Гость
Статьи
Я не нужна мужчинам …

Я не нужна мужчинам потому не могу им дать главное для них

Не могу дать им секс. И даже те, кто был в меня влюблен, как узнавали об этом, бросали меня. Получается сама по себе женщина мужчинам не нужна? Им нужен только секс?

Алиса
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стр@нный
#51
Гость

Стр@нныйАлиса

Это достаточно редкое отклонение

Да уж, сочувствую, правда, даже не представляю как так можно всю жизнь жить с ощущением неполноценности..ну ты идиот что ли? автор -то чем виновата, что такая у неё патология

А я и не обвинял ее ни в чем, вот у вас может быть и ума-то нет- считай калека, и тоже не обвиняю..

знаю что любят всяких, и с отклонениями и с болезнями, и без мозгов..

Всегда есть ШАНС! его трудно бывает понять и принять, но он- есть!

Гость
#52
Стр@нный

Гость

Ух ты! А фотку пришлешь?

Чего фотку? сказано же- нифига нет!

Сказано, что внутренних органов нет. А внешние есть?

#53

И забудьте про любовь, мужчины не могут любить, они животные.

#54

536 Тори.ты ж девушка. Зачем так ругаешься?

Стр@нный
#56
Тори

Автор, делайте операцию и пользуйте этих животных.

Понесло.. болезнь прогрессирует?

лифтёр
#57
Тори

Автор, делайте операцию и пользуйте этих животных.

кто-бы говорил

#59
Тори

Вот скотины, ну и *** вам тогда не нравится, что от вас бабам только бабло нужно? Нех.я тогда пи.деть про баб, на себя посмотрите сначала, сволочи. Ещё что-то про "любовь" пи.дити здесь, с.ки.

да успокойся ты, сами то любить научитесь. Весь ворум завален:

И такой рассякой, и хороший и ласковый.. но в сексе не удовлетворяет.

В итоге все качества сливаются в унитаз из-за одного неудачного секса.

Стр@нный
#61
Гость

Стр@нныйГость

Ух ты! А фотку пришлешь?

Чего фотку? сказано же- нифига нет!

Сказано, что внутренних органов нет. А внешние есть?

Да наверняка, может оказаться и красоткой кстати, мать- природа любит поиздеваться..

Гость
#62
Стр@нный

Гость

Стр@нныйАлиса Это достаточно редкое отклонение Да уж, сочувствую, правда, даже не представляю как так можно всю жизнь жить с ощущением неполноценности..ну ты идиот что ли? автор -то чем виновата, что такая у неё патология

А я и не обвинял ее ни в чем, вот у вас может быть и ума-то нет- считай калека, и тоже не обвиняю.. знаю что любят всяких, и с отклонениями и с болезнями, и без мозгов.. Всегда есть ШАНС! его трудно бывает понять и принять, но он- есть!

а кто написал, что она живет с ощущением неполноценности, придурок? не ты?

Наталья
#64

Алиса, очень сочувствую вам, что так у вас от рождения получилось. И если есть возможность исправить это природное недоразумение - обязательно нужно исправлять. Даже не выдумывайте на счет того, дескать зачем всё это нужно! Алиса, поверьте, нужно! и вам самой не в последнюю очередь.

А на мужчин тоже гнать не нужно. Не надо так искажать реальность. Да, секс очень важный аспект отношений М и Ж, хотя и не единственный конечно. НО сексуальные отношения - это естественное развитие любви (если уж мы о ней говорим). Мы ведь земные люди, а не ангелы бесплотные, и любим мы друг друга человеческой любовью, которая как ни крути без секса не обходится. Это естественное, природой обусловленное влечение противоположных полов друг к другу, и это нормально, так и должно быть.

Поэтому, Алиса, очень вам советую - не накручивайте себя такими мыслями, что вы здесь озвучиваете, и не вешайте на мужчин ярлыков мол "все мужики козлы, им только секс нужен". Потому что это неправда. Нельзя всех под одну гребенку стричь и делать настолько поспешные, оторванные от реальности выводы.

Стр@нный
#65
Славик и Димон

В итоге все качества сливаются в унитаз из-за одного неудачного секса.

Аха, типа член не подходит- и все! С содраганием читаю такие темы, если бы я такое услышал в 18-20 точно бы тронулся умом..

#66

Тори,да они ж тут просто выделываются,это и так понятно.

А лифтера этого мы разъясним....

Гость
#67

Тори разбушевалась!)

#68
Стр@нный

его трудно бывает понять и принять, но он- есть!

Славик и Димон

...то и решения должны быть не стандартными и они есть.

Странный, ты знаешь, меня несколько раз сравнивали с тобой, говоря что ты и я один человек.

Теперь я понимаю почему :)))))

#71

68 Два сапога-пара и оба-левые)))

#72
Тори

Твари!!

и на этой оптимистической ноте, я пойду все-таки спать. еклмн!!!

Лишай
#73
Стр@нный

Мужчины все могут делать сами, и готовить, и стирать, и общаться, только обнять и поиметь мягкую женщину без нее невозможно. Поэтому секс самое главное, что она может дать))







обнять хочется любимую, а поиметь- много кого в принципе..

секс можно купить, а вот любовь как-то не очень получается..

Из Ваших слов следует, что у Автора есть надежда.

Стр@нный
#74
Славик и Димон

Странный, ты знаешь, меня несколько раз сравнивали с тобой, говоря что ты и я один человек.



Теперь я понимаю почему :)))))

Одинаковые выводы при разном наблюдении говорит только о их правильности..

есть черное и есть белое, не надо себе врать, надо с собой работать, постоянно..

LaLa kom
#75

Мне кажется или это - разводка?

лифтёр
#76
Felicia

Тори,да они ж тут просто выделываются,это и так понятно. А лифтера этого мы разъясним....

... ну и шёо этё ми там разъясним ?

- вчера в лифте отказалась ?

всё !!!

лифт уехал )))

#78

76. Не,ну ты так сразу приличной женщине и в лифте предлагаешь. А букетик? А пиво хотя б?)))))))

Стр@нный
#79
Лишай

Стр@нныйМужчины все могут делать сами, и готовить, и стирать, и общаться, только обнять и поиметь мягкую женщину без нее невозможно. Поэтому секс самое главное, что она может дать))







обнять хочется любимую, а поиметь- много кого в принципе..

секс можно купить, а вот любовь как-то не очень получается..

Из Ваших слов следует, что у Автора есть надежда.

Вы знаете, у нее даже больше шансов встретить "настоящую любовь" чем у других.. для нее не существует компромиссов, а наше дело- привыкать..

Гость
#80
Стр@нный

Гость

Стр@нныйГость Ух ты! А фотку пришлешь? Чего фотку? сказано же- нифига нет! Сказано, что внутренних органов нет. А внешние есть?

Да наверняка, может оказаться и красоткой кстати, мать- природа любит поиздеваться..

То есть получается, что с наружными половыми все в порядке, все есть. С виду стал быть все нормально. Допустим. Внутренних нет, значит нет матки и т.д. Это плохо, сочувствую.

Но как может не быть влагалища, ну не могу себе представить. Что ж там тогда вместо?

Автор, ну не свою фотку, хоть ссылку на статью какую-нибудь дай, интересно же как это?

Гость
#81
Стр@нный

Гость

а кто написал, что она живет с ощущением неполноценности, придурок? не ты?

нет млин, она вся в счастье..по-другому не бывает, это ее крест, дурище..

ничего страшного нет, люди вон и без мозгов живут ,ну типа странного))))))).а вообще да все мужланы -животные, ну и шлите их нах

Стр@нный
#82
Гость

мне тож оч нра как они про любовь пишут, типа мужчины умеют любить, а бабы нет. А самим лишь бы присунуть, все равно куда. Желательно без последствий и затрат. Сдохните все в муках, уроды!

Да любовь у вас какая-то ветренная.. а мы можем любить 100 лет..

Стр@нный
#83
Гость

Автор, ну не свою фотку, хоть ссылку на статью какую-нибудь дай, интересно же как это?

Паталогоанатом? Кандидатская нужна?

Стр@нный
#84
Гость

.а вообще да все мужланы -животные, ну и шлите их нах

Это чисто по-женски, слать всех нах и возмущаться отсутствием "настоящих мужчин".

LaLa kom
#85

без секаса трудно... операция нужна, как ни крути, любовь любовью, а сексится хочется всегда, платоном сыт не будешь)

Зашедший случайно
#87
Гость

Стр@нный

Гость а кто написал, что она живет с ощущением неполноценности, придурок? не ты? нет млин, она вся в счастье..по-другому не бывает, это ее крест, дурище..

ничего страшного нет, люди вон и без мозгов живут ,ну типа странного))))))).а вообще да все мужланы -животные, ну и шлите их нах

на себя посмотрите

LaLa kom
#89
Стр@нный

Гость

.а вообще да все мужланы -животные, ну и шлите их нах

Это чисто по-женски, слать всех нах и возмущаться отсутствием "настоящих мужчин".

По-женски - это когда его шлёшь, а он не отсылается. Если отослался - значит не по-женски, а как-то по другому...

#90

88 а не...Я так несогласная. Да и ты уже взрослый дяденька,до 5-го этажа не успеешь)))))

Зашедший случайно
#91
LaLa kom

без секаса трудно... операция нужна, как ни крути, любовь любовью, а сексится хочется всегда, платоном сыт не будешь)

к сожалению да

Гость
#92
Стр@нный

Гость

Автор, ну не свою фотку, хоть ссылку на статью какую-нибудь дай, интересно же как это?

Паталогоанатом? Кандидатская нужна?

Да нет, любопытно просто. Я анатомией увлекаюсь. На дилетантском уровне.

Лишай
#93

Из Ваших слов следует, что у Автора есть надежда.

Вы знаете, у нее даже больше шансов встретить "настоящую любовь" чем у других.. для нее не существует компромиссов, а наше дело- привыкать..[/quote]

Встретить-то она встретит. Не сомневаюсь. Слава Богу, есть еще неисправимые романтики на белом свете. А мы будем тянуть свою лямку.

лифтёр
#94
Felicia

88 а не...Я так несогласная. Да и ты уже взрослый дяденька,до 5-го этажа не успеешь)))))

... а мы в 16-ти этажках практикуем )

даже прелюдия пару этажей получается )

#95

94 Но я-то на пятом живу!

Зашедший случайно
#96
Гость

Стр@нный

Гость Стр@нныйГость Ух ты! А фотку пришлешь? Чего фотку? сказано же- нифига нет! Сказано, что внутренних органов нет. А внешние есть? Да наверняка, может оказаться и красоткой кстати, мать- природа любит поиздеваться..

То есть получается, что с наружными половыми все в порядке, все есть. С виду стал быть все нормально. Допустим. Внутренних нет, значит нет матки и т.д. Это плохо, сочувствую. Но как может не быть влагалища, ну не могу себе представить. Что ж там тогда вместо? Автор, ну не свою фотку, хоть ссылку на статью какую-нибудь дай, интересно же как это?

Есть такое заболевание. Синдром Майера-Рокитанского-Кюстнера. При нем отсутствует частично или полностью матка , влагалище.

#98

96 О Боже! Какой ты умный.

лифтёр
#99
Felicia

94 Но я-то на пятом живу!

))))))))))))значит выйдешь на самом захватывающем моменте )))

Стр@нный
#100
лифтёр

- а где это наша Торька здрыснула ?

Ищет в инете материал для своих гениальных выводов, что мужчины- животные..