Гость
Статьи
Муж похудел от секса

Муж похудел от секса

Может ли быть такое? После свадьбы, когда секс стал практически ежедневным муж стал худеть. С питанием вроде все норм, всегда доволен. А вес сбрасывает, уже смотреть не на что. Кто-нибудь сталкивался? Что это, гормоны? Тогда почему в основном все мужчины после свадьбы становятся как вини-пухи, а у нас наоборот?)))

девушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты его кормить не забывай!!! мужик он еще ласку и заботу любит. туалет за ним убирай.

Гость
#2

Девушка,вы радуйтесь лучше.В браке со временем секса меньше становится и не задавайте глупых вопросов.

#3

у нас так было в первые года ))) стройные как сосны стали от любви наверное)) ели нормально..хотя больше пили и сексом занимались и работа была много

Одиночество.
#4

ну что ж плохого, о пользе секса для физ. формы все знают. Кормите его, и все проблемы.

Гость
#5

Хочу замуж и секса с мужем

х_0
#6
девушка

Может ли быть такое? После свадьбы, когда секс стал практически ежедневным муж стал худеть. С питанием вроде все норм, всегда доволен. А вес сбрасывает, уже смотреть не на что. Кто-нибудь сталкивался? Что это, гормоны? Тогда почему в основном все мужчины после свадьбы становятся как вини-пухи, а у нас наоборот?)))

Может.Один раз кончил=потратил сил,которых бы хватило разгрузить грузовик товара (:

Юлька
#7

Глисты у него )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучшая
#8

мой тоже похудел) на 8кг, правда мы вместе не живем)

Гость
#9

если вместе начинают жить обычно толстеют :))

ыть
#10

так секс-это лучший сжигатель калорий. у меня пухленькая однокурсница на 15 кг похудела за месяц, с тех пор как начала вести половую жизнь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: