Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне нужен ваш совет...

Познакомилась с парнем. Он провожал меня домой,мы гуляли. Так было около года. Но мы с ним не встречались. Были просто друзьями. А потом я уехала в другую страну. У него появилась девушка. Но когда я приехала,он в первый же день пришел ко мне. мы продолжили общаться и все закончилось тем,что у нас был секс. Не которое время мы продолжали так встречаться,но девушка у него была другая! а я так,в роле любовницы! Когда я просила его от меня уйти и все это закончить,он не уходил. Но в один прекрасный день мы на этом сошлись. Прошел месяц и он снова позвонил и пришел. Опять мы с ним поговорили и он ушел. Вот прошло пол года,а он опять объявился! Говорит,что очень по мне скучает и т.д. Я не знаю как мне быть и как поступить. Но я не хочу быть его любовницей,я просто так не могу. Но и его мне тоже не хватает. Подскажите как мне с этим справиться и как ему объяснить по доступному, что бы он оставил меня уже в покое...только не очень грубо. Всем спасибо!

Ответы (3) Ответить
  • Автор, прямо скажите и не заморачивайтесь

• Реклама

• скажите,что у вас есть друг и он ему намылит мозги.

• Вы дружили - потом переспали - теперь опять дружите. Это его точка зрения

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь