Гость
Статьи
Хочу секса с его …

Хочу секса с его другом

Здравствуйте, с мужем в браке 4 года. 2 детей.. Муж первый и единственный мужчина. Всё устраивает. Секс регулярный. Оргазм. Он постоянно придумывает что-то новое. Вообщем в этом плане мне повезло. Но у меня другая проблемк. Знаю, что меня любит его друг, но я не обращала на него внимания. не видела другп год, потом увидела его без футболки, и теперь постоянно думаю о нём. Но он скромный мужчина и никогд не подведёт своего друга.. Недавно стала замечать, что на меня смотрит второй друг, и меня это зацепило. Теперь хочу секса и с этим другом тоже. Не знаю как быть, мужа очень люблю, разводиться не собираюсь, может я не нормальная?

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
#1

жалеть будете сильно о такой ошибке.

завяжите узлом и перетерпите.

устройте себе с мужем медовый месяц, сходите в секс шоп и т.д.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

ой, ржу :)

Это не вы недавно ходили в массажисту?! Или ехали в вагоне и возбудились от того, что парень прижал к чемодану?! :)

[quote=Оля]я не обращала на него внимания. не видела другп год, потом увидела его без футболки[/quote]

Ржунемогу.

Это я
#3

А третий друг у вашего мужа есть? ))

Йога
#4

у вас овуляция, пройдет и вы успокоитесь) Представьте, что вы с ним переспали и вот лежите на кровати...и всё) Всё полетит в тар-тарары..и ваш брак и муж..и этот "друг" просто отделал вас и всё..и накакого счастья.. ВАМ ЭТО НАДО?)

#5

Эта тема для тех, кто хочет жениться на девственнице)))

По теме, сама за первым была замужем (пишу в сотый раз), считаю это большой ошибкой. Конечно, не стоит с другом мужа что-то иметь. Просто в вас взыграло желание новизны. Или перебеситесь или найдите кого-то ещё. Но лучше не начинать изменять, ценность отношений безвозвратно исчезнет, сами жалеть начнёте, да порздно. Я за верность в браке, тем более он у вас полноценный, брак)

Гость
#6

ну что, групповуха вчетвером сама напрашивается

Йога
#7

с родителями %)

Зашедший случайно
#8

Ну и зачем об этом на весь интернет трубить? Хочешь преспать - ну так вперед, не можешь - ну тогда не спи с ним. Вот и выход из положения.

Барби
#9

я так хотела переспать с братом мужа в первый год нашего брака! тянуло меня к нему безумно и его ко мне! я его к девушкам другим безумно ревновала. но ничего не было у нас слава Богу! все прошло со временем. сейчас рада, что сдержалась и не натворила глупостей...если хочется изменить, то только не с друзьями мужа, это точно!

Тот самый аноним (Инквизитор)
#10
Гость

ну что, групповуха вчетвером сама напрашивается

Ага, скажем, что мы друзья друга мужа :)

Гость
#11

3. Это я | 01.08.2010, 16:56:50 [1704440914]

А третий друг у вашего мужа есть? ))

:-)))))))))))))))

Гость
#12

Ниееее, н че вы, а? Она ж все-равно не успокоится, пока не переспит с кем-нибдь.

Гость
#13

автору надо в три ствола вдуть!

Гость
#14

разеbaлась.

Гость
#15

Хотеть кого-то кроме мужа не вредно, но только хотеть а не делать, хотение - это ведь просто фантазия, а кто может запретить фантазировать? А вот переспать на самом деле - это уже ***!!!

Без комплексов
#16

Мда...Как только начнете флиртовать,не остановитесь..Новизна и похоть-невозможно притягательные вещи...Соблазн..Купите в сех шопе "игрушки",фантазируйте...Или (если муж созрел),поговорите о свингерстве,попробуйте пофантазировать вместе (осторожно,иначе разбудите ревность)

оля автор
#17

Спасибо всем за дельные советы.

Гость
#19

Жить во лжи тяжело,но только поначалу. Это-предательство и расплата Вас настигнет,когда её даже и ждать не будете.Это духовные законы и они действуют как и физические, но с задержкой.Поэтому либо бороться с этим, а это тяжкий труд, либо поделиться с мужем. Возможно он тоже фантазирует о чём нибудь подобном. Это не будет предательством и убережёт Вас в дальнейшем от больших несчастий.Не забывайте о духовных законах. Фантазируйте вместе. За испорченную жизнь другого человека, прощения не будет. Помните это.

Микеланжело
#20
Гость

Жить во лжи тяжело,но только поначалу. Это-предательство и расплата Вас настигнет,когда её даже и ждать не будете.Это духовные законы и они действуют как и физические, но с задержкой.Поэтому либо бороться с этим, а это тяжкий труд, либо поделиться с мужем. Возможно он тоже фантазирует о чём нибудь подобном. Это не будет предательством и убережёт Вас в дальнейшем от больших несчастий.Не забывайте о духовных законах. Фантазируйте вместе. За испорченную жизнь другого человека, прощения не будет. Помните это.

Лучше не надо даже фантазировать не надо играть такими вещами , сейчас хочется фантазировать а пройдёт время и потом хотите и в реальном попробовать и всё обратной дороги нет , это рано или поздно вытянет так что не с можешь потом остановится ,и придёт к разводу. Такие семьи не на долго , быстро распадаются , мой совет , лучше не надо даже думать об этом . Если хотите семью сохранить . Я так пробовал с моей бывшей и мы расстались , она всё больше и больше хотела секса и партнёров , её уже редко когда была дома , всегда после работы приходила домой и переоделась и исчезла, иногда даже не знаю куда иногда мне сообщила по телефону , я редко её увидел , она стала настоящей бл@дю . Мы часто стали ссорится и в один день мне всё это надоело и я выгнал её . Я понял что это не жизнь , такая развратная жизнь я не хочу , я понял что я хочу нормальную семейную с детмй, и во вся наша любовь закончился . Так что не делайте и вы такие ошибки .

Гость
#21

*** ты просто и всё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: