#15

Нафига тебе, молодой девчонке, мужик с такими проблемами,они не лечатся, бросай его как можно быстрее,а то всю жизнь с ним мучиться будешь, пусть другую лохушку ищет.

Гость
#16

мне надо...я хочу......

Гость
#17

имею в виду секса с любимым мужчиной хочу

#18

по моему если 5 часов без перерыва на перекур это перебор а если с перекуром то нормально!!!

16 бит
#19

Может вы первая женщина у него? и он еще не научился кончать от секса? Бывает и такое... а вообще дро чить ему надо перестать, хотя бы недельку и попробовать кончить от секса...

Гость
#20

19, девственники не кончают не потому, что не научились, а из-за болезненных ощущений в крайней плоти, она не разработанная. Через какое-то время все ОК. Долго не кончают дрочеры, но не 5 часов. 5 часов это нарки под веществами или еще какие проблемы с прохождением нервных импульсов. Еще как вариант - дупло широкое, не сжимает член, но это не 5 часов - за такое время найдется поза в которой можно кончить.

#21

в-19 обычно кончают первые 2-3раза через 5 минут а потом наступает продолжительный секс!!-собственный опыт!

Саня
#22

я тоже могу 5-8 часов не кончать ...

могу и час ето нормально ...

а минимум 30-40 минут ...

я не мастурбировал , но просто девушка много болтает во время секса ,ето збивает + дупло широкое ...

помагает быстрее кончить смена поз ...

иногда во время секса я забываю о том что делаю,в мыслях летаю гдето... думаю о свом из за етого долго не могу кончить ...

многие девушки просто не понимат етого ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: