Гость
Статьи
Я не могу быть верной

Я не могу быть верной

Девушки, подскажите пожалуйста, что мне делать!!!!!Я не могу завязать нормальных длительных и серьезных отношений из-за того что не могу быть верной!!!!! Месяц назад начала встречаться с парнем, все отлично, я от него без ума, он от меня, вроде бы, тоже! Но неделю назад он уехал в отпуск, и я в первый же вечер изменила ему. И так постоянно.Помогите мне пожалуйста!!! Не хочу чтобы из-за этого мы расстались

Валентина
13 ответов
Последний — Перейти
Quark
#1

А вы сами-то видите причину своих измен?

Может просто желание самоутверждаться за счет мужского внимания? Вы в детстве случайно не были отщепенкой?

#2

не говорите ему и все будет ок

Гость
#4

Сделайте стерилизацию.

Гость
#5

тю блин, мужики почему то не паряться об этой проблеме, а вы...просто молчите и делаете все молча, если не можете по другому

Аленка
#6

Я такая была в браке. 10 лет. Правда не парилась. Подумала, что если бы не трахалась с каждым понравившимся втихаря, то точно бы свихнулась, когда мой очень и очень верно-правильный муж подал на развод и ушел к своей начальнице.

Без комплексов
#9

Не стоит думать об этом...Пустое...Вам не поменять себя..Другое дело,не стоит обманывать людей,потому,что так вы никогда и ни с кем не будете счастливой и сделаете несчастными тех,кто вас искренне полюбит.Если для вас лучше отношения без обязательств,то не стоит искать другое."Выше головы,не прыгнешь".Вы такая,какая есть! Можете совмещать приятное с полезным (секс+деньги) или просто,получайте удовольствие:). Если вас это успокоит-не вы одна такая,имя вам-легион.

( 6. Аленка | 02.08.2010, 00:25:53)

ПС. Ах,Аленка:))..Браво!Вот видите,время всех расставит по своим местам..Вы натрахались вволю,утоляя похоть и счастливы!Ваш бывший муж,отпилил рога,ушел к другой и наверняка,тоже счастлив.Каждый получил то,что заслуживает и всем-хорошо:)

Валентина
#11

Бл.дь - это та девушка, которая спит с кем попало, но я изменяю всегда только с одним человеком, пробовали даже отношения завязать, но по характеру мы не подходим друг другу

Терпкий
#12

гугл кстати одним из вариантов даёт народное определение блйади как той, которая всем изменяет. Так что всё в порядке автор, вы - блйадь, даже не сомневайтесь.

прун
#13

автор, а вы мжм попробуйте: жгучий оргазм гарантирован;)

Мля
#15

Дак ты трахаться хочешь или че?

Агапа
#16

потаскуха. еще и парня нормального своими мандавошками наградить хочешь?

"не могу", блин! тебя что, насилуют? пелотка чешется, так на панель иди.

Гость
#17
Терпкий

гугл кстати одним из вариантов даёт народное определение блйади как той, которая всем изменяет. Так что всё в порядке автор, вы - блйадь, даже не сомневайтесь.

а ты *** ***

Гость
#18

а тут звёздочки на сайте, думак ты драный, *** и олень, очина у тебя рваная. и родные твои пусть заживо сгорят на глазах у тебя, а тебя пусть насилуют негры пока не сдохнешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: