Гость
Статьи
Не вовремя потеряла …

Не вовремя потеряла девственность. Мне 16.

Я встречалась с парнем 5 месяцем, мы переспали и позже расстались. Теперь не знаю что делать? Что буду говорить другим парням если узнают что я не девочка! Что делать

Ника
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

Автор, радуйся, своей недевственностью ты сразу отсеешь на голову больных фетишистов, закомплексованных собственников. Найдешь мужчину, который будет любить и уважать тебя не за заветную пленочку, а за то что ты личность.

это правда!

targz
#52

правду говорить

летчик
#53
Ника

Я встречалась с парнем 5 месяцем, мы переспали и позже расстались. Теперь не знаю что делать? Что буду говорить другим парням если узнают что я не девочка! Что делать

Ника, говорить можешь всем кому хочешь, родителям тоже, сейчас модно быть ***.

Жанна
#54

забей на всех!!я потеряла в 14 ща мне 21 и я себя нормально чуствую......а вот парни которые говоррят зшей гвоздями забей!вы сами то девствиники??умные больно.непередкем неотчитуйся,ложысь в постель и нифига неговори.спросит скажы правду...

Гость
#55

Загвоздка в том что самое благоприятное время для первого секса у девушек это 14-19 лет так как в этот период является менее болезненным так что с одной стороны вы правильно сделали...

Не скажу!!!))))))
#56

Ну и чего тут такого,времена такие а обьяснятся каждому не надо!!!!)))) кого е#ёт чужое горе!!!! и поверь они этому не расстроются!!!))))

Julia
#57
ГосТЬ

очень жаль,что ты в угоду своей похоти выбросила в помойку самое дорогое..Скажу откровенно,мужики не любят девок бывшего употребления.Но думать раньше надо было..

Уважаемый Гость, мы же ничего не говорим, что мужики б/у! Какое вы имеете право нас называть б/ушными, интересно... Ну нет, сидеть, до брака ждать, как курица, мнимого любимого-порядочного... На дворе 21 век, к вашему сведению. Я потеряла девственность в 23 года, это было 2 недели назад,и уж конечно не с мужем, и замуж планирую ой как нескоро. Странно, но ни ***, ни б/ушной себя не ощущаю. Девственность, уважаемый, рождается в голове. Можно быть невинной физически, по полной извращенкой морально. Вот так.

Гость
#58
Ника

Я встречалась с парнем 5 месяцем, мы переспали и позже расстались. Теперь не знаю что делать? Что буду говорить другим парням если узнают что я не девочка! Что делать

А зачем кому-то об этом говорить? Если будут спрашивать - округляй глаза - Вы чё????? И стой на своем - ничего никогда ни с кем не было! Он - оговаривает, да и все. И делай так всегда.Не гуляй где живешь, не живи, где гуляешь.

Гость
#59

я считаю на врачей пох должо быть.я лишилась в 14 и не желею хотя с ним уже год как расстались были просто друзья.щас даже не вижу его думаю что к лучшему.

Crack
#60
ГосТЬ

очень жаль,что ты в угоду своей похоти выбросила в помойку самое дорогое..Скажу откровенно,мужики не любят девок бывшего употребления.Но думать раньше надо было..

Ахахахахахаха) точно религиозная девственница этот бред писала))))

Во-первых, если у девушки самое дорогое - это плева между ног, то мне её жаль) в голове должно быть не пусто, а не во влагалище)

Во-вторых, нормальный мужчина/парень любит независимо от того, был у девушки секс или нет. Остальные - просто эгосты, шлите таких известной дорогой)

В-третьих, девушка может вести себя как бл?дь, но при этом оставаться девственницей, а может быть скромной, но иметь опыт) решать вам)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: