Гость
Статьи
Секс после спиртного

Секс после спиртного

У меня очень хороший муж во всех отношениях ,очень хорошо зарабатывает , помогает по дому ,хороший отец и т.д до бесконечности , но это так ТОЛЬКО когда он трезвый . Стоит ему выпить все ему всегда хочется секса , он начинает лезть мне под юбку , давай и все , и что интересно что бы разбудить его сексуальность хватает даже бутылки пива , Ну и как быть ???

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

поить его и получать удовольствие

автор
#2
Ника

поить его и получать удовольствие

Удовольствия не получается скорее наоборот

Эйва
#3

у нас наоборот, когда я выпью начиная приставать

ой
#4

а без пива он не хочет?

ой
#5
Эйва

у нас наоборот, когда я выпью начиная приставать

а я наоборот)

Отчаянная
#6
Эйва

у нас наоборот, когда я выпью начиная приставать

пейте вдвоем до упаду и спать. спать

Автор
#7
ой

а без пива он не хочет?

ой

а без пива он не хочет?

Хочет , но не так много , а тут прямо маньяк, и половой акт ооочень длинный

ой
#8
Автор

Хочет , но не так много , а тут прямо маньяк, и половой акт ооочень длинный

длинный это член, а акт долгий

Автор
#9
ой

длинный это член, а акт долгий

акт долгий

#10
Автор

и половой акт ооочень длинный

Ну прально...от спиртного то чувствительность снижается, вот и продолжительность акта увеличивается. А чем Вы недовольны собственно говоря?

Автор
#11
Кареглазка

Автор

и половой акт ооочень длинный

Ну прально...от спиртного то чувствительность снижается, вот и продолжительность акта увеличивается. А чем Вы недовольны собственно говоря?

во-первых прелюдий нет практически , и натирает очень, а акт долгий потом болит все

#12
Автор

Кареглазка

Автор и половой акт ооочень длинный Ну прально...от спиртного то чувствительность снижается, вот и продолжительность акта увеличивается. А чем Вы недовольны собственно говоря?

во-первых прелюдий нет практически , и натирает очень, а акт долгий потом болит все

А прямо сказать мужу тоже самое, что Вы сейчас написали, - не?

Автор
#13
Кареглазка

АвторКареглазка

Автор и половой акт ооочень длинный Ну прально...от спиртного то чувствительность снижается, вот и продолжительность акта увеличивается. А чем Вы недовольны собственно говоря?

во-первых прелюдий нет практически , и натирает очень, а акт долгий потом болит всеА прямо сказать мужу тоже самое, что Вы сейчас написали, - не?

пьный не слышит , трезвый прощения просит

ой
#14
Автор

пьный не слышит

рупор купите

#15
Автор

Кареглазка

АвторКареглазка Автор и половой акт ооочень длинный Ну прально...от спиртного то чувствительность снижается, вот и продолжительность акта увеличивается. А чем Вы недовольны собственно говоря? во-первых прелюдий нет практически , и натирает очень, а акт долгий потом болит всеА прямо сказать мужу тоже самое, что Вы сейчас написали, - не?

пьный не слышит , трезвый прощения просит

Так Вы ему по-трезвому скажите, что когда он будет в пьяном виде - Вы ему больше давать не будете, если он к Вам не прислушивается.

Марсианка
#16

вот кобель, натрите ему что нибудь

Гость
#17
Марсианка

вот кобель, натрите ему что нибудь

Задницу перцем))

Гость
#18

Хмм у моего также. ))) Как е*арь террорист становится и удлинняется время акта надолго,что мне начинает натирать.

Терпкий
#19

Автор, купите лубриканты и получайте удовольствие, тоже мне, нашли проблему.

Прозерпина
#20

просто тормоза в голове отпускаются вот и на секс тянет, а секс такой же по сути как и при трезвости или раскрепощённее?

#21

Радоваться и наливать почаще)

#22

Дуры женского рода.. Секс - всего лишь раздражение нервных окончаний на головке члена / клиторе. Я сам пробовал мазать за полчаса до секса херъ анестезирующей мазью, мне было тогда лет 17 всего лишь.. Время траха увеличивало ого-го. Примитив!

Гость
#23

Зоран, Вы нашли девушку?

Гость
#24

Мой такой же, автор. Я даже с этим смирилась бы, если бы не его перегар.

Гость
#25

Автор, у вас оргазм бывает в такие моменты, или он так хреново делает, что кроме мозолей - никаких более-менее заметных ощущений? Если вы не можете в такие моменты кончить - так прямо ему и скажите, они очень оскорбляются, когда не могут удовлетворить, и купите ему вибрирующую вагину, всего 4 тыс. в секс-шопе, так и скажите, она латексная, ей не натирает и на оргазм наплевать, как раз для таких моментов.

Одиночество.
#26

25, ого(

Пашик
#27

Грамотеи, кончайте к словам-грамматике придираться. Шибко умные йдите ... .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: